УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 17:59     #4501
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


ОТ ЛЕЛЁКА

НОЧНИК- НИ О ЧЕМ!
Кому некогда- не смотрите!!!
Приехала Маша с дома- привезла барахло- набежали девочки- Рима, Надя, близняшки.
Меряют платья- Римка как сорока- прям кидается на понравившуюся вещь- меряет платье черное – спереди много рюши, сзади – прозрачная спина- Римка- хороша! Но Надька забраковала.
Я умирала со смеха- Римке везде облом- она попеняла Маше, почему, мол её размер не привезла.
У нас теперь Машка- челнок???
В столовой- мальчики. Пынзарь пеняет Никите за то, что он на лобном не защищает свою девушку (Надю!).
Никита- Она должна, прежде чем, что говорить- советоваться со мной.
Пынзарь- Так кончено- она хочет вселиться немедленно, а ты- надо подожать. (Никита – кАзел!)
Гобозовы- позитивчик- бесятся- «делят» диваны и пульты от TV- ведь могут жить мирно. Зачем же нам вечно показывают истерики Сокол???
Разговор Тишко с Наташей- Андрею позвонила бывшая девушка Аня, жалуется на плохое настроение. Андрей решил пересказать разговор Наташе- все равно ведь шмары донесут. Наташа хочет, чтобы он сказал Ане, чтобы та больше не звонила. Оказывается, еще в НГ они были вместе (!!!). А Наташе все шлют фотки, где Андрей и Аня вместе на НГ и целуется- «Мне очень неприятно…»
Вот и все!
Старый 27-01-2009, 18:01     #4502
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Жульчик пишет на кашках:
1 - Алина Гусева - спасибо! Мы исполняли песню группы " Голубые Береты " - " Синева ", это гимн и любимая песня всех десантников!!!

2 - естествено мы всё сами красим, просто иногда профессионалы за нами могут исправить " косяки ".

3 - Я лично читаю свой форум и то, что пишут в Нашем клубе моих друзей!

4 - К Риме отношусь очень хорошо!!! Она душевный человек, был период, когда я не поддерживал её поведение, но люблю её за простоту и искренность!

5 - Мы не получаем огромные деньги за нигатив и неадекватные реакции со стороны телезрителей. Мы получаем деньги за интерес, внимание и любовь телезрителей к проекту!

6 - У Римы нет, пока, поклонников, которые её обеспечивают.

1 - не ведущие расслабили ведьм, нет! А сами МЫ - коллектив! Сам коллектив виноват в том, что ведьмы так вознеслись над ребятами.

Думаю, пришло время "закручивать гаечки! "

2 - Про Белоус ничего рассказать не могу.... не видел..и не знаю ничего о ней.
Старый 27-01-2009, 18:07     #4503
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует



Лица стерты- краски тусклы-
То ли люди, то ли куклы…
Весь театр покрылся ложью-
Чувствам – НЕТ, а зависть- ПРОСИМ!
Поменялись ощущенья-
Добрым людям- нет прощенья!
Интриганам и злодеям-
Велкам – заходи скорее!







Сто лет спала принцесса-
Свершилось чуда- ото сна
Сумел освободить повеса-
Теперь не рада уж она.
Любовь её – полна страданий,
Надежд на лучшее. Поверь!-
Не наступи на те же грабли,
Что и с Адеевым ты впредь!






Лицедеи вновь сыграют-
Колокольчики звенят-
Месть ласкает сердце Надьки-
Сердце заполняет яд!


Стихи от ЛЕЛЁКА
Старый 27-01-2009, 18:44
ответ для Рыбк@ на сообщение "http://s50.radikal.ru/i127/0901/a1/d1fc5..."
    #4504
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Со свадьбы Берковой

А невеста себе какую грудь закачала..
Дык она же беременная, вот Хрудь и увеличилась
Старый 27-01-2009, 18:46     #4505
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Всем

Старый 27-01-2009, 18:48
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "Всем http://s47.radikal.ru/i117/0901/d1..."
    #4506
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Всем
Привет, Пилюлище!!!
Старый 27-01-2009, 18:56
ответ для Крутая Печенюшка на сообщение "Привет,..."
    #4507
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Привет, Пилюлище!!!
Приветище, Печенюшище!!! Как делище?
Старый 27-01-2009, 18:58     #4508
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Журнал «ДОМ-2» № 14 (44) / Февраль 2009





«ДОМ-2» / Жизнь после

Когда семья Нелидовых вернется на проект?

