Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 452 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 09:34     #4511
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнесенка Посмотреть сообщение

Кому фикус подарить? У меня разрося, я его пересадила. Детёныш остался
А он у вас с крупными или мелкими листочками и в каком районе живете?
Старый 30-10-2008, 10:15     #4512
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Здравствуйте, девочки!
Отмечалась в этом топе два месяца назад, когда только начала заниматься получением квоты. У нас МФ.

В прошлую пятницу были на первичном приеме в Аве у Боброва. Доктор мне понравился, кроме того заранее наводила справки, руки, говорят, у него хорошие, пунктирует хорошо. Сделал УЗИ, сказал, что если бы пришли на три дня раньше (у меня был 24 день цикла), то начали бы сразу, а так ждем начала следующего цикла и надо к нему идти на 2-3 день и будет короткий протокол. Причем, сказал, если вдруг что-то не получится с этими днями (например, у него выходные будут или я не смогу), тогда приходить на 19-21 день и пойдем в длинный протокол.
Вот только теперь никак не могу дождаться М Уже 30д.ц., а тишина полная.

Всем ожидающим квот и протоколов, тем кто уже в протоколе и мамочкам с малышами в пузике мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 30-10-2008, 10:39     #4513
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девочки, доброе утро!!!!!Вчера ездила на Шкапина за квотой. Кошмар Приехала к 13ч и отстояла 2 ч., туда оказываются едут со всего города за разными квотами и бабульки и дедульки. Народу было около 100-120 чел., яблоку негде было упасть, стояли до 1-го этажа.Зато когда выходила в 15ч, почти никого не было. Если кто туда поедет, не ездите к самому открытию, лучше попозже. И время приема у них увеличилось на 1 час. Пн, пт с 10-14, ср с 13-17. Поставили меня в лист ожидания на след. год.
Читаю всё урывками, т.к. времени просто 2 дня не было, на работе аврал. Всем УДАЧИ!!!!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-10-2008, 10:48     #4514
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Ближайшее метро Московская (выход на Авиационную). Выходишь из меро, идешь по диагонали до Авиационной и по не до конца, упрешься в пр. Гагарина, его надо перейти и чуть левее в кармане жилой дом, а на первом этаже вывеска "Скандинавия, АВА-Петер". А тебе из какого района ехать, от м. Достоевская ходит маршрутка № 25 прям по Гагарина. Я просто там раньше жила через дорогу и очень хорошо знаю этот район. На завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем отчетика.
ДА, я по карте уже соорентировалась ( даже было написано, что от метро 23мин. пешком), еду с Кировского р-на, у нас ходят маршрутки, но по Типановаи как раз пересекают Гагарина. Отчёт вечерком. т.к. домой не сразу .Спасибо за кулачки!!!
Старый 30-10-2008, 10:51     #4515
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
ДА, я по карте уже соорентировалась ( даже было написано, что от метро 23мин. пешком), еду с Кировского р-на, у нас ходят маршрутки, но по Типановаи как раз пересекают Гагарина. Отчёт вечерком. т.к. домой не сразу .Спасибо за кулачки!!!
А от Типанова там минут 5-7 по Гагарина.
Старый 30-10-2008, 10:52     #4516
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!!Вчера ездила на Шкапина за квотой. Кошмар Приехала к 13ч и отстояла 2 ч., туда оказываются едут со всего города за разными квотами и бабульки и дедульки. Народу было около 100-120 чел., яблоку негде было упасть, стояли до 1-го этажа.Зато когда выходила в 15ч, почти никого не было. Если кто туда поедет, не ездите к самому открытию, лучше попозже. И время приема у них увеличилось на 1 час. Пн, пт с 10-14, ср с 13-17. Поставили меня в лист ожидания на след. год.
Читаю всё урывками, т.к. времени просто 2 дня не было, на работе аврал. Всем УДАЧИ!!!!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю, большую работу проделала.
Старый 30-10-2008, 10:53
ответ для Amphor_A на сообщение "А от Типанова там минут 5-7 по..."
    #4517
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А он у вас с крупными или мелкими листочками и в каком районе живете?
Ага. У меня такой же вопрос?
Старый 30-10-2008, 10:53     #4518
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Отмечалась в этом топе два месяца назад, когда только начала заниматься получением квоты. У нас МФ.

В прошлую пятницу были на первичном приеме в Аве у Боброва. Доктор мне понравился, кроме того заранее наводила справки, руки, говорят, у него хорошие, пунктирует хорошо. Сделал УЗИ, сказал, что если бы пришли на три дня раньше (у меня был 24 день цикла), то начали бы сразу, а так ждем начала следующего цикла и надо к нему идти на 2-3 день и будет короткий протокол. Причем, сказал, если вдруг что-то не получится с этими днями (например, у него выходные будут или я не смогу), тогда приходить на 19-21 день и пойдем в длинный протокол.
Вот только теперь никак не могу дождаться М Уже 30д.ц., а тишина полная.

Всем ожидающим квот и протоколов, тем кто уже в протоколе и мамочкам с малышами в пузике мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
А я про Боброва не слышала, видимо он не так давно в АВЕ. Вам удачи в протокле, пусть закончится беременностью на 9 месяцев.
Старый 30-10-2008, 11:05     #4519
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!!Вчера ездила на Шкапина за квотой. Кошмар Приехала к 13ч и отстояла 2 ч., туда оказываются едут со всего города за разными квотами и бабульки и дедульки. Народу было около 100-120 чел., яблоку негде было упасть, стояли до 1-го этажа.Зато когда выходила в 15ч, почти никого не было. Если кто туда поедет, не ездите к самому открытию, лучше попозже. И время приема у них увеличилось на 1 час. Пн, пт с 10-14, ср с 13-17. Поставили меня в лист ожидания на след. год.
Читаю всё урывками, т.к. времени просто 2 дня не было, на работе аврал. Всем УДАЧИ!!!!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо что рассказали!!!Буду знать,завтра мужа отправлю попозже!
Старый 30-10-2008, 11:15
ответ для Amphor_A на сообщение "А от Типанова там минут 5-7 по..."
    #4520
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А от Типанова там минут 5-7 по Гагарина.
Настя, а на приём, кроме документов, ничего больше не надо???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.