٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 454 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:00     #4531
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Девочки очень нужны ваши кулачки ... муж сегодня вечером будет говорить с москвичами по увольнению
у них в филиале такие гадости стал директор делать ужас ... сегодня получил уведомление что его з/п к маю будет 10 тыщ .... говорили с юристом если конечно край то бум судиться ... но все же совсем не хочется ... поддержите нас плиз что бы разговор пошел в нужное для нас русло
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 20:11     #4532
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы добрались
Всё хорошо. Поездка конечно нелёгкая.. Были обследованы все ближайшие а потом и отдалённые купе, вытерты все стенки и поверхности.. Постоянно пыталась упасть на четвереньки.. Ведь так же быстрее! Я постоянно ходила согнувшись.
Ночью конечно я почти не спала, а Настя более менее.
Ну в общем всё хорошо)
Погода только не порадовала..
с приездом! как планируешь? где будешь жить-со свекрами или уже отдельно где-нибудь?
Старый 17-03-2009, 20:15     #4533
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Вчера забрали из ОЗ электроорешницу.

Вот сегодня сделала

Несколько разномастные получились , но вкусные
ммм, какая красивая вкуснятина хорошо, что я уже поужинала... обезжиренным творожком
Цитата:
Сообщение от dom_na Посмотреть сообщение
Рассказываю, про больничку, пока спим.
Больница очень чистая и со строгим режимом ( нам, к сожалению, есть с чем сравнить),
персонал внимательный, несмотря на огромную очередь.
Вывела из себя одна мамаша
Привели нас на рентген, за нами следом мама с сыном-суворовцем, а за ней мама с малышкой 7-и месяцев.Нам все сделали и сестра из кабинета кричит, чтобы зашли с малышом.
Что тут начинается -
мама суворовца начинает кричать,почему она должна кого-то пропускать и что ей надо вернуть сына в училище и прочее
Я ей говорю, что быстро мамы забывают своих 7-мимесячных малышей,
она продолжает из штанов выпрыгивать.
сын у нее спрашивает,почему их взяли без очереди,
она ему Не знаю!
Я была в шоке!
нда.... откуда потом у этого мальчика, а потом уже мужчины, будет уважение к женщинам с детьми???? да ни откуда! потому что воспитывается вот такой с....й. блин, откуда такие наседки только берутся
Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
нет в архитекурной, я инженер но тесно связана со всеми и дизайнерами и архитекторами и конструкторами
прикольно. нравится работа?
Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение

я пока тоже решила забить на это дело! буду периодически пробовать укладывать без сиси, укачивать, может когда и согласится!

