Распродажа в Карусели! - Страница 456 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 01:35     #4551
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaZL Посмотреть сообщение
А где их там видели,эти велики ? Я сегодня наверно час тусовалась в Карусели,как раз в районе игрушек и детских вещичек, но великов между рядами не наблюдала. Может конечно мы были в разное время....
Оль мы были в районе 21 часа- они стоя\ли обернутые целлофаном между рядов с игрухами (там где куклы). Внизу коробки с великами, а наверху навалены скейты, плюс машинки какие то и все завернуто в пленку. Я сама внимание не обратила бы, если бы не вспомнила что кто то говорил что видел велики на Бухаресткой...
Стоил он в районе 220 рублей

По моей просьбе целлофан и коробки вскрыли и даже готовы были собрать его- пригласили прийти в 8 утра (у них смена кончается в это время). но у меня муж подошел- проверил комплектность и мы так унесли. Так что есть шанс оставшиеся забрать ночью и рано утром
Старый 17-01-2009, 01:42     #4552
SALEmania
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: мигрирую Пионерская-Московская
Сообщения: 647
SALEmania отсутствует


Цитата:
Сообщение от katenoc Посмотреть сообщение
Спасибочки за приглашение!!!!!!Но далекова-то вы мигрируете................хотя....... на урванном там же,квадроцикле -вполне
ООО!!! вам достался квадроцикл .мечта нашего папы . теперь тем более приезжайте, мы вам на кухне яички с сосисками приготовим
Старый 17-01-2009, 01:43     #4553
OlgaZL
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: южнее Южного Полюса
Сообщения: 4 638
OlgaZL отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Оль мы были в районе 21 часа- они стоя\ли обернутые целлофаном между рядов с игрухами (там где куклы). Внизу коробки с великами, а наверху навалены скейты, плюс машинки какие то и все завернуто в пленку. Я сама внимание не обратила бы, если бы не вспомнила что кто то говорил что видел велики на Бухаресткой...
Стоил он в районе 220 рублей

По моей просьбе целлофан и коробки вскрыли и даже готовы были собрать его- пригласили прийти в 8 утра (у них смена кончается в это время). но у меня муж подошел- проверил комплектность и мы так унесли. Так что есть шанс оставшиеся забрать ночью и рано утром

А, видела я эти коробки ! Там действительно все было навалено кучей и обернуто целофаном. В этой куче я признала несколько игрух, которые уже пару дней назад видела в коробке с некондицией, машинки без пультов и так далее, поэтому не подумала, что внизу там может быть что-то интересное.

Ну и как, ничего велик ? Фотку не покажете?
Старый 17-01-2009, 01:52
ответ для OlgaZL на сообщение "А, видела я эти коробки ! Там..."
    #4554
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaZL Посмотреть сообщение
Ну и как, ничего велик ? Фотку не покажете?
а мы еще не собрали его. Притащили его в начале одиннадцатого (пока детальки все перебирали) и пока стоит родимый в коробкею Надеюсь все детали на месте.
По виду такой же как на странице 34 (или 17 в зависимости от кол-ва сообщений). только у нас оранжево зеленый
Старый 17-01-2009, 02:06     #4555
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Девочки сегодня вечекром купили на Бухарестской трехколесный велосипед- с ручкой, музыкой, ограничителем Чижик пыжик называется. Они стояли в коробках в палете на полу, между рядами игрух. Я кружила кружила вокруг них с коляской и детьми, потом подошла к девушкам, которые были в соседнем проходе у погрузчика. Они любезно мне вскрыли пленку и даже пытались определить все ли детальки на месте. Спасибо им большое за помощь. После меня осталось 4 штуки -все разобранные.Как его тащила отдельная история...



И ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА- у КОГО ЕСТЬ ВЕЛИК ЧИЖИК ПЫЖИК не осталось схемы как их собирать- а то уж много деталек там. Отблагодарю вкусненьким...
Ира,а какой адрес у Карусели на Бухарестской?
Старый 17-01-2009, 02:19     #4556
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Ира,а какой адрес у Карусели на Бухарестской?

Я номер дома даже не знаю. Она на пересечении Бухарестской и О. Дундича стоит
Старый 17-01-2009, 02:47     #4557
Radmira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 414
Radmira отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Я номер дома даже не знаю. Она на пересечении Бухарестской и О. Дундича стоит
Марата 86.
Старый 17-01-2009, 03:07
ответ для Radmira на сообщение "Марата 86."
    #4558
tashechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 903
tashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radmira Посмотреть сообщение
Марата 86.
Не может такого быть, это ж Купчино,Бухарестская, 89
Старый 17-01-2009, 03:16     #4559
tashechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 903
tashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение

Вы купили очень удачно, это распродажная цена, вчера в З.малыш видела только коврик по 350р, а тут еще и машинки как подарок идут.
Ну вот и мне что-то перепало, а еще мы купили кружки чисто белые за 5 р, чтобы сын специальными красками для посуды разукрасил,папа себе на работу заказал, сын очень горд
Старый 17-01-2009, 03:27     #4560
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Девочки сегодня вечекром купили на Бухарестской трехколесный велосипед- с ручкой, музыкой, ограничителем Чижик пыжик называется. Они стояли в коробках в палете на полу, между рядами игрух. Я кружила кружила вокруг них с коляской и детьми, потом подошла к девушкам, которые были в соседнем проходе у погрузчика. Они любезно мне вскрыли пленку и даже пытались определить все ли детальки на месте. Спасибо им большое за помощь. После меня осталось 4 штуки -все разобранные.Как его тащила отдельная история...



И ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА- у КОГО ЕСТЬ ВЕЛИК ЧИЖИК ПЫЖИК не осталось схемы как их собирать- а то уж много деталек там. Отблагодарю вкусненьким...
Ааааааа! Ира!!!!
Что ж ты мне не свистнул ...
Хоцццу энтот велик, хоть такси бери
Билин как бы успеть купить, а?

Завтречко с утречка накормлю котенка и рвану, пожалуй

А коробка большая? Одна на маршрутке утащу? Или как черепах буду
Цитата:
Сообщение от OlgaZL Посмотреть сообщение
А где их там видели,эти велики ? Я сегодня наверно час тусовалась в Карусели,как раз в районе игрушек и детских вещичек, но великов между рядами не наблюдала. Может конечно мы были в разное время....
Девочки, если завтра поедите туды, хватайте на мене
Цитата:
Сообщение от Radmira Посмотреть сообщение
Марата 86.
ЗачОт по топографии





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.