За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 456 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2006, 12:53
ответ для Verchik на сообщение "Девочки, беда ещё в том, что..."
    #4551
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik
простенький комп не хочеться
Мы, чтобы сэкономить, покупали в РИКе по отдельности всю начинку, а муж потом сам собирал, благо это теперь как конструктор для взрослых Дешевле значительно выходит
Цитата:
Есть ещё вариант, напоить админа, и уговорить не выключать ЛВ
А этот вариант, если возможен, то тоже очень неплох! При отсутствии финансов на комп, это очень даже выход
Старый 23-05-2006, 12:58
ответ для Хорошая на сообщение "Сибки :flower:"
    #4552
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Horoshaya
Сибки


Я помню, что ты однажды писала, что ты к эндокринологии не имеешь вроде отношения, а с другой стороны, что-то и про эндометриоз писала (это же эндокринология).
А какие у тебя основные показания к лапаре??
Старый 23-05-2006, 13:00     #4553
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki
Девочки, давайте собираться на мониторинг!!! (Кстати, его лучше делать одновременно с ведением графика БТ, более информативно, все-таки)!
Давайте! Я даже топик завела, чтобы узнать где лучше и дешевле
Саш, а ты меня там спросила про прием в жк при 18 р/д? Я, наверное, туда не пойду Если там каждое УЗИ 525 р . Или как вариант на последующие надо о стоимости самой договариваться (а я не смогу , мне проще всегда по прайсу оплачивать, чтобы не было непоняток). Хочу найти дешевле (Меня автошкола очень напрягает. Если сама не сдам, то надо будет еще в ГАи платить, а з/п одна и та )
Старый 23-05-2006, 13:05     #4554
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuslik
Давайте! Я даже топик завела, чтобы узнать где лучше и дешевле
Ага, полезный топик, я туда все-время заглядываю, только народ что-то не очень активно делится инфой
Старый 23-05-2006, 13:14
ответ для Ushki на сообщение ":flower: Я помню, что ты однажды..."
    #4555
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki


Я помню, что ты однажды писала, что ты к эндокринологии не имеешь вроде отношения, а с другой стороны, что-то и про эндометриоз писала (это же эндокринология).
А какие у тебя основные показания к лапаре??
Я имела ввиду что не лечусь в эндокриннологии, а Рулев именно там. Когда меня направляли на лапару- просто в хирургию гинекол.отд., а я уже сама всё переиграла и пошла к нему.
А показания: эндометриоз, вопрос полипов, непроход.трубы (хотя ВВ очень скептически отнесся к моим снимкам с ГСГ, сказал что мне не кач-но провели эту процедуру).
А почему ты оттягиваешь лапару? Дафай со мной, веселее будет, а то я уся дрожу
Я у гематолога спросила, на мой взгляд, глупый вопрос, могут ли повыситься лейкоциты на нервной почве (умом понимала что не могут), а она сказала что ДА А ведь именно из-за этого моя лапара отменилась.
Старый 23-05-2006, 13:18     #4556
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Так и прошлый раз когда Саша заводила, тоже не особенно поделились (
Я тут вчера ночью на мамка.ру залезла, там в топике девочки делятся самими результатами и тоже мало мест указывают, и не в Питере Я вот думаю когда пойти? Если м. начались 17.05, то не поздно первый раз 28 (это на 12 день получается? Я думаю, что у меня раньше смотреть нечего
Старый 23-05-2006, 14:32     #4557
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Horoshaya
А показания: эндометриоз, вопрос полипов, непроход.трубы (хотя ВВ очень скептически отнесся к моим снимкам с ГСГ, сказал что мне не кач-но провели эту процедуру).
А почему ты оттягиваешь лапару? Дафай со мной, веселее будет, а то я уся дрожу
Я у гематолога спросила, на мой взгляд, глупый вопрос, могут ли повыситься лейкоциты на нервной почве (умом понимала что не могут), а она сказала что ДА А ведь именно из-за этого моя лапара отменилась.
Знаешь, я сама дрожу как банный лист.
Ну нет у меня полного осознания необходимости лапары.
Направляют чтобы проверить диагноз "эндометриоз" (как тебе без лапары могли такой диагноз поставить?????) и проходимость труб.
Кроме того, боюсь я и самой операции (вдруг что-то не так сложится или последствия какие-то), и наркоза боюсь - так я его плохо переношу.

Я ведь три года назад была в похожей ситуации, меня направляли на лапару, но подозрений на эндометриоз тогда не было, только трубы. Так я так боялась этой операции, что... забер.!!!!

Но сейчас мне врач уже в карте записала "Аденомиоз" под ?. Она думает что моя миома - не миома вовсе, а именно это.

А кто тебя направлял на лапару?? (я ведь если пойду, то только к Рулеву).
Но пока для меня все это новость, еще четыре месяца назад у меня было, как я думала, все хорошо (относительно, конечно - трубы хотела проверять с пом. ГСГ), а теперь - новый букет... Очень хочу надеятся, что врач ошибается и ее подозрения ошибочны (правда, как она говорит, проверить это можно только на лапаре ).

А про лейкоциты, ЧЕРТ!!, ну что такое?
Будешь пересдавать или так возьмут?
Старый 23-05-2006, 14:37     #4558
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuslik
Так и прошлый раз когда Саша заводила, тоже не особенно поделились (
Я тут вчера ночью на мамка.ру залезла, там в топике девочки делятся самими результатами и тоже мало мест указывают, и не в Питере Я вот думаю когда пойти? Если м. начались 17.05, то не поздно первый раз 28 (это на 12 день получается? Я думаю, что у меня раньше смотреть нечего
А не поздновато?
все-таки мониторинг именно для того, чтобы ты не сама решала, что там у тебя когда, а чтоб это увидел врач. Правда, все зависит от длины цикла. Но ведь формирование и развитие дом.фол. они тоже смотрят. Мне вчера врач назначила первый раз мониторинга на 5-7 д.ц., потом на 13 д.ц. (приблизительный день ов.), и на 21-23 д.ц., остальные разы - в зав. от ситуации.
Старый 23-05-2006, 14:39     #4559
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki
Маша, приветик.

Давно ты знаешь о миоме?
Часто наблюдаешь ее?

Девочки, давайте собираться на мониторинг!!! (Кстати, его лучше делать одновременно с ведением графика БТ, более информативно, все-таки)!
Ushki спасибо за кулачки, тока приехала с УЗИ...О миоме я знаю с 04 года, наблюдаю ее нечасто, счас вот буду сравнивать результаты..
А какие у тебя показания к лапаре?

НаталиИнРед, классно что покупалась! Молодец! Оч за тебя рада, пузятке привет!

НатАНуслик - ну если тебе удасться найти недорогой мониторинг, я составлю компанию, а так по 500 за раз выкладывать не хочу и не буду.. (тоже счас на одну зп живем).
Старый 23-05-2006, 14:40     #4560
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Подружке из Мурманска написали в диагнозе эндометриоз яичника и тазовой обслати, спаечный процесс тазовой области. Все остальное проходимо и в норме. Эндометриоз прижгли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.