"За 30 и ПОКА нет детей." Год прошел, Чудеса свершаются, детки ждут нас и рождаются! - Страница 454 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2006, 17:02     #4531
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Наташик, а у тебя муж сам хочет присутствовать на родах?

хе-хе...добровольно-принудительно
Старый 19-10-2006, 17:02     #4532
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от МусьМусич Посмотреть сообщение
Хлоя, спасибо тебе за рецепт для волос!!!! Все забываю написать.
А я все забываю спросить, испытала ты его на себе или нет. Здорово, что помогло! Мне тоже, теперь не нарадуюсь - результат реально чувствуется. А про смывать - там ведь девочки сразу предупреждали, что тяжело. Я тоже намучилась сначала... Потом решилась попробовать уксусом споласкивать, и дело сразу лучше пошло.
Старый 19-10-2006, 17:09     #4533
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Алиса а вы квартирку ходили, смотрели...Что-то мой муж не торопиться туда, говорит сначала со мной разберемся..а потом уж.....все меня отправляет сходить на 14-ый этаж....говорит там как раз рядом трамвайчики в роддом идут.
Наташ, так вам-то, ясное дело, сейчас не до квартиры. Так что твоего мужа прекрасно понимаю - куда уж там на смотрины квартиры торопиться, если тут другие смотрины уже на носу.

А нас еще не приглашали смотреть. Они только с 16 числа должны были начать показывать, а мы в очереди где-то 97-ые, что ли... На следующую неделю надеемся, но совсем не факт. Зато сейчас полным ходом уже ремонтом озадачились, каждую свободную минуту куда-то едем, что-то смотрим, читаем, выбираем, ищем... Голова кругом. А ведь это еще только пока теоретически, что будет, когда настоящий ремонт начнется?
Старый 19-10-2006, 17:12     #4534
Мусич
Элита
 
Профиль Мусич
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 688
Мусич отсутствует


А я стала добавлять лимон вместо того лекарства (забыла название), это мне в салоне сказали. Лимон открывает чешуйки волоса и пропускает туда витамины. Про эффективность не скажу, еще не поняла, а вот смывается легче.
Старый 19-10-2006, 17:34     #4535
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от МусьМусич Посмотреть сообщение
А я стала добавлять лимон вместо того лекарства (забыла название), это мне в салоне сказали. Лимон открывает чешуйки волоса и пропускает туда витамины. Про эффективность не скажу, еще не поняла, а вот смывается легче.
Вместо Димексида? Странно, не думала, что трудность смывания может быть в нем. В нем ничего такого и нет вроде, вся муторность со смыванием - из-за масляных растворов, как мне казалось.
Так ты закончила уже курс-то в 10 процедур?
Старый 19-10-2006, 17:35     #4536
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Наташ, так вам-то, ясное дело, сейчас не до квартиры. Так что твоего мужа прекрасно понимаю - куда уж там на смотрины квартиры торопиться, если тут другие смотрины уже на носу.

А нас еще не приглашали смотреть. Они только с 16 числа должны были начать показывать, а мы в очереди где-то 97-ые, что ли... На следующую неделю надеемся, но совсем не факт. Зато сейчас полным ходом уже ремонтом озадачились, каждую свободную минуту куда-то едем, что-то смотрим, читаем, выбираем, ищем... Голова кругом. А ведь это еще только пока теоретически, что будет, когда настоящий ремонт начнется?
А мы уже посмотрели квартирку, но акт не подписали - там из стены арматурины торчали и дверь плохо открывалась балконная, а в остальном вроде все более менее нормально.
Так что скоро уже. Правда в очереди мы оказались 36 вроде.
Старый 19-10-2006, 17:39     #4537
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Какие вы молодцы! Ремонтик! А мы....только кухню присмотрели за....200 000 руб. без столешницы и втроенной техники....короче чувствую мы переедем к 2-х летию дочки. А про осмотр квартирки...вроде как муж сказал, что народ там уже побывал.....
Старый 19-10-2006, 17:43     #4538
Мусич
Элита
 
Профиль Мусич
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 688
Мусич отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Вместо Димексида? Странно, не думала, что трудность смывания может быть в нем. В нем ничего такого и нет вроде, вся муторность со смыванием - из-за масляных растворов, как мне казалось.
Так ты закончила уже курс-то в 10 процедур?
Не, я его вообще не добавляла, там можно и без него. Я инструкцию почитала и решила не покупать. Че то он мне не понравился. А процедур я больше уже сделала, но только получается иногда через день, иногда через 3 или через неделю . Просто иногда забываю....
Старый 19-10-2006, 17:54     #4539
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Ну, я думаю, что народ побывал, если действительно с 16-го показывают, как обещали. Сегодня-то 19-ое уже.

Мамаааааааааа, кухня - мое больное место... Мы с мужем решили на всем экономить в пользу хорошей кухни (муж даже готов обои не клеить ), но все равно я падаю в обморок, когда смотрю цены на кухни. А вы где именно присмотрели? И - если знаешь - это цена за сколько погонных метров?
Старый 19-10-2006, 17:55     #4540
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Ну и правильно не понравился - он вонючий такой, я задыхалась вечно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.