А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 453 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 17:18
ответ для kukate на сообщение "Марьяше..."
    #4521
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Опять снег! Как представлю, что скоро 3 часа придется эту кашу месить - бр-р! Концерт моей красотке перенесли на неделю. На след. неделе будем с зайцем классическую музыку слушать, как выдержим? Не знаю, когда зайца в сад отдать. Он бодр и весел, но после всех болячек у него аденоидит, похоже, случился. С утра давится, покашливает, нос пустой, но дышит заяц ртом, как рыба.
Да уж - как вы болеете!!! Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Мы сегодня до садика еле добрались, снега куча, коляска не едет, придется теперь пешком ходить, выходить за 40 минут(((
Ой нам это все скоро предстоит. Нам на автобусе ехать неск остановок, а с автобуса еще пешком, с Машей я думаю минут 20 идти.

Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
2800р??????!!!!!!!
Как я остала от жизни! Это вдвоем сходить...Самое яркое событие года!Можно почти стиралку купить.

Последние разы была с дочкой - и на выставках и просто так. Теперь с зайцем собираемся, там можно с коляской бродить. Дочка в этом возрасте больше часа не выдерживала.
У меня мама с отчимом прошлой зимой ходили по-моему по 1500, сидели нормально, все хорошо видно было.



А мы сегодня с Машей смотались в Детскую Областную на Комсомола, прошли разом всех специалистов к саду. Погода жуть конечно. У нас тут нормально, а в городе , воды просто по щиколодку. Но хорошо ни одежка ни обувь не подвели, все сухое.
Старый 24-11-2008, 17:24
ответ для kukate на сообщение "Марьяше..."
    #4522
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


А мы сегодня в сад первый раз ходили на два часа. Обошлись без истерик. Сначала Варя не поняла, куда ее привели и зачем, а потом даже уходить не хотела. Но первый день не показатель. Но после обеда я в панике: у ре расстройство желудка, температуры нет. Отчего, не пойму. В саду не ела, дома тоже ничего такого, что могло вызвать. Интересно, она так заболевает (не дай Бог) или это на нервной почве?

Про пазлы. Мы деревянные пазлы-мозаики собираем, достаточно сложные, сколько деталей, не считала, но написано, что от 3-4 лет. А обычные пазлы не давала еще. Надо попробовать. Кубики при этом из четырех с трудом получается собрать.

Девочки, у некоторых садики так далеко, 40 минут пешком или пять остановок. Я думала, у нас далеко, а получается 10-15 минут пешком - это близко. Хотя, я до десяти лет в Ольгино жила, каждый день меня в садик на Черную речку возили (недалеко от метро), полчаса на автобусе 110, учитывая, что пробок тогда не было. Но мне, как ребенку, нравилось на автобусе каждый день ездить.
Старый 24-11-2008, 17:32
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4523
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Мне кажется это на нервной почве.
Старый 24-11-2008, 17:36     #4524
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение


А мы сегодня с Машей смотались в Детскую Областную на Комсомола, прошли разом всех специалистов к саду. Погода жуть конечно. У нас тут нормально, а в городе , воды просто по щиколодку. Но хорошо ни одежка ни обувь не подвели, все сухое.
Какие вы молодцы! А в городе, действительно, невозможно по улице ходить, кругом вода, одна вода. В пригороде хочу жить, в своем дому.
Старый 24-11-2008, 17:48
ответ для kukate на сообщение "Какие вы молодцы! А в городе,..."
    #4525
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
Про машинку- ровестник дочки,
Прошел один день, а уже не хватает,
А что за марка стиралки? И совсем никак не починить???
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У меня именно так и сидит на полу, долго и методично, в одно место поставит картонку, не подойдет, так в другое, т.е. без психов и т д (что меня удивляет), потом очень радуется, что я его хвалю и опять, может одну картинку раз 5 подряд сложить Вот я ему и накупила по 15 деталек, думаю может больше купить, провожу соцопрос
У тебя Егор, наверное, самый одарённый по усидчивости и сбору паззлов. У меня Кира собирает максимум из 3-х, но с моей помощью... и не более 5 минут. Ей бы побегать, поноситься, маму поесть...

Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
А мы сегодня в сад первый раз ходили на два часа. Обошлись без истерик. Но после обеда я в панике: у ре расстройство желудка, температуры нет. Отчего, не пойму?
Думаю, на нервной почве.... кстати, ты даёшь ей успокоительное, типа пустырничка, или гомеопатию какую? Обязательно подавай: и ребёнок попроще адаптируется, нервы сбережёт, да и стрессов поменьше....
Старый 24-11-2008, 18:13
ответ для kukate на сообщение "Какие вы молодцы! А в городе,..."
    #4526
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Погода жуть конечно. У нас тут нормально, а в городе , воды просто по щиколодку. Но хорошо ни одежка ни обувь не подвели, все сухое.
Это точно! Вчера ездили на днюху за город всё супер, если бы не к вечеру дождь, от вообще супер-супер было бы.

Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
В пригороде хочу жить, в своем дому.
Это хорошо, если там безвылазно сидеть, а если в город каждый день мотатьсяКогда друзья переехали в коттедж жить, я тааак загорелась, мужу весь плешь проела. А как осень настала, мне даже в гости лень ездить стало, по всем пробками и грязюки. А она каждый день младшую на занятия ,старшего в школу, потом обратно забрать, прислугу и так тяжко нормальную найти ,а в область совсем проблема. Вот я на всё это изнутри посмотрела и у меня желания жить за городом резко поубавилось. Хотя внешне это очень клёво выглядит.
Старый 24-11-2008, 18:16
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4527
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Девочки!!! А что за пазлы вы все собираете???? И нам наверно надо....
Старый 24-11-2008, 18:21
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4528
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Так ЛЮДИ!!! Скоро НГ и это надо отметить!!!! Мы уже и так давно не встречались,а тут повод есть. Так что давайте сообразим как и где это сделать!!!!!
И не думайте,что я просто так с вас слезу!!! Буду надоедать пока с топика не выгоните!!!
Старый 24-11-2008, 18:26     #4529
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Это точно! Вчера ездили на днюху за город всё супер, если бы не к вечеру дождь, от вообще супер-супер было бы.


Это хорошо, если там безвылазно сидеть, а если в город каждый день мотатьсяКогда друзья переехали в коттедж жить, я тааак загорелась, мужу весь плешь проела. А как осень настала, мне даже в гости лень ездить стало, по всем пробками и грязюки. А она каждый день младшую на занятия ,старшего в школу, потом обратно забрать, прислугу и так тяжко нормальную найти ,а в область совсем проблема. Вот я на всё это изнутри посмотрела и у меня желания жить за городом резко поубавилось. Хотя внешне это очень клёво выглядит.
Точно. Если в город не ездить - супер. До школы хорошо, а, если школы в пригороде нет нормальной + курсы всякие, то ... Лучше и в городе, и за городом что-то иметь. Прикольно, но мечты незбыточны. У нас еще райончик Приморский, по нему ездишь нормально, а за пределы - фиг прорвешься. Муж уже на метро год ездит на работу, благо метро в двух минутах. Эх, самолет надо или пропеллер, как у Карлсона.


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Думаю, на нервной почве.... кстати, ты даёшь ей успокоительное, типа пустырничка, или гомеопатию какую? Обязательно подавай: и ребёнок попроще адаптируется, нервы сбережёт, да и стрессов поменьше....
Да, тоже склоняюсь. Ребенок далеко не спокойный у меня. До года курс небольшой гомеопатии проводили, а сейчас нет. Думаю, что дам сегодня пустырник, после года ни разу не давала, а надо, наверно. У нас невролог усматривала некоторые проблемки (на кесарево пеняла), да и гиперактивность есть. Я еще далеко не спокойный человек, а от матери настроение и поведение ребенка передается. Так что, и себе новопассита дам. Прорвемся.
Старый 24-11-2008, 18:30     #4530
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Так ЛЮДИ!!! Скоро НГ и это надо отметить!!!! Мы уже и так давно не встречались,а тут повод есть. Так что давайте сообразим как и где это сделать!!!!!
И не думайте,что я просто так с вас слезу!!! Буду надоедать пока с топика не выгоните!!!
Надоедай, надоедай! Надо собраться обязательно, НГ - повод хороший. Я так понимаю, встреча чайлдфри, и по полной расслабимся. Только где и когда, мыслей пока никаких.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.