МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 453 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 11:25     #4521
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
Да,ТТТ,с ней все чудесно,по всем признакам на узи сказали,что она уже готова без проблем явиться на свет,только вот организм мой не дается
Может тебе плюнуть на свой РД и податься в другое место?
@@@@@@@@@@@ - вот тебе, чтоб все хорошо было.
Старый 07-06-2008, 11:27     #4522
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


А вас, девушка, ждать?
Старый 07-06-2008, 11:28     #4523
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
давайте-давайте обсуждайте, как мне сегодня ужин приготовить
я сто лет не делала запеканку... а когда делала это было бррр.... а тут такие вкусненькие рецептики!
я вчера пыталась приготовить вот это http://www.say7.info/cook/recipe/460...yishki-iz.html
вроде и фигня полная, а у меня ничего не получилось!!!!
Яйцо выплыло из углубления и протвень, потом стало заскорузлое какое-то - бууэээ, и сами эти гнездышки не пропеклись. Только продукты испортила(
Старый 07-06-2008, 11:28
ответ для TaiLy на сообщение "Встречаемся-встречаемся!!!"
    #4524
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Встречаемся-встречаемся!!!
Девочки, кому из вас позвонить можно, а? А то я могу не успеть к часу.
У мя сегодня Клопса жару с 4 утра давала, не спалось ей, видите ли. Буду в 12 укладывать. Если до часу уложится - хорошо. Если нет, буду ждать. Вы же уже уйдете, наверное.
Я тогды попозже, на маршрутке.
Старый 07-06-2008, 11:29
ответ для Meoth на сообщение "А вас, девушка, ждать?"
    #4525
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А вас, девушка, ждать?
Вот я как раз выше и описала ситуевину Может тебе звякнуть, если вы уйдете уже?
Старый 07-06-2008, 11:31     #4526
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Делюсь своим фирменным рецептом, который придумали с девчонками еще в школьные годы, когда прогуливали, а кушать надо было, но холодильник пуст.
Нарезаете кружочками картофель и укладываете в несколько слоев (чем больше, тем лучше - слоев 5), посыпаете мелко нарезанным луком (я его не ем, по этому делаю мало), потом сверху тертый сыр (побольше), отдельно взбейте 2-3 яйца (смотря сколько картошки, только чтобы не залить) с молоком, солью, перцем молотым и заливаете уложенный картофель, лук и сыр сверху и по кругу, чтобы все охвалить. На сыр и залитое уже яйцом - сверхумайонез и сметану (50/50) и размазываете аккуратненько ложкой по сыру. И в духовку. Смотрите сами степень приготовления (я прокалываю забочисткой).
Муж - заказывает это блюдо отдельно типо по "праздникам", любит до не возможности.
Старый 07-06-2008, 11:39     #4527
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


н-да, чувствую себя совсем лентяйкой....
у меня "фирменный рецепт" - порезать крупно картошку (весной-летом даже не чистить ), положить в посудину, добавить майонеза и посыпать сыром. И на 20 мин. в микроволновку - запечь до золотистой корочки. Майонез мы есть что-то перестали, так что рецепт упростился до безобразия
Старый 07-06-2008, 11:41     #4528
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
я вчера пыталась приготовить вот это http://www.say7.info/cook/recipe/460...yishki-iz.html
вроде и фигня полная, а у меня ничего не получилось!!!!
Яйцо выплыло из углубления и протвень, потом стало заскорузлое какое-то - бууэээ, и сами эти гнездышки не пропеклись. Только продукты испортила(
ну ты монстра!!! я даже и не пытаюсь ничего такого сейчас готовить..максимум - салатики и окрошку... из горячего - пельмени и сосиски ..мужу говорю "мне тяжело у плиты стоять"
Старый 07-06-2008, 11:43     #4529
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Пошла ребенку укладывать. Зевает уже и кричит - Пить и спать!
Старый 07-06-2008, 11:43     #4530
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А я так и не поняла, зачем нужен стерилизатор. А мытые бутылки (нестирилизованные) по-моему чище получаются.
Я тоже не буду ни с каким стерилизатором заморачиваться. Во-первых, сначала уж как-нибудь надеюсь сама покормить. Во-вторых, избавлять ребёнка от всех микробов - не очень-то гуманно, имхо. В-третьих, я в состоянии достаточно тщательно вымыть ёмкость, если судить по тому факту, что консервированные заготовки у меня прекрасно живут в НЕстерилизованных предварительно банках, только мытых.

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
я то встаю по мужниному будильнику.... и пока он туды-сюды ходит уже и сон проходит у меня.
А у нас так: я встаю по мужниному будильнику (или раньше - у меня хороший "встроенный" будильник) и потом ещё полчаса-час пытаюсь разбудить мужа. В это время сижу на форуме, готовлю завтрак... надо же чем-то себя занять.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.