Энергичный ветер перемен давно смел следы семейства Нелидовых с витиеватых тропинок российского шоу-бизнеса. Но вся страна до сих пор вздыхает: «Ах, какая красивая пара!..» Их хорошо помнят поклонники «ДОМа-2», а безутешные участники интернет-форумов грезят об их возвращении на проект. Кстати, а они хотели бы?.. На этот вопрос Саша Нелидов, шутя, отвечает своим вопросом: «А сколько платят?»
«ДОМ-2» / Хроники

Однажды в редакции собрались самые талантливые участники проекта с целью себя показать, а заодно и отпраздновать Новый год вместе с журналом «ДОМ-2». Днем и ночью трудолюбивые участники вырезали, клеили, разрисовывали и разукрашивали свои коллажи, изо всех сил стараясь победить — шутка ли, на кону телевизор и домашний кинотеатр. А что из этого получилось, смотри прямо сейчас.
«ДОМ-2» /Личные вещи

Зачем Ермакова до сих пор хранит подарки от Гобозова?
Покажи мне свои личные вещи — и я обязательно скажу, кто ты. Судя по всему, Надежда Ермакова обожает читать умные книжки, писать гениальные стихи, а в свободное от творчества время заниматься шопингом, скупая деревянные украшения.
«ДОМ-2» / Личное

Почему Чуев и Бушина всех обманывали?
Признание Елены Бушиной на лобном месте произвело эффект разорвавшейся бомбы — оказывается, их дружеский флирт с Андреем Чуевым был не таким уж и дружеским. Таня и Андрей после этого покинули проект и не выходят на связь, хотя нам известно, что они уже перебрались в Майами. Лена же с удовольствием рассказывает о том, как была одной из сторон треугольника, сложившегося летом в городских квартирах.
«ДОМ-2» /Личное

Что Тори до сих пор не знает о Дворецкове?

Хочешь узнать, насколько действительно близки пары, живущие на проекте? Втайне друг от друга каждый отвечает на вопросы, касающиеся его половинки, а тебе остается только взглянуть на результат и сделать выводы. В этот раз проверку проходили Тори и Слава.
«ДОМ-2» /Девичьи секреты

Как из Надежды Ермаковой сделать принцессу?
Макияж — это секретное оружие женщины. Благодаря искусному, изысканному мейк-апу ты можешь стать по-настоящему неотразимой и легко завоюешь сердце своего избранника. Сегодня мы покажем, как можно раскрыть необычную красоту Надежды Ермаковой.
«ДОМ-2» / Невредные советы

Что Маша подарит Палычу на День святого Валентина?
Не успел приготовить любимому человеку подарок ко Дню святого Валентина? Похоже, ты не один такой — участники «ДОМа-2» ничуть не лучше. Они настоящие мастера придумывать отмазки на этот случай. Интересно, это от рассеянности или от жадности?
«ДОМ-2» / Интриги от Рустама Солнцева

Как Ксения Собчак спасла пассажиров самолета
Интересно, что на этот раз придумал самый главный интриган проекта? Хотя, может быть, и не придумал вовсе?
«ДОМ-2» / Наедине с Харитоновой

Как начать новую жизнь?

Присылай свои вопросы на адрес редакции inbox@7plus7.ru, мы передадим их Александре Харитоновой. Будь уверен: она обязательно разберется в твоих проблемах.
«ДОМ-2» / Предки

Елена Васильевна Харитонова: «Мы с дочерью во многом похожи»
«Я боюсь, что наговорю лишнего и Сашка потом будет меня ругать», — призналась Елена Васильевна Харитонова перед интервью. Однако мама самой рыжей, самой стильной и самой смелой «ведьмы» ответила на все наши вопросы.
«ДОМ-2» /Фан-клуб

За что обитатели форума на www.dom2.ru не любят Ольгу Бузову?
В канун Дня всех влюбленных обитатели форума на www.dom2.ru и читатели журнала «ДОМ-2» прислали свои «валентинки» в адрес участников. Но, как всегда, не обошлось и без конструктивной критики как участников, так и ведущих, а точнее, новоявленной ведущей проекта Ольги Бузовой.

http://dom2.ru/magazine/numbers/2367290


Desdecado
я взяла с сайта Пипкин Дом
Старый 27-01-2009, 19:00
ответ для *Эльфочка* на сообщение "http://yorklove.com/style_images/1/space..."
    #4509
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Это Наташка и Любка?

Старый 27-01-2009, 19:01     #4510
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


пРИВЕТИК!
А что Варва все с Тишко делят?В чем опять недвольство? тем более что ее и Доме-то нет????????????
ЧАво опять не так принцессе?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.