ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 20:15     #4501
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Танюш,а я там наглядела вполне приличные коляски,правда кроватки мне не интересны у нас есть.. Лучше б не заглядывала я сегодня трость купила Пег переговскую на ДО Женьке в дорогу в Турцию и потом как прогулку для мелочи,дык таких там нет но симпотные такого типа есть.За эти деньги могла б наверное новую взять.Правда моя как новая но все же Эх вечер мне Ирка испортила своей ссылкой
И "стул офисный" Геоби 888 (такая стрешненькая на мой взгляд(!!!) трость легкая,их много нынче продают на ДО) так в закупке выходит дешевле чем б/у

я не нашла там подходящих для себя колясок...про прогулки я не говорила ничего....и цены я на них не знаю..сказать не могу ничего....я смотрю тока на новорождённых.....
Старый 27-03-2009, 20:15     #4502
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


всё ушла...
Старый 27-03-2009, 20:16     #4503
Aurica
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4 021
Aurica отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Танюш,а я там наглядела вполне приличные коляски,правда кроватки мне не интересны у нас есть.. Лучше б не заглядывала я сегодня трость купила Пег переговскую на ДО Женьке в дорогу в Турцию и потом как прогулку для мелочи,дык таких там нет но симпотные такого типа есть.За эти деньги могла б наверное новую взять.Правда моя как новая но все же Эх вечер мне Ирка испортила своей ссылкой
И "стул офисный" Геоби 888 (такая стрешненькая на мой взгляд(!!!) трость легкая,их много нынче продают на ДО) так в закупке выходит дешевле чем б/у
ну, а чё я сразу
не я же закупку открыла
Старый 27-03-2009, 20:18     #4504
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
я не нашла там подходящих для себя колясок...про прогулки я не говорила ничего....и цены я на них не знаю..сказать не могу ничего....я смотрю тока на новорождённых.....
ясно.Согласна интересующих фирм нас там нет,выбор ограничен.
Ну вот,а я уже и прогулкой-тростью затарилась чтоб потом не париться.Правда до этого Женину старую прогулку продала щас еще трость старенькую продам,и усе. Просто у нее нет горизонтального положения,да и подубитая она порядком, а Женька у меня еще колясочник на дальные расстояния да и подремать в ней может..Так что нужна была удобная трость,иначе мама сказала не поедет
Старый 27-03-2009, 20:21     #4505
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
+1000
Вспомниаю вчерашние споры насчет роддомов
и позавчера тож мы тут разговаривали о роддомах
Старый 27-03-2009, 20:24     #4506
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Девы,у меня крыша едет ?Женька забрали родители мои,а я музыку врубила и катаю новую коляску по квартире ПУСТУЮ естественно
Бывает и такое!
Тренируешься? Вспоминаешь?

Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
всё ушла...
Возвращайся вечерком!
Старый 27-03-2009, 20:27     #4507
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Я пойду Лерку уложу, сама полежу, давление еще раз измерю!
Потом вернусь!
Старый 27-03-2009, 20:31     #4508
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Я тоже пошла.Мужа покормлю голодного может еще загляну. А вообще у нас сегодня типа романтик вечер без сыночка
Старый 27-03-2009, 20:33     #4509
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


у меня есть семья (прошу не падать от набора имен детей, они очень экзальтированные и мегатворческие известные люди), детей зовут так-ВСЕ ПО СВЯТЦАМ: Севастьяна (дома Севка), Ия (в крещении Евдокия) и мальчик Лука (в крещении Лукиан) с отчеством Вячеславовны и Вячеславович. Так вот свекровь до сих пор называется сташенькую, а ей уже 8 лет ЯНОЧКА и убеждает внучку, что у ее имени 2 имени сева и яна, а родители-придурки об этом не знают:-((((((((( Ия вообще повергла ее в предынфаркт. С Лукой не наю как было.
Лука мне оч нра: Лукашка, Лукьяшка и т.п. Вот с Ией посложнее, конечно, потому что кроме Иечка или Ика ничего не придумывалось у нас:-)))))))

Вот поэтому у меня большой напряг на счет Леи, мне безумно нравится это имя, но как называть уменьшитель-ласкательно ума не приложу:-((((((((((
Старый 27-03-2009, 20:41     #4510
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


девочки,с ценам и какой то ужОс!! зашла седня в ЗМ, там коляска которую я хотел купить CAM стоит 27 тысяч!!!! месяц назад она стоила 19 тыс!!!!!!!!!!!!

а вообще я седня совсем никокос..все время спать хочу...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.