Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4532 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 22:12
ответ для Madam на сообщение "Круто!!!:046::046::046: Ага...ты и так..."
    #45311
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
У меня тоже давно уже не застегиваются...я и не пытаюсь!
Я тоже не пытаюсь вот прикол был когда надо было срочно в институт ехать а беременные джинсы не высохли так пришлось пояском подвязать и свитером длинным эту красоту прикрыть .. так и проходила пол дня с растегнутыми штанами
Старый 23-02-2009, 22:12
ответ для VIVIR на сообщение ":046::046::046: Оль, привет! А друг то..."
    #45312
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение

А друг то наверняка был беременный от твоего мужа
пять балов
Старый 23-02-2009, 22:13
ответ для brunetka на сообщение "ну да а совсем близкие не в..."
    #45313
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Девулечки привет!!! Видно всех не прочитаю, но попытаюсь поймать ваш мегапозитивный настрой
Вы тут пузеньки обсуждали, рассказываю что приснилось мне сегодня, сон в руку называется
Снится мне сон, я со своим мелким где-то гуляю и встречается нам наш папик с его лучшим другом, который без 2 см 2метра будет ростом. Так вот ситуация-то не в этом, а в том тчо его друг беременный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и шли они рожать, но их отправили из роддома под придлогом, что типа придумай через каку дырку рожать будешь тада и приходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я то не промах м и говорю ,а че вы типа дураки кесариться то непошли!!!!!!!!!!!!!!!
Ну как вам?
Ольчик! Приветики!!! Сон просто отпад!!!!!
Круто!
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
ну да а совсем близкие не в курсах, ни родители ,ни братья,даже подруге еще не сказала, а она меня на пьянку зовет 14 марта, а я как раз 13 на узи иду , вот и будет ей сюрпризом
Ну, ничего!! Немного осталось! Я вот тоже уже типа пойду - может покажется наше чадо!!!
Старый 23-02-2009, 22:13     #45314
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Я тоже не пытаюсь вот прикол был когда надо было срочно в институт ехать а беременные джинсы не высохли так пришлось пояском подвязать и свитером длинным эту красоту прикрыть .. так и проходила пол дня с растегнутыми штанами
да я бы тоже может в растегнутых джинсах походила , тк напялить я их напялила, а вот когда застегнула поняла.... что пришел капец ... тк длинного свитера или кофты нетю
Старый 23-02-2009, 22:14     #45315
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Я тоже не пытаюсь вот прикол был когда надо было срочно в институт ехать а беременные джинсы не высохли так пришлось пояском подвязать и свитером длинным эту красоту прикрыть .. так и проходила пол дня с растегнутыми штанами
О! Я с растегнутыми уже давно хожу...сверху длинную типа кофту или на работе переодеваюсь...под одежой не видно - молния не зстегнута, на пуговке все....
Старый 23-02-2009, 22:14     #45316
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение

Оль, привет! А друг то наверняка был беременный от твоего мужа
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ольчик! Приветики!!! Сон просто отпад!!!!!
Круто!
Не наш папик вел его как опытный отец и типа знал куда идти надо Но не тут то было
Старый 23-02-2009, 22:15     #45317
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну, ничего!! Немного осталось! Я вот тоже уже типа пойду - может покажется наше чадо!!!
я вот надеюсь, что нам скажут пол масика тогда сразу ошарашим и беременностью и сроком и сразу скажем хто у нас там
Старый 23-02-2009, 22:15     #45318
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Привет!!
Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Девулечки привет!!! Видно всех не прочитаю, но попытаюсь поймать ваш мегапозитивный настрой
Вы тут пузеньки обсуждали, рассказываю что приснилось мне сегодня, сон в руку называется
Снится мне сон, я со своим мелким где-то гуляю и встречается нам наш папик с его лучшим другом, который без 2 см 2метра будет ростом. Так вот ситуация-то не в этом, а в том тчо его друг беременный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и шли они рожать, но их отправили из роддома под придлогом, что типа придумай через каку дырку рожать будешь тада и приходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я то не промах м и говорю ,а че вы типа дураки кесариться то непошли!!!!!!!!!!!!!!!
Ну как вам?
Прям все в твоей голове смешалось... Вот чего очень хочешь то и снится...
Старый 23-02-2009, 22:16     #45319
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
да я бы тоже может в растегнутых джинсах походила , тк напялить я их напялила, а вот когда застегнула поняла.... что пришел капец ... тк длинного свитера или кофты нетю
Так пора знать менять гардеробчик!!!! Прикрывать!!!
Старый 23-02-2009, 22:16     #45320
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
я вот надеюсь, что нам скажут пол масика тогда сразу ошарашим и беременностью и сроком и сразу скажем хто у нас там
Ты ж к Лебедеву идешь - знать скажет, если масик захочет показаться!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.