♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 454 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 11:23     #4531
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Слушай!!! Я тоже стала замечать, что иногда тонус маленький схватывает, максимум на минуту, а потом отпускает, мне врачиха сказала, что матка и должна иногда сокращаться, то есть тонусить, это же мышца, главное, чтобы не долго это длилось, ну и не очень часто
Хотя конечно пугаешься, когда вдруг колом встает, а потом отпускает и все ок
в прошлую Б у меня тонус был уже на большом сроке...так я его хорошо ощущала...сейчас все так, как ты описываешь(на минуту твердеет матка, потом отпускает)..
Точно пойду сейчас узи делать(в прошлую Б угрозу ставили только на Узи, хотя чувствовала себя хорошо, мазни никакой не было)....
Только меня бесит, что все выбивать, выпрашивать надо!!!...Хотя я врачу говорила, что может Узи сделать..так эта дура ниче не сказала..((((
Старый 10-10-2008, 11:29     #4532
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
в прошлую Б у меня тонус был уже на большом сроке...так я его хорошо ощущала...сейчас все так, как ты описываешь(на минуту твердеет матка, потом отпускает)..
Точно пойду сейчас узи делать(в прошлую Б угрозу ставили только на Узи, хотя чувствовала себя хорошо, мазни никакой не было)....
Только меня бесит, что все выбивать, выпрашивать надо!!!...Хотя я врачу говорила, что может Узи сделать..так эта дура ниче не сказала..((((
У меня в прошлую вообще его не было, по крайней мре я не ощущала ничегоА теперь бывают иногда тонусишечки...ну я не парюсь особо, потому как много вокруг подружек ходили Б с тонусами, валялись на сохранениях и только еще хуже становилось. угроза просто заключается в том, что мышца сдавливает на какоето время масика и если это постоянно, то конечно плохо и нада уже бежать к врачу, так как это может навредить малышу, а когда это редкие сокращения матки - нгичего страшного, главное - не накручивать
Старый 10-10-2008, 11:37     #4533
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение

Девчонки!!! Посмотрите в табличку, вроде бы всех, кто мне писал в личку занесла, надеюсь ничего не попутала если что не так пишите, исправим
У меня все ок
спасибо
Старый 10-10-2008, 11:42     #4534
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение

Девчонки!!! Посмотрите в табличку, вроде бы всех, кто мне писал в личку занесла, надеюсь ничего не попутала если что не так пишите, исправим
Спасибо! У меня тоже всё правильно!
Старый 10-10-2008, 11:50     #4535
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Привет !!я лежала в Александровской больнице 7 дней.
Положили с тонусом матки.
ну что я могу сказать, правду и еще раз правду.
1) Еда...2-3 раза в день каша.( благо ко мне ездили каждый день, и привозили бульоны, и тушеные овощи в термасе, все свое, все горячие.
2) врачи неплохие, так получилось, что на 2 отделении гинекологии я сменила 3 врачей..не фонтан, но отношение нормальное.
3)будь готова к тому, что рядом с тобой, будут возможно лежать девушки, на чистку так сказать, ( замершая беременность) ... можно лечь в отдельную палату, или 1, или 2, или 3 метную.. это о 550 до 700 рублей...в зависемости от наличия душа. Чтобы не слушать вот это все...( я так и сделалал, перебралась в платную палату).
это мое мнение...ты все равно поступишь как сочтешь нужным.. но если на чашу весов перевесит "не хочу в больницу, плохая еда, плохие условия" ..цена этих слов может быть высока..и ты это понимаешь..
мне тоже не очень все нравилось, но хоть и положили меня с тонусом матки..это не смертельно..я засунула свои эмоции глубоко....я осталась довольна, я помогла себе , а значит и малышу ( пишу..а он(она) пинается во всю...)а все остальное ерунда..еда..плачь ...ит.д можно и перетерпеть...
и еще..я ушла в женскую консультацию с работы..у меня была очень (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) важная работа..от моей работы, зависела работа почти сотни людей...и заменить меня было некому...и всен же я ушла...я к тому..что из-за важной работы ты не легла в больницц!!!! ни одна работа в мире..не тсоит благополучия твоей крохи !!!! ты работаешь на работадателя..а он.. думает прежде всего о своем кармане....это мое ИМХО !!!

Тебе повезло,что ты попала на 2-ое отделение,оно по сравнению с первым небо и земля, но никто ведь не знает какое сегодня дежурное...
Когда попала я на 1-ое - не было свободных мест нигде ни в платных,ни в бесплатных палатах и сутки в коридоре...не хочу даже вспоминать...потом со скандалом в итоге добилась платной палаты,и что... там лежала такая тяжелая женщина, ей нельзя было вставать, у нее постоянно набиралась какая-то жидкость в животе, приходили откачивали, кололи, мама ее постоянно присутсвовала здесь же, в туалет в судно, на процедуры на каталке, женщина все время стонала, при ней нельзя было открыть окно, посмотреть ТВ и почитать вечером, потому что ее мама просила... короче сбежала я и из платной палаты через 2-ое суток. Кстати на чистку и с замершими тоже очень много в платных палатах,даже в основном, потому что люди после таких операций хотят тишины и покоя, а с тонусом и на сохранение чаще девчонки в простых палатах лежат ржут. За ту неделю которую я пролежала в простой палате, в ней произошло 2 выкидыша, представьте обстановочку... не буду уговаривать, личное дело каждого, я бежала оттуда только пятки сверкали. Причем все лечение заключалось в том что я пила утрожестан и мне кололи дицинон,папаверин и аскорбинку. Все это есть возможность принимать и дома.

Я за больницу, но только хорошую, позже я лежала в Центре Планирования-совсем другой подход. Правда туда не берут с мазней.
Старый 10-10-2008, 11:55     #4536
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Я за больницу, но только хорошую, позже я лежала в Центре Планирования-совсем другой подход. Правда туда не берут с мазней.
а как туда вообще попадают? с чем туда берут?
Старый 10-10-2008, 11:55     #4537
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Фу какие ужасы ты рассказываешь...но к сожалению это правда Я сама не лежала, но многие знакомые и подружки там валялись..такого рассказывали...бррррр....тоже бежали от туда
Старый 10-10-2008, 11:57     #4538
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Ой спасибо Вам огромное..щас бы поехала на свою голову..Буду выбивать УЗИ(пойду платно, если не захотят так брать-СВОЛОЧИ!!!!!!!)...т.к. знаю, что на узи точно все видно будет-есть угроза или нет(по прошлой беременности все знаю)......А дома сяду на больняк...чтобы организм чуток передохнул.А назначили гинипрал пить....Как думаешь, этого достаточно?..
Гинипрала будет достаточно,просто значит у тебя уже больше 16 недель,потому что он назначается после этого срока обычно, а до 16 утрожестан.
Дома лежи, не скачи и УЗИ обязательно сделай.

Цитата:
Девчонки!!! Посмотрите в табличку, вроде бы всех, кто мне писал в личку занесла, надеюсь ничего не попутала если что не так пишите, исправим
Мариш, у меня не написано что мне маллчика на УЗИ пообещали
Старый 10-10-2008, 11:58     #4539
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
а как туда вообще попадают? с чем туда берут?

С угрозой (без мазни), тот же тонус например, с плохими анализами, с патологиями различными, с давлением, кто с чем.
Направляют из ЖК, была у нас в палате и девочка которая пришла туда платно к гинекологу на консультацию, а ее сразу же БЕСПЛАТНО положили в больничку.
Старый 10-10-2008, 12:01     #4540
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Колбасодик!!! Извини наверно упустила чтото, скоро исправлю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.