Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 457 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 19:41     #4561
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Давай на ты!

Ну, можно и с такой стороны посмотреть. Мне это в голову не приходило.

Про выговоры знаю не от него, просто мы раньше работали в месте, и я с его коллегами-сотрудницами неформально общаюсь, вот они меня в курс и ставят
Давай!

А взгляд со стороны иногда помогает
Старый 08-05-2008, 20:33     #4562
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


а меня как раз доска объявлений порой выручает. Я там в последнюю неделю, что дома сижу, каждый день по лоту вещей выставляю и продается многое на ура.
Старый 08-05-2008, 20:36     #4563
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
а меня как раз доска объявлений порой выручает. Я там в последнюю неделю, что дома сижу, каждый день по лоту вещей выставляю и продается многое на ура.
Я много просить стесняюсь. Хотела стульчик продать для кормления хотя бы за 600 р. Вроде хороший, ну, чехол немного застиранный. С ходунками...
В итоге отдала каким-то бедным студентам за литр сока. Они самый дешёвый и сердитый сок принесли... Вот это было неприятно.
Старый 08-05-2008, 20:38     #4564
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
а меня как раз доска объявлений порой выручает. Я там в последнюю неделю, что дома сижу, каждый день по лоту вещей выставляю и продается многое на ура.
во-. и я так же кстати. правда в основном детскую одежку. из которой выросли. в основном комбезы, да коляска, которая стоит уже 3 мес. а вчера плеер продала. только написала, через 1,5 часа уже купили
Старый 08-05-2008, 20:39     #4565
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Я много просить стесняюсь. Хотела стульчик продать для кормления хотя бы за 600 р. Вроде хороший, ну, чехол немного застиранный. С ходунками...
В итоге отдала каким-то бедным студентам за литр сока. Они самый дешёвый и сердитый сок принесли... Вот это было неприятно.
не. я свои вещи которые купила на свои деньги просто так отдать не могу. извините жаба душит. так как изначально они стоили не мало.и просто так допустим отдать вещь кот. стоила 1500 отдать за что то , допустим сок. не. я так не могу
Старый 08-05-2008, 20:44     #4566
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Ага, а у меня вчера в личке слезы были по поводу платья, которое мать за 2 тыс. р. купила по каталогу, а я его за 2 часа продала за 1999 р.

С действительно хорошими вещами, особенно, если их из Финки привозила в свою единственную поездку туда (виза, паспорт и проч. расходы) - только за нормальные деньги в соответствии с реальным состоянием вещи.

А Вы сейчас кем работаете? Похоже, у нас много общего. Я на Лиговке в одном ГП на Правительство СПб экономистом-аналитиком.

----------
и еще хорошее выражение: "Жалеть – это мешать человеку встать на собственные ноги."
Старый 08-05-2008, 20:55     #4567
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Я много просить стесняюсь. Хотела стульчик продать для кормления хотя бы за 600 р. Вроде хороший, ну, чехол немного застиранный. С ходунками...
В итоге отдала каким-то бедным студентам за литр сока. Они самый дешёвый и сердитый сок принесли... Вот это было неприятно.
А я как-то впервые купилась на выражение "отдам за сок". Больше на маршрутку и сок потратилась. От ботинок отклеивалась подошва.
И еще, нам практически никто никогдла ничего не отдает. (Исключение составлет случай, когда natnik и еще двое ЛВ-новцев передали по пакету вещей, когда мы влезли в очень дорогое лечение). Я все сама покупаю, порой узнаю, где чего от поставщика купить приличного. но в этом году пуховик с производства руфф-туфф нам обойдется аж в 4500 р!!! Цены однако поднялись, так что разговора об отдать за так не стоит. Единственное исключение - когда есть душевный порыв помочь какому-то детдому. Тогда я звоню ЛВ-кураторам и отдаю пакеты вещей для детей и взрослых. Даже кураторы и те разные, не все приезжают на иномарках, у кого-то дома у самих скромно, но люди от души всем помогают.
Старый 08-05-2008, 21:01     #4568
Tucik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщения: 1 060
Tucik отсутствует


Шурупчик, хорош грустить. Давай как-нить встретимся, познакомимся . И уже не одна будешь . Девочки, никому не нужен слон музыкальный? Правда мы его заюзали, там музыка плохо срабатывает. С шариками.
Старый 08-05-2008, 21:12     #4569
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tуся Посмотреть сообщение
Шурупчик, хорош грустить. Давай как-нить встретимся, познакомимся . И уже не одна будешь . Девочки, никому не нужен слон музыкальный? Правда мы его заюзали, там музыка плохо срабатывает. С шариками.
Ээээх, далеко вы, а так я бы забрала. Я сейчас как раз озабочена тем, что мелкой нужны всякие барабаны-ксилофоны...
Старый 08-05-2008, 21:18     #4570
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыыыся Посмотреть сообщение
Ээээх, далеко вы, а так я бы забрала. Я сейчас как раз озабочена тем, что мелкой нужны всякие барабаны-ксилофоны...
Кыыыся, я ж предлагала, А Вы молчите.
Вот именно слона такого и хочу отдать. И еще немного игрух.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.