Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 452 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 16:36     #4511
lava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 396
lava отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
ух ты уже 20метров, а вообще эти метры для расчетов размеров, нигде не сказано что будет если купить меньше, зато сказано что будет если купить больше
в том-то и дело...
Старый 07-05-2008, 16:37     #4512
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Да, Настя, причем, ладно бы новенькие с вопросами такими приходили! Нет - старожилы мусолят по 25 раз этот метраж

Пора нам встретиться, напиЦа и еще раз обсудить метраж, ЖК, субсидию и т.п. Или оставим встречу на потом, когда будем общее новоселье справлять?
Старый 07-05-2008, 16:39     #4513
Iriska!
Участник
 
Профиль Iriska!
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 191
Iriska! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
Да, Настя, причем, ладно бы новенькие с вопросами такими приходили! Нет - старожилы мусолят по 25 раз этот метраж

Пора нам встретиться, напиЦа и еще раз обсудить метраж, ЖК, субсидию и т.п. Или оставим встречу на потом, когда будем общее новоселье справлять?
боюсь новоселье не у вех будет,но можно и горе залить
Старый 07-05-2008, 16:39     #4514
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


хихииииииии, ик, хииииииииии, пук
А разве можно ПДКП (Лера, это - предварительный договор купли-продажи) ? думаю мне пора вызвать скорую
Старый 07-05-2008, 16:40     #4515
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
Да, Настя, причем, ладно бы новенькие с вопросами такими приходили! Нет - старожилы мусолят по 25 раз этот метраж

Пора нам встретиться, напиЦа и еще раз обсудить метраж, ЖК, субсидию и т.п. Или оставим встречу на потом, когда будем общее новоселье справлять?
О, идея интересненькая! Только вот мы соберемся в реале и опять начнем про метражи, ДДУ и ипотеки мусолить...
Старый 07-05-2008, 16:41     #4516
Катифь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красная гвардия
Сообщения: 771
Катифь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukka-b Посмотреть сообщение
Катя, объясни мне тупой. Если ты купленную первичку зарегистрировала в собственность, я ессно не нуждающаяся терь, с очереди меня снимут, на каком основании город будет субсидию переводить, зачем, я уже не очередник, у меня уже нет оснований на субсидию.
Лично я понимаю, что субсидию нужно успеть перевести на счет банка ипотечного от 70% готовности до ГБР.
Да я думала ты про вторичку, а ты потом добавила к сообщению про 70% в стройке.
Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Девочки! А если вы покупаете квартиру с ценой меньше 88 тыс за кв метр, то разницу возвращать придется?
Оспадяя, где Вы нашли метр меньше 88, ткните меня моськой, в первичке что ли?
Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
может все -таки устроим флэшмобчик с сожженичем субсидийных договоров перед зданием ЖК? цыган позовем, телевидение..
Ни магу, я в отличии от тебя только 1 день с ним живу Кстати, Настя, тебе за сколько дней деньги перевели на ИБЦ счет?
Старый 07-05-2008, 16:41     #4517
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
хихи. ржунимагу. на каждой странице почти обсуждаем тему 10? не, по 18? да как же,Ю а я думал по 12
хихи
чур без обид. это у меня нервное
смейтесь смейтесь только я все равно нифига не поняла.
когда будете встречаться. меня позовите.
Старый 07-05-2008, 16:48     #4518
Катифь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красная гвардия
Сообщения: 771
Катифь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
Да, Настя, причем, ладно бы новенькие с вопросами такими приходили! Нет - старожилы мусолят по 25 раз этот метраж

Пора нам встретиться, напиЦа и еще раз обсудить метраж, ЖК, субсидию и т.п. Или оставим встречу на потом, когда будем общее новоселье справлять?
Не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня Так что давайте напьемся. Кстати, точно надо напиться, я, возжомжно, до новоселья так и не доживу, так как придумала новый вариант обналички субсидии. Дурацкий, конечно, сегодня вечером напишу, а вы меня покритикуйте, что не учла в новой схеме.

,
Старый 07-05-2008, 16:51     #4519
timbar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 50
timbar отсутствует


Что-то у нас начинается всеобщий психоз .
Старый 07-05-2008, 16:55     #4520
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
О, идея интересненькая! Только вот мы соберемся в реале и опять начнем про метражи, ДДУ и ипотеки мусолить...
из любого кабака выгонят но идея мне нравится
Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
Ни магу, я в отличии от тебя только 1 день с ним живу Кстати, Настя, тебе за сколько дней деньги перевели на ИБЦ счет?
а я чтото не торопилась и как сказано в конце третьй недели после договора позвонила и было уже на счету. может и раньше перевели..

Цитата:
Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
смейтесь смейтесь только я все равно нифига не поняла.
когда будете встречаться. меня позовите.
а никто так и не знает, у каждого свои домыслы и в ЖК мухлюют и темнят. точный минимум не назовут. что меньше можно - это точно, но вот насколько. полагаю, что все таки от 12м на лицо. то есть 10 плюс 5%. с бумажкой о снятии с очереди и отсутствии претензий естессно

Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
Не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня Так что давайте напьемся. Кстати, точно надо напиться, я, возжомжно, до новоселья так и не доживу, так как придумала новый вариант обналички субсидии. Дурацкий, конечно, сегодня вечером напишу, а вы меня покритикуйте, что не учла в новой схеме.

,
вот я тоже придумала. один покупает квартиру, а потом по цепочке продаем ее друг другу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.