***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 456 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 15:35     #4551
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
От гриппа вообще непонятная прививка, мы тоже ее не делаем.
Я считаю, что прививки от гриппа вообще ни к чему. Все дети с очень хорошим иммунитетом и так не болеют. а все остальные после этой прививки либо болеют долго, ли бо мало, но тоже болеют....
Где-то читала, что все эти прививки, лекарства - эксперимент Америки над нами, абсурд, но что-то в этом есть?....
Старый 03-02-2009, 15:35     #4552
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Мне об этом сообщили в роддоме, когда я на сохранении лежала. Тоже было открытием. Вопрос "как" решается элементарно - тампоны!!
Тампон-это сильно.Хватит и ватной подушечкой закрыть вход влагалища
Старый 03-02-2009, 15:40     #4553
Чучелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 341
Чучелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
А вот на чет с флюшкой - в Бурятии тоже много туберкулезников, поэтому здесь очень строго на этот счет, но я особо не переживаю - муж сделал ее, а мама все равно не сможет приехать
а я вот свою активно уговариваю приехать, мечта что б она на месяц вырвалась, ну или на крайний случай недельки на 2
у меня почему-то страх, что приеду я с малышом домой, а что делать и не знаю...
но ты уже сама мама с опытом справишься!
Старый 03-02-2009, 15:40     #4554
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Где-то читала, что все эти прививки, лекарства - эксперимент Америки над нами, абсурд, но что-то в этом есть?....
а почему абсурд-то? Ты как раз в точку Америки, Европы или наш собственный, но именно эскперимент... постоянный бизнес по производству вакцин..и не только от гриппа
Старый 03-02-2009, 15:43     #4555
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


А я сегодня дошла до жк наконец .
ВПЕРВЫЕ померяли ), 80см живот лежа... это мало? тут писали 85, а я так считаю, что у меня он огромный для моего срока.. сравниваю с предыдущими.. хм..

от АФП с ХГЧ без вопросов отписали
на скрытые инфекции сдавать по желанию, а можно добеременные принести, что я и сделаю
из спецов нужны только терапевт (номерок в жк дают), стоматолог, лор и окулист - урааа , успею до родов

теперь аж через 3 недели к ним, лафааа.. не напрягают вообще пока в этот раз, повезло мне
Старый 03-02-2009, 15:48     #4556
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
а почему абсурд-то? Ты как раз в точку Америки, Европы или наш собственный, но именно эскперимент... постоянный бизнес по производству вакцин..и не только от гриппа
А я не делаю прививки...считаю, что фигня все это. Хотя нас в детстве от чего токо не привили!!!
Жаль токо, что вакцины от плохой жизни нет...а че! Сделал прививку - и живешь припеваючи...
Правда эт больше на наркоту смахивает...
Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
А я сегодня дошла до жк наконец .
ВПЕРВЫЕ померяли ), 80см живот лежа... это мало? тут писали 85, а я так считаю, что у меня он огромный для моего срока.. сравниваю с предыдущими.. хм..
от АФП с ХГЧ без вопросов отписали
на скрытые инфекции сдавать по желанию, а можно добеременные принести, что я и сделаю
О! И тебя измерили!
Я правда в размерах не шарю...

Девочки! Вот про скрытые! А есть какой-то нормативный акт, который регламентирует сдачу скрытых инфекций? Я имею ввиду - многие б/п делают, а у нас - платно! Вот зачем платить, если они просто карман себе набивают!
А результаты доБер. скрытых я посеяла куда-то, шляпа!
Когда спросила врача - надо во время Б. делать!
А я не хочу!
Старый 03-02-2009, 15:51     #4557
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
а я вот свою активно уговариваю приехать, мечта что б она на месяц вырвалась, ну или на крайний случай недельки на 2
у меня почему-то страх, что приеду я с малышом домой, а что делать и не знаю...
но ты уже сама мама с опытом справишься!
С опытом-то с опытом, но муж до ночи на работе, а мне еще надо будет успевать с сынуликом. Как вспомню - он меня вообще от себя не отпускал, надеюсь только, что дети разные все, может, сейчас так не будет, и на старшенького тодже будет времени хватать
А на первые роды мама опоздала- приехала через день, как нас выписали (там проблемка с билетами была, лето всеж таки), но как она потом сказала - "Тебе моя помощь нужна была только в стирке и глажке", даже по-моему, обиделась немного за то, что я ей особо больше ничего не поручала
Старый 03-02-2009, 15:51     #4558
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
А вот этого я не знаю. но если судить по разговорам девочек - получается, что не пустят, но может, кто точнее кажет?
Нда... придется еще и их гнать на флюшку....
Старый 03-02-2009, 15:56
ответ для Madam на сообщение "Мне подруга подарила...забыла..."
    #4559
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки! У меня вот сестра своему бывшему мужу растрепала! У меня еще и 12 недель не было! Я так недовольна была! А он - первое трепло на деревне...все кому надо иль не надо - узнают...я так растроилась!
Причем ей сразу сказала - ни слова ему. Даже мелочь не растрепала, а тут взрослый человек!!!!
Сейчас пофиг!

:

Вот-вот, лишние волнения, да еще на раннем сроке из-за таких гадов и приходится переживать. А ведь это не они рожают и вынашивают, на фиг рассказывать, вот будет их жена рожать - пусть тогда хоть захлебнуться от рассказов...
Старый 03-02-2009, 15:56     #4560
Arsusha
Участник
 
Профиль Arsusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 133
Arsusha отсутствует


привет , девочки!
читаю вас регулярно, а вот отписаться всё некогда было....
я вот тоже сегодня ходила в ЖК, так меня чуть не упекли в больничку из-за низкого гемоглобина, с трудом могу себе представить, как бы они меня там лечили, но вот так.... прописали уколы с железом...и направили прямо сротчайшим образом к терапевту, чтобы он решал мою судьбу....
по себе я знаю, что и в первую Б у меня всю дорогу ставили анемию, и по жизни меня это не напрягало, но сегодня чего-то испугали конкретно, причем притаюсь я нормально, понимаю же всю суть проблемы, а остальное всё хорошо, прибавка в весе 1кг800 г ...а вообще, неразговорчивые врачи пошли)))) хотя, их можно понять....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.