Встреча в Сосновке 11 июня 2007! - Страница 455 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 23:27     #4541
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
Кать, а что за отель? выкладывай фотки
Мы не в отель ездили, в апарты с кухней и я Федюши готовила сама и и ногда нам с Мишей тоже!
Апарты хорошо расположены неплохо и сами по себе вполне приличные, но отвратительные хозяева, поэтому я их никому не посоветую

Фотки в Контакте выложила Там доступ для всех свободный, просто топик засорять не хочеться
Старый 04-07-2008, 11:15     #4542
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Девочки, кто покупал очки деткам? Как носят? Моей очень нравится, одевает и сидит довольная.
мы купили, пока не очень, одевает-красуется и снимает, больше любит мои, прям трясется когда видит что я очки одела

Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Мы не в отель ездили, в апарты с кухней и я Федюши готовила сама и и ногда нам с Мишей тоже!
Апарты хорошо расположены неплохо и сами по себе вполне приличные, но отвратительные хозяева, поэтому я их никому не посоветую
Катя, с возвращением! скоро и Даша вернется, в аську выходила - вся довольная-довольная
жалко что вам так с хозяевами не повезло, меня наоборот успокаивает то, что говорят что наши хозяева просто душки

мы кстати сейчас в деревне! по сравнению с прошлым годом небо и земля! в прошлом году катька истерила все время просто, я буквально сбежала в Питер
а сейчас ей так нравится, по травке бегает босиком, кошки, собаки бочку с водой найдет так половину на себя выливает со двора домой вообще не завести...
но в вск уже обратно
Старый 04-07-2008, 14:29
ответ для RoNaMi на сообщение "мы купили, пока не очень,..."
    #4543
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
мы купили, пока не очень, одевает-красуется и снимает, больше любит мои, прям трясется когда видит что я очки одела



Катя, с возвращением! скоро и Даша вернется, в аську выходила - вся довольная-довольная
жалко что вам так с хозяевами не повезло, меня наоборот успокаивает то, что говорят что наши хозяева просто душки

мы кстати сейчас в деревне! по сравнению с прошлым годом небо и земля! в прошлом году катька истерила все время просто, я буквально сбежала в Питер
а сейчас ей так нравится, по травке бегает босиком, кошки, собаки бочку с водой найдет так половину на себя выливает со двора домой вообще не завести...
но в вск уже обратно
С очками у нас тоже самое! Мои любит, свои поркрасуется и стягивает!

Спасибо!
НА счет хозяев, нас еще так особо они не бесили, там вот девушку с полуторогодовалой дочкой - Лену...даааа
Заселили девочку в комнату с мышами
Я конечно не против зверюшек, на даче и вообще не принимаю это как проблему...
Но на отдыхе на юге...маши сгрызли все детские каши и погрызли матрас ребенка и нагадили там в кровати, где спала малышка...и Лена бедная с ними ругалась, вплоть до того, что собирались в Солвекс звонить и иск пръедьявлять и мышку хотели в мышеловки сфотать!
Но потом конфликт урегулировали..
А у нас было все ничего...ремонт симпатичный, мыли три раза в неделю доббросовестно и убирали, белье меняли 2 раза в неделю....за исключением мелких недочетов (типа душ болтался на с...х)...все было хорошо!


А Федюн полюбил водичку и леечки после моря, теперь из ванной достаем с истерикой, требует оставить его там и не мешать с водичкой играть
Старый 05-07-2008, 13:38     #4544
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


так и хочется расхохотаться в лицо людям, которые высказывали мне много слов по поводу "приучили ребенка к рукам" , что вечно теперь на нас ездить будет. И хочется спросить "где, к каким рукам он у меня приучен???!!!" Благо, что таскали ребенка только мы с мужем . Мама моя уходит в глухую несознанку и утверждает, что она "да никогда, да ничего подобного не говорила", и все это бред моего воспаленного сознания. Хотя это именно она мне всю плешь проела по этому поводу. Ну, еще и свекровь (видела ребенка 3 раза, на руки не брала ни разу вааще), бабушка мужа, и пара моих тетушек.

И что мы имеем? Ребенок носится кругами везде - Аня-Малиносик не даст соврать , на руки идет только когда устал. Ведь просто так - чего там сидеть? Бегать оно гораздо интереснее . При чем это все не вчера началось, а вскоре после того, как он ходить начал. Только вот, к сожалению, коляску мы не любим . Чтобы просто так в ней спокойно сидеть - редкость

Так что все эти разговоры - пустая трата моих нервов была. Тьфу.

Да и вообще как вспомню, сколько было таких пустых разговоров - дурно становится. Зачем??? нужно было все мне это высказывать?

простите , чего то накипело
Старый 06-07-2008, 11:40     #4545
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Ха, я тоже тут недавно вспоминала эти пугаловки!
Правда мы на руки просимся, если мама с папой заставляют идти куда-то в направлении, котором не хочется, а чаще всего так и бывает...вот если отпустят на все 4 стороны, то и на руки не надо
Мы вчера Федю в зоопарк все же сводили, хотя гулять там морально мне было тяжко, жалко звререй - ужас, но надо было куда-то со свекрами выбраться!
Больше всего Федору понравился жираф...оторваться от него мы не могли очень долго!
А на рысь ребенок вытянул пальчик и сказал "Кись"....чем привел меня в изумление, до этого слова такого в нашем словарном запасе не было....а потом на козочку повторил несколько раз за мной "Мее"...
Как же меня восторгают эти новые слоги (даже пока не слова)
Но повторять " по заказу" отказываемся!
Старый 06-07-2008, 23:36     #4546
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Правда мы на руки просимся, если мама с папой заставляют идти куда-то в направлении, котором не хочется, а чаще всего так и бывает...вот если отпустят на все 4 стороны, то и на руки не надо
аналогично
а мы вернулись, даже как-то грустно
дневной поезд обратно тяжеловато дался.. особенно если учесть мальчика (года 3) из соседнего купе, с кашлем и соплями до колен, которого родители все время отправляли поиграть с детишками (кроме нас был еще один малыш, которому и года не было)
Старый 07-07-2008, 00:56     #4547
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


этим родителям надо было дать в ухо кАзлы
Старый 07-07-2008, 14:30     #4548
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Вика, ты моя спасительница.
Полина-хулиганка, стерла пару телефонов в моем мобильнике. Теперь пытаюсь восстанавливать.
Старый 07-07-2008, 16:07
ответ для Nastay на сообщение "Вика, ты моя..."
    #4549
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


мне было абсолютно не тяжело . Рада ,что смогла помочь
мой телефон она, я так понимаю, не стерла , хоть на этом спасибо
Старый 07-07-2008, 23:50     #4550
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


девочки, у кого няни есть, расскажите, где брали, где искали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.