Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками - Страница 456 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 16:12     #4551
_Mila_
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 321
_Mila_ отсутствует


Девушки, кто знает, когда будет ближайшая выставка Мир Камня? Хочу туда съездить, прежде чем снова в закупку вписываться =))))
Старый 12-01-2009, 16:14     #4552
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Mila_ Посмотреть сообщение
Девушки, кто знает, когда будет ближайшая выставка Мир Камня? Хочу туда съездить, прежде чем снова в закупку вписываться =))))
Миленький, а что за закупка?
Старый 12-01-2009, 16:18     #4553
_Mila_
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 321
_Mila_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от advocatus diaboli Посмотреть сообщение
Миленький, а что за закупка?
Перед новым годом в "7 граней" закупались, скоро новая откроется

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=851031
Старый 12-01-2009, 16:57
ответ для _Mila_ на сообщение "Перед новым годом в "7 граней"..."
    #4554
Балясина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 58
Балясина отсутствует


Девушки! Возьмите меня в компанию!!!
Очень хочу подружиться!
Давно Вас читаю, к некоторым уже успела пристать в Контакте
Старый 12-01-2009, 22:00     #4555
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


http://www.gemworld.ru/index.php?issue_id=33
Я так поняла, что в Мухе --5-8 февраля
Старый 12-01-2009, 22:27     #4556
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Девочки , о наболевшем, о ценах на изделия наши рукотворные
Была у меня недавно в гостях подруга сестры подруги, человек мне знакомый, но видимся не чаще 2 раз в год, человек хорошо зарабытывающий, хобби- фотография, захотелось её кое чего из моих украшений, все вроде нормуль , очень понравилось, но когда ещё только обсуждали встречу прозвучала фраза, " мол не дешево..."
Вообще я знакомым значительную скидку делаю, больше чем постоянным клиентам, просто это сразу не озвучила, но всё равно, как то меня это смутило, , вообще как-то стесняюсь деньги брать со знакомых, но ведь я не продаю дорого
Вот как пример цен на то, на что у меня наверняка будет почасуха http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...=61455896&st=0
Даже не знаю((( Меня вон ругают , что цены демпингую, не могу дорого Сваровски например продавать, тк работы зачастую вкладываю мало)))
Это я вообще просто так, наболело, муж говорит, что я глупая, что труд должен оплачиваться и если стесняюсь, то лучше вообще этим не заниматься))) Вопрос ,на что бусины покупать)))
Старый 12-01-2009, 22:52     #4557
_Mila_
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 321
_Mila_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
http://www.gemworld.ru/index.php?issue_id=33
Я так поняла, что в Мухе --5-8 февраля
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
Девочки , о наболевшем, о ценах на изделия наши рукотворные
Была у меня недавно в гостях подруга сестры подруги, человек мне знакомый, но видимся не чаще 2 раз в год, человек хорошо зарабытывающий, хобби- фотография, захотелось её кое чего из моих украшений, все вроде нормуль , очень понравилось, но когда ещё только обсуждали встречу прозвучала фраза, " мол не дешево..."
Вообще я знакомым значительную скидку делаю, больше чем постоянным клиентам, просто это сразу не озвучила, но всё равно, как то меня это смутило, , вообще как-то стесняюсь деньги брать со знакомых, но ведь я не продаю дорого
Вот как пример цен на то, на что у меня наверняка будет почасуха http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...=61455896&st=0
Даже не знаю((( Меня вон ругают , что цены демпингую, не могу дорого Сваровски например продавать, тк работы зачастую вкладываю мало)))
Это я вообще просто так, наболело, муж говорит, что я глупая, что труд должен оплачиваться и если стесняюсь, то лучше вообще этим не заниматься))) Вопрос ,на что бусины покупать)))
Свет, сходи в любой бижутерный отдел и сразу все комплексы отпадут! Я зашла как-то пару месяцев назад по дороге в Гамму - цены атомные, а продают ерунду!!!!
Про ювелирку вообще молчу - в прошлом году на выставке в Гавани нечего было купить - почти всё ОЧЕНЬ страшное!!!
Старый 13-01-2009, 00:07     #4558
Kрутишкo
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 106
Kрутишкo отсутствует


Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
Девочки , о наболевшем, о ценах на изделия наши рукотворные
Была у меня недавно в гостях подруга сестры подруги, человек мне знакомый, но видимся не чаще 2 раз в год, человек хорошо зарабытывающий, хобби- фотография, захотелось её кое чего из моих украшений, все вроде нормуль , очень понравилось, но когда ещё только обсуждали встречу прозвучала фраза, " мол не дешево..."
Вообще я знакомым значительную скидку делаю, больше чем постоянным клиентам, просто это сразу не озвучила, но всё равно, как то меня это смутило, , вообще как-то стесняюсь деньги брать со знакомых, но ведь я не продаю дорого
Вот как пример цен на то, на что у меня наверняка будет почасуха http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...=61455896&st=0
Даже не знаю((( Меня вон ругают , что цены демпингую, не могу дорого Сваровски например продавать, тк работы зачастую вкладываю мало)))
Это я вообще просто так, наболело, муж говорит, что я глупая, что труд должен оплачиваться и если стесняюсь, то лучше вообще этим не заниматься))) Вопрос ,на что бусины покупать)))
Труд должен оплачиваться! Все остальные утверждения пропускайте мимо ушей и просто не слушайте.
Вы сделали вещь, Вы вложили время и средства. Труд должен оплачиваться, а вложения окупаться и никак иначе!
Вам бусины бесплатно не дают, только потому, что Вы украшение потом продадите дешево или подарите.
Вам нечего стыдиться или стесняться.
Старый 13-01-2009, 00:18     #4559
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Свет, я тоже частенько одариваю родственников и друзей и даже постоянных клиентов, но пару раз удалось в подобной ситуации взять себя в руки, правда цену все равно назвала особую. Не знаю как с этим бороться. Крутишко права, бусины нам не бесплатно достаются и даже ой как не
Старый 13-01-2009, 00:25     #4560
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Спасибо девочки за поддержку
Ведь и правда , речь же даже не о прибыли, что бы сто-то себе купить, обидно когда жмешься на закупку бусин, которые пойдут на те же самые украшение, большинство из которых покидает дом..Хочется же чувствовать себя комфортно при покупке материалов, что бы не экономить на их качестве!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.