ой, Мила, ты хоть питайся усиленно. и витаминки пей обязательно... удачи тебе!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Просто у нас так теперь, новая развлекуха - сначала забирается на ходунки, встаёт на них, стоит на бортике держась на борт манежа - а потом сигает в манеж, мы уже туда и одеяло даже постелили - высотат то высокая.......
вот это да... это он сам так догадался делать?
Старый 17-03-2009, 20:18
ответ для SWEETLIFE на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #4534
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Бегу скорее к вам похвастать
От нас вот только что жених Лёша уехал!!!!!!! Потеряли ваши мальчишки в Дашкином лице невесту, окончательно и бесповоротно
И такой мальчик теперь у нас в женихах, загляденье одно Красивый, высокий, спокойный, цветок подарил, бубликом поделился, макароны большой ложкой за обе щеки уплетал.. ну просто не парень, а мечта Дашка под таким впечатлением, хохочет - заливается Давненько ее в таком отличном настроении не видела. Кокетничала с Лёшей, как взрослая
Старый 17-03-2009, 20:19     #4535
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
У моего новая развлекуха появилась - все запихивает под диван, а диван большой и тяжелый, фиг отодвинешь, чтобы что-нибудь достать
надо палку, как у Наташи Чипки
Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
А наш сам заберается под стол и орет, т.к. сам не соображает как выйти
а моя заползает под журнальный столик и там начинает вставать, естественно стукается и орет и жалко дурындочку и смешно
Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Девочки очень нужны ваши кулачки ... муж сегодня вечером будет говорить с москвичами по увольнению
у них в филиале такие гадости стал директор делать ужас ... сегодня получил уведомление что его з/п к маю будет 10 тыщ .... говорили с юристом если конечно край то бум судиться ... но все же совсем не хочется ... поддержите нас плиз что бы разговор пошел в нужное для нас русло
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Привет всем!
Мы добрались
Всё хорошо. Поездка конечно нелёгкая.. Были обследованы все ближайшие а потом и отдалённые купе, вытерты все стенки и поверхности.. Постоянно пыталась упасть на четвереньки.. Ведь так же быстрее! Я постоянно ходила согнувшись.
Ночью конечно я почти не спала, а Настя более менее.
Ну в общем всё хорошо)
Погода только не порадовала..
с возвращением!!!!
Старый 17-03-2009, 20:21     #4536
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Ха, тут по телику разговоро был в рамках материнского капитала, в смысле еще один + правительству за заботу, так там одна дева сказал что ее мужа уволили, она не работает, только пособие на 2-х детишек 3 т.р. с копейками. Так вот она так бодро говорила что только на питание еле еле хватает. А у меня сразу к ней вопрос был а как же коммунальные услуги???
Катюш, да забивают огромный болт в таких ситуациях на коммунальные платежи.... а потом их выселяют...
Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Бегу скорее к вам похвастать
От нас вот только что жених Лёша уехал!!!!!!! Потеряли ваши мальчишки в Дашкином лице невесту, окончательно и бесповоротно
И такой мальчик теперь у нас в женихах, загляденье одно Красивый, высокий, спокойный, цветок подарил, бубликом поделился, макароны большой ложкой за обе щеки уплетал.. ну просто не парень, а мечта Дашка под таким впечатлением, хохочет - заливается Давненько ее в таком отличном настроении не видела. Кокетничала с Лёшей, как взрослая
ну, с женихом вас в таком случае!
Старый 17-03-2009, 20:24
ответ для ВСЕБУДЕТ на сообщение "Вчера забрали из ОЗ ..."
    #4537
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
всем приветики,а вот и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
всем кому нужно ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а мы сегодня у врача аж все утро просидели
весим 10600
шумы в сердце, будум терь наблюдаться
и отправили к хирую, помоему грыжка на яйках
да и шарик у нас от АКДС а делали нам ее мес назад
С прибавочками
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Для сердечка,от грыжи.

Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение



А у нас опять ЗИМА!!! Целый день снег валит. А я завтра уезжаю, на пароме кататься-это мне подарок сделали родственники
Родственники молодцы

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
девочки! а сколько может держаться высокая темп-ра? у нас со вчерашнего дня с 12 часов так и держится 38,8.переодически сбиваю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Вчера забрали из ОЗ электроорешницу.

Вот сегодня сделала

Несколько разномастные получились , но вкусные
С чем???
Старый 17-03-2009, 20:25     #4538
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
с приездом! как планируешь? где будешь жить-со свекрами или уже отдельно где-нибудь?
Спасибо всем девочки!!
Мы пока со свёкрами. Если всё будет хорошо - уедем от них к сентябрю.
Старый 17-03-2009, 20:25     #4539
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Ален, с возвращением!!!
Ой, девченки, не было у бабы заботы - так купила "порося". Сходила, блин в магазинчик, притаранила в результате Форельну на 3 кг, и 2 кг соленой селедки. И все, я "пропала" на кухне. Наготовила как на целый взвод: супчик на сливках из форели, запекла форель с картошкой в мульте, сделала, селедочку под шубой, салат "Сельдь по деревенски" и овощной салатик. И пусть они у меня только не съедят все это за пару дней.
Старый 17-03-2009, 20:27     #4540
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
я боюсь, могут в больницу могут забрать?
главное-не бойся ничего, на счет больницы-не знаю, не дай Бог туда попастьа с врачом мне кажется все-таки надо проконсультироваться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.