А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 456 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 23:02
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4551
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Но проверяют они обычно не раньше 3-х лет, т к до трех некоторые же плохо еще говорят.
Старый 24-11-2008, 23:07     #4552
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Про театр - теперь есть, с кем идти. Надо только репертуар посмотреть и кто-что предпочитает. Я так давно не была, но раньше ходила часто и много чего видела. Сейчас потерялась, даже не знаю, на что пойти.
Я бы вот сюда с удовольствием сходила. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=719690
Старый 24-11-2008, 23:12     #4553
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
В смысле была? Ты исправляла что ли? Она ей лампочкой какой-то в глазик посмотрела (не знаю как называется), и сразу вопрос: у родителей плохое зрение?
Да, исправляла. В 2004 году.
Старый 24-11-2008, 23:20
ответ для kukate на сообщение "Да, исправляла. В 2004 году."
    #4554
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Я бы вот сюда с удовольствием сходила. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=719690
Давайте, на три товарища и пойдем. Получается конец ноября, или декабрь. В выходные лучше? В этом театре еще не была, интересно стало.
Старый 24-11-2008, 23:43     #4555
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Давайте, на три товарища и пойдем. Получается конец ноября, или декабрь. В выходные лучше? В этом театре еще не была, интересно стало.
С удовольствием. Предлагаю 14.12 - это воскресенье. Т к на 30 нояб я кликнула купить билет, он мне высветил, что невозможно. Что-то мне подсказывает, что на 30 уже нет билетов.
ВОт я тоже не была и тоже интересно. Так все нахваливают.
Старый 24-11-2008, 23:46
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4556
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Там кстати зал маленький и билеты без мест, поэтому каждый себе покупает билеты, а садимся вместе.
Старый 24-11-2008, 23:52     #4557
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
я за полноценную встречу с шампусиком и проч...
Ну и что, что ты с детём, давайте выбирем место с детской комнатой.
Всё ушла думать где ещё можно....
В Оливе мне понравилось, детская комната там прикольная!
На следующий год (по информации Нади-натан) в ПАПАНИНЕ будут воскресные утренники для деток + ресторан для мам... вот куда точно ХОЧУ!!!!
Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
держите еще раз кулачки, и за Никитку тоже, он как-то странно себя ведет 2 дня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ давайте, чтобы бяки поскорее вас покинули!
Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Про театр - теперь есть, с кем идти. Надо только репертуар посмотреть и кто-что предпочитает. Я так давно не была, но раньше ходила часто и много чего видела. Сейчас потерялась, даже не знаю, на что пойти.
я люблю театр ЛЕНСОВЕТА, там сейчас много спектаклей! у нас в ИНЖЕКОМЕ тётенька туда билеты продаёт, но дорого - 500-600 руб., зато места хорошие.
Старый 25-11-2008, 00:08     #4558
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
С удовольствием. Предлагаю 14.12 - это воскресенье. Т к на 30 нояб я кликнула купить билет, он мне высветил, что невозможно. Что-то мне подсказывает, что на 30 уже нет билетов.
ВОт я тоже не была и тоже интересно. Так все нахваливают.
Да,мне так совсем близко - странно,что не была.Ах,да,я тут живу с рождения Ромки,все понятно.
Давайте я завтра про 30 ноября спрошу в кассе (не факт,что инфа на билетере верная,я как-то в детский театр так брала),если билетов нет,то возьму на 14,но это так далеко!
Я когда-то нежно любила Комедию,Ленсовета,про Мариинку вообще молчу (от ваших разговоров про цены волосы дыбом встали,я в универе когда училась бесплатно бегала по несколько раз в неделю и не ценила)
Хочу еще спросить про какое-нибудь Новогоднее представление в Бродячей собачке.Лиля хвалила там ёлки.
Кстати,всю хочу Лилю спросить - а вы в какой сад все пытаетесь ходить,на какой улице?
Я тут сходила в Роно и записалась опять в ближайший сад - там вроде воспиталок хватает и близко совсем.Но очередь пока запредельная.К февралю будет видно.
Старый 25-11-2008, 00:23     #4559
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
С удовольствием. Предлагаю 14.12 - это воскресенье. Т к на 30 нояб я кликнула купить билет, он мне высветил, что невозможно. Что-то мне подсказывает, что на 30 уже нет билетов.
ВОт я тоже не была и тоже интересно. Так все нахваливают.
14 подходит, на ноябрь тоже думаю, что все раскуплено. Ждем инфу от Тани. Если билеты будут, Танюша купи, пожалуйста, а деньгу сразу передам. Спасибо.
Про Ленсовета - мне этот театр нравится, по крайней мере, спектакли ничего бывают. 500-600 по нашим временам, вроде, и недорого. Мариинка - мечта, а помню, как мне там Щелкунчик понравился. А Лебединое - нет. Жаба ооочень задушила бы, если отдать 2-3 тысячи и не в восторге быть. Привозные ничего спектакли бывают. Помню, как я верещала, когда на ледиз найт ходила, но я в первом ряду сидела. Были связи - были билеты, а теперь...
Старый 25-11-2008, 00:27     #4560
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Поменяла аватрку, оказалось это несложно, но от такой скорости , по-моему, в глазах рябит. Потом переделаю.

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
В Оливе по-моему средне.
[quote=Tanushechka;18444820]В Оливе было ничего,! [/quote]

Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
В Оливе-классно,
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
В Оливе мне понравилось, детская комната там прикольная!
Сколько людей - столько мнений! А нам в Оливе не понравилось и именно из-за детской комнаты,точнее,из-за так называемой няни. Зайца там обижали а она сидела, подперев щечки ручками, как потом выяснилось, когда Аришка прибежала.Даже несмотря на то, что сетсра потом от него не отходила, заяц оттуда смылся и больше было не затащить. Тогда на форуме топик был "с ребенком в ресторан" (найти бы теперь - и никак) - там народ тоже самое писал. Кому как повезло. Нам не очень повезло, но кормят вкусно.
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Кстати,всю хочу Лилю спросить - а вы в какой сад все пытаетесь ходить,на какой улице?
Я тут сходила в Роно и записалась опять в ближайший сад - там вроде воспиталок хватает и близко совсем.Но очередь пока запредельная.К февралю будет видно.
Мы пытаемся ходить в садик на Мойку. Это 15 минут моего быстрого хода с коляской. Мечтаем перевестись в другой сад к вам поближе в районе Измайловского - 25 минут моего бега в демисезон и от 40 при такой снежной каше как сейчас. Как раз сегодня там гуляли, пока девушку ждали. Вроде бы мы уже совсем близко в очереди.

В театр тоже хочу!!!

Последний раз редактировалось dearme, 25-11-2008 в 00:33. Причина: выделить теги? пояснить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.