***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 453 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 02:53     #4521
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Давайте ссорится не будем...

во сколько собрание?
Но у нас никогда не будет Гражданского общества, если самим надеятся на других! и говорить:"ничего от нас не зависит..."
И Слава Богу, у нас в Отрадном есть люди, которым не жалко свое время на общественные занятия.
Юль, а ты же человек опытный, лучше б совет дала или подсказала, как в этих ситуациях правильнее поступать, куда эффективнее оьбращаються. ну а смеяться не самый лучший способ решения.

По поводу дороги. а будет еще какая то параллельная и в районе Металлостроя? кто знает? как мне кажется основные пробки там, после первого поворота на Колпино обычно становится свободнее.
Старый 27-02-2009, 03:08     #4522
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


а кто нибудь закупался американскими платьями? а то что то захотелось, наверное весна
Старый 27-02-2009, 07:40     #4523
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Юль, ну не просто так ведь пишу...в Отрадном есть умные и инициативные люди, которые разок уже зарубили такой проект...нужно просто грамотно и с оглаской к этому вопросу подойти...
Насчет г-жи Матвиенко...Юль, не надо хвалиться тем, чего нет...не того уровня ты чиновник, что бы встречаться сМатвиенко, разве что в коридоре...ну в коридорах на своей работе я встречала много кого...начиная от артистов и заканчивая очень высокопоставленными людьми...и уверяю тебя я в курсе кто имеет доступ в кабинеты (не приемные)...
Юль, думаю то что ты говоришь насчет заводов по сборке авто...это несколько другая весЧь...нежели хотят в Отрадном построить...потому Матвиенко и дала добро на него...
Насчет пробок...так что ж стоишь то в Рыбацком, уже б давно дала круг через Кировск... Во сколько ты под мостом Ал.Невского едешь и по Обуховской...эти части дорог стабильненько стоят...муж после 18.00 туда вообще не суется...а ты за пол часа пролетаешь...такой большой отрезок пути в час пик... и интересно, а минимум по времени От Смольного до рыбацкого у тебя какой?
Наташа, по поводу моей работы - не надо говорить о том, чего ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ!
И какого уровня я чиновник тоже не догадываешься
Но спорить я больше не буду
Под мостом Ал.Невского я примерно в 17.30-17.45. А минимум по времени 15 минут - утром в 7 утра. Нормально? Можешь проверить!
Старый 27-02-2009, 07:42     #4524
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
а кто нибудь закупался американскими платьями? а то что то захотелось, наверное весна
Я купила Катюше пару платьев на гап, несколько на ЧП и вот присматриваюсь к Джимбори
Старый 27-02-2009, 08:38     #4525
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Давайте ссорится не будем...

во сколько собрание?
Но у нас никогда не будет Гражданского общества, если самим надеятся на других! и говорить:"ничего от нас не зависит..."
И Слава Богу, у нас в Отрадном есть люди, которым не жалко свое время на общественные занятия.
Юль, а ты же человек опытный, лучше б совет дала или подсказала, как в этих ситуациях правильнее поступать, куда эффективнее оьбращаються. ну а смеяться не самый лучший способ решения.

По поводу дороги. а будет еще какая то параллельная и в районе Металлостроя? кто знает? как мне кажется основные пробки там, после первого поворота на Колпино обычно становится свободнее.
Анют, как показала практика, Наташа лучше меня разбирается. Думаю,она объяснит более профессионально
Старый 27-02-2009, 09:56     #4526
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Наташа, по поводу моей работы - не надо говорить о том, чего ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ!
И какого уровня я чиновник тоже не догадываешься
Но спорить я больше не буду
Под мостом Ал.Невского я примерно в 17.30-17.45. А минимум по времени 15 минут - утром в 7 утра. Нормально? Можешь проверить!
Кать, ну тогда ты врядли в это время стоишь 3 часа...
Кать, ты назвала свой чин и должность чего ж ещё более...не только ты там работаешь.
А спорить то и неизачего...помоему я пытаюсь тебе сказать, что не мы и пенсионеры будут кричать на собраниях, а есть люди, которые в прошлый раз все грамотно организовали и надеюсь и в этот раз все организуют, самое главное от нас это массовость...когда будут списки против завода, не задумываясь там вписаться, когда будет митин туда сходить...и надеюсь у вышеупомянутых людей все получится.


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Я купила Катюше пару платьев на гап, несколько на ЧП и вот присматриваюсь к Джимбори
думаю Анютка имела ввиду взрослые платья...


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Анют, как показала практика, Наташа лучше меня разбирается. Думаю,она объяснит более профессионально
Юля, по моему практики ещё с моей стороны не было...но вот твой тон в предыдущих постах оскорбителен по отношению ко всем мамам здесь...
Старый 27-02-2009, 09:59     #4527
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Кать, ну тогда ты врядли в это время стоишь 3 часа...
Кать, ты назвала свой чин и должность чего ж ещё более...не только ты там работаешь.
А спорить то и неизачего...помоему я пытаюсь тебе сказать, что не мы и пенсионеры будут кричать на собраниях, а есть люди, которые в прошлый раз все грамотно организовали и надеюсь и в этот раз все организуют, самое главное от нас это массовость...когда будут списки против завода, не задумываясь там вписаться, когда будет митин туда сходить...и надеюсь у вышеупомянутых людей все получится.
Меня Юля зовут Если это ко мне обращение конечно
Старый 27-02-2009, 10:01     #4528
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Предлагаю действительно закрыть эту тему и больше не поднимать...т.к. дельных советов ты не даешь, а в посте, который ты затерла были насмешки и оскарбления елейным тоном...что я считаю не очень компетентно для человека имеющего отношение хоть какое то к Смольному...г-жа М.имея высокое положение даже если и была бы двумя руками "за" в своем кабинете такого бы высказывания думаю себе не позволила ...тебе следует поучиться у своего начальства...
Старый 27-02-2009, 10:01     #4529
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Юля, по моему практики ещё с моей стороны не было...но вот твой тон в предыдущих постах оскорбителен по отношению ко всем мамам здесь...
Я не вижу ничего оскорбительного и никого обидеть не хотела. Уверена, что мамочки, которые здесь, не будут просто "орать", а поведут себя умно и граммотно.
А если кого-то оскорбила, то прошу прощения! Чес слово! Не хотела

Честно говоря, я бы тоже с удовольствием сегодня пришла, но реально к 18 добраться не успею Расскажите потом, что там было....
Старый 27-02-2009, 10:02     #4530
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Предлагаю действительно закрыть эту тему и больше не поднимать...т.к. дельных советов ты не даешь, а в посте, который ты затерла были насмешки и оскарбления елейным тоном...что я считаю не очень компетентно для человека имеющего отношение хоть какое то к Смольному...г-жа М.имея высокое положение даже если и была бы двумя руками "за" в своем кабинете такого бы высказывания думаю себе не позволила ...тебе следует поучиться у своего начальства...

А ты, Наташ, ну никак не успокоишься. я уже давно закрыла эту тему. Это видимо очень умно выглядит с твоей стороны)))
А главное, такие дельные советы даешь - закачаешься





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.