Распродажа в Карусели! - Страница 454 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 23:44     #4531
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Девочки сегодня вечекром купили на Бухарестской трехколесный велосипед- с ручкой, музыкой, ограничителем Чижик пыжик называется. Они стояли в коробках в палете на полу, между рядами игрух. Я кружила кружила вокруг них с коляской и детьми, потом подошла к девушкам, которые были в соседнем проходе у погрузчика. Они любезно мне вскрыли пленку и даже пытались определить все ли детальки на месте. Спасибо им большое за помощь. После меня осталось 4 штуки -все разобранные.Как его тащила отдельная история...



И ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА- у КОГО ЕСТЬ ВЕЛИК ЧИЖИК ПЫЖИК не осталось схемы как их собирать- а то уж много деталек там. Отблагодарю вкусненьким...
а по чем&^
Старый 16-01-2009, 23:47     #4532
Я Таша
Активный участник
 
Профиль Я Таша
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 483
Я Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Девы, а никто не помнит сколько стоит вот эта курта?
нам просто мала, хочу идти на До, а цену не помню, а больше брать совесть не позволяет
169 рубчиков
Старый 16-01-2009, 23:50     #4533
*поночка*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка/Просвещения(Север)
Сообщения: 239
*поночка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Девочки сегодня вечекром купили на Бухарестской трехколесный велосипед- с ручкой, музыкой, ограничителем Чижик пыжик называется. Они стояли в коробках в палете на полу, между рядами игрух. Я кружила кружила вокруг них с коляской и детьми, потом подошла к девушкам, которые были в соседнем проходе у погрузчика. Они любезно мне вскрыли пленку и даже пытались определить все ли детальки на месте. Спасибо им большое за помощь. После меня осталось 4 штуки -все разобранные.Как его тащила отдельная история...



И ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА- у КОГО ЕСТЬ ВЕЛИК ЧИЖИК ПЫЖИК не осталось схемы как их собирать- а то уж много деталек там. Отблагодарю вкусненьким...
Вот,поздравляю!!!Я же ешшо вчера писала,что они там есть!!!
По сборке есть фотки на 34странице!Без бутылки не собрать!
Старый 16-01-2009, 23:51     #4534
*поночка*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка/Просвещения(Север)
Сообщения: 239
*поночка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Девы, а никто не помнит сколько стоит вот эта курта?
нам просто мала, хочу идти на До, а цену не помню, а больше брать совесть не позволяет
169-90!Вы уж тока округлите!
Старый 16-01-2009, 23:55     #4535
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от *поночка* Посмотреть сообщение
169-90!Вы уж тока округлите!
+
Цитата:
Сообщение от Я Таша Посмотреть сообщение
169 рубчиков
Спасибо
Старый 16-01-2009, 23:56     #4536
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
была на Большевиков в р-не часа дня...народу никого, да и распродажного чего-то особо ничего не нашла....ничего не купила,надо было похоже на Коллонтай ехать.
мы сегодня вечером были на Коллонтай- ничего не купили - только домашний инкубатор за полцены. На игрушки скидки маленькие. В распродаже в корзинах мне всё показалось низкого качества- брать не стала.
Старый 16-01-2009, 23:59     #4537
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Девы, а никто не помнит сколько стоит вот эта курта?
нам просто мала, хочу идти на До, а цену не помню, а больше брать совесть не позволяет
169.90
Старый 17-01-2009, 00:03
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4538
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


сегодня заходила на кузнецовскую за едой,ну и по привычке потусовалась на сэйл зоне!
стоит много новых вешалок с одежкой c карточками SALE!
были оочень классные детские кофточки(изн.цена 500р.,штанишки,комбезы раздельные(всех цветов, размеры в основном 86 и 92 и побольше 1400Р.),много очень всяких женских курток(изначальная цена 3000т.)
НО переоценка всего этого богатства будет сегодня ночью!и цены говорят будут совсем распродажные,как мы любим короче!если сами ,конечно все не разберут,не дождавшись утренних покупателей!
а у меня уже нет ни денег,ни сил все это пасти!да и большому счету, могу я без этого жить,но кофточки(зелененькие и розовенькие) были просто суперские!!!
Старый 17-01-2009, 00:06     #4539
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Такие джипики сегодня на Пионере бились по 800 р по сканеру
Джипы не такие, они разные. недорогие это русский аналог, заграничным. На Пионерской сегодня смотрела, сразу запала на колеса, просканировала дорого получается, а потом уж вспомнила, что на машинке написано ТЕСТ ДРАЙФ, а на той все по иностраному
Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
Я на Дальневосточном смотрела. ДЖипы очень похожи, но коробки другие!!! Таких коробок не было.
+1
Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
Девочки, прямо не знаю что теперь делать. Не смогу ничего ни в одном магазине купить, все так дорого кажется. Даже в оптовых закупках нереальные цены - ни одной курточки за 100 рублей...
Тоже самое и у меня.
Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
А еще на Кузнецовской сын где-то нашел набор машинок с ковриком, цена 129, я купила, но мучает вопрос - цена обычная или распродажная? Еще купили летающую тарелку за 5 р, набор из шести теннисных мячиков за 5р для стирки пуховиков (об этом я узнала здесь на форуме, взяла - пригодится в хозяйстве), ну и огромный надувной пляжный мяч за 35р
Вы купили очень удачно, это распродажная цена, вчера в З.малыш видела только коврик по 350р, а тут еще и машинки как подарок идут.
Старый 17-01-2009, 00:10     #4540
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Джипы не такие, они разные. недорогие это русский аналог, заграничным. На Пионерской сегодня смотрела, сразу запала на колеса, просканировала дорого получается, а потом уж вспомнила, что на машинке написано ТЕСТ ДРАЙФ, а на той все по иностраному
Неужели.... Ну может оно и так...не знаю..., я тоже по колесам смотрела - нашла аналогичные, но не думала, что там надпись другая может быть....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.