♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:35     #4501
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
да мы ж про покупателей - их не устраивает цена
я, конечно, не спец по продаже котов, но их же, наверное, взрослых продать уже сложнее?

Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
ая хочу Кате аквариум в сентябре купить. ей так нравится...
Интерсно, а кот как к этому отнесется? будет там медитацией заниматься? около него всмысле)))
аквариум - красота!
но я бы не покупала, т.к. мысли о его чистке очень пугают. да еще и эти рыбы то дохнут, то друг друга поедают у нас на работе был большой, 1 сотрудник сам за ним ухаживал (это его и была инициатива аквариум поставить), остальные на кормежку и всякие причендалы скидывались.

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
у меня ребенок сегодня играл, не знаю во что, но текст понравился:
- ой, ой, Виндовс упал, вот мы его поднимаем.

растет будущий компьютерный специалист!

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Слушай, Вика, а как тебе удалось всего за пол года получить статус "Наш человек"? Просто когда Эла сказала, что статус поменялся, я подумала, что мне еще долго этого не светит, посмотрела- а у тебя регистрация совсем недавно.......Научи!))))))
давай я тебя научу
заходишь в свадебный или другой, где фотки, каждому по отдельности (!): "супер!", "красота!", ""
заходишь в жг: в каждом топе, не читая, ""
заходишь в кулинарию, опять же не читая, ""
в абсолютно любом разделе в любом топе всегда можно вставить "ппкс", "+1", "подпишусь"
ну, если хочется что-то написать по-существу, то обязательно каждому отвечать отдельным постом, а потом любоваться на целую страницу своих изречений
еще топ есть в "клубе по интересам", там как раз это и практикуют туда тоже вступить неплохо, профессионально всему научат!
Старый 13-03-2009, 14:41     #4502
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Ия - спасибо............я с ума сойду столько писать))))))))
Лена - орхидею не советую.Оч. слабый иммунитет и вообще............
Ориентал - как раз то, что и у нас..........с документами?
Старый 13-03-2009, 15:00     #4503
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
кстати, дофлудилась.. сатус поменялся
Поздравляю, Наш человек!

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Слушай, Вика, а как тебе удалось всего за пол года получить статус "Наш человек"? Просто когда Эла сказала, что статус поменялся, я подумала, что мне еще долго этого не светит, посмотрела- а у тебя регистрация совсем недавно.......Научи!))))))
Просто Вика не умеет (или не хочет? ) цитировать несколько сообщений и отвечает каждому, а потом, как написала Ия, любуется своими постами на страницу-полторы
Старый 13-03-2009, 15:25     #4504
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


А подскажите мне какой-нибудь конкурс-развлечение для 5 2ух летних детей (1, из которых 3 летний, но на него не надо ориентироваться)
Это нас на др пригласили, надо внести свой вклад в праздничную программу.
Старый 13-03-2009, 15:27     #4505
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Ия, я уж и не помню, какие интересы в 2 года, давно это было Может Эла подскажет?
Старый 13-03-2009, 15:33     #4506
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Я помню только то, что Риту в 2 года другие дети абсолютно не интересовали. Рановато, наверное, в 2г для совместных развлечений, но надо хоть попробовать.

о, что-то нашла http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02_2, пошла читать.
кстати, неплохие идеи и нам на будущее
Старый 13-03-2009, 16:00     #4507
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Ия - спасибо............я с ума сойду столько писать))))))))
Лена - орхидею не советую.Оч. слабый иммунитет и вообще............
Ориентал - как раз то, что и у нас..........с документами?
У наших родственников есть Орхидея- нормально все! мы взяли бы щеночка Кате, но я вроде как чихаю от него((( как приедут в гости, так сопливая вся(((
а по уму Орхидей умнее йорка, у них еще и ерк есть, так та писает на все ковры и подушки. или у них ум не от породы зависит?
а Кузьма у нас без докуметов, гасторбайтер(( - усы, лапы , хвост))0
его подарили друзья мужу, когда очередной помет готовили к продаже.


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
А подскажите мне какой-нибудь конкурс-развлечение для 5 2ух летних детей (1, из которых 3 летний, но на него не надо ориентироваться)
Это нас на др пригласили, надо внести свой вклад в праздничную программу.
конкурсы???
может мячики в тазик кидать, или кегли поставить и сбивать мячиком? Можно собрать все красные ( синие и пр. ) игрушки в комнате в ведерко, а зеленые в тазик и тп.
Старый 13-03-2009, 16:08     #4508
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
может мячики в тазик кидать, или кегли поставить и сбивать мячиком? Можно собрать все красные ( синие и пр. ) игрушки в комнате в ведерко, а зеленые в тазик и тп.
о, спасибо! у них как раз палатка с шариками, их можно и в тазик и по цветам раскладывать

что читаю, в основном везде самодельные театральные представления рекомендуют, но мне уже это не потянуть.
Старый 13-03-2009, 16:45     #4509
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Я помню только то, что Риту в 2 года другие дети абсолютно не интересовали. Рановато, наверное, в 2г для совместных развлечений, но надо хоть попробовать.

о, что-то нашла http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02_2, пошла читать.
кстати, неплохие идеи и нам на будущее
Да и просто очень хороший сайт.
два где можно посмотреть http://www.7******/pub/article.aspx?id=8031


3. Игра "Кот и мышки".
Правила простые: кот ловит, мышки убегают, кого поймали, тот кот.
Отгородить территорию для мышей, колокольчик, стул для кота.
Коту обруч с ушками (ушки из цветной бумаги и прикрепить на обруч), нарисовать усы и нос.

Котик по двору идет,Ищет мышек Васька-кот.Ищет мышек кот.Мышки в домике сидят,На кота они глядят.На кота глядят.Видят, котик спит.Вышли мышки как-то разПосмотреть, который час.Раз, два, три, четыре-Мышки дернули за гири.Вдруг раздался страшный звон. (позвенеть в колокольчик)Убежали мышки вон.http://www.scenary.ru/birth/2.php
Старый 13-03-2009, 17:30     #4510
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение

Ада,я думаю, что с собакой сложнее- гулять мне и без собаки лень, а тут надо в любую погоду. Или бы взяла масенькую комнатную типа Петербургской Орхидеи- для души.
У меня Даша для души.
Может в старости делать будет нечего, так и заведу себе.. кошечку. Но надеюсь буду более востребована

Ия сама спрашивает сама себе отвечает

Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Да и просто очень хороший сайт.
два где можно посмотреть http://www.7******/pub/article.aspx?id=8031


3. Игра "Кот и мышки".
Правила простые: кот ловит, мышки убегают, кого поймали, тот кот.
Отгородить территорию для мышей, колокольчик, стул для кота.
Коту обруч с ушками (ушки из цветной бумаги и прикрепить на обруч), нарисовать усы и нос.

Котик по двору идет,Ищет мышек Васька-кот.Ищет мышек кот.Мышки в домике сидят,На кота они глядят.На кота глядят.Видят, котик спит.Вышли мышки как-то разПосмотреть, который час.Раз, два, три, четыре-Мышки дернули за гири.Вдруг раздался страшный звон. (позвенеть в колокольчик)Убежали мышки вон.http://www.scenary.ru/birth/2.php

Хорошая игра. Помню в эту игру 3-4 - х летки любили у меня играть. Но они и стихи рассказывали уже и делали движения и котом были по очереди.
2-х летки догонялки любят. Не важно с какими персонажами; волк и овечки, кот и циплята, медведь и зайчики. Ведущий взрослый или кукла.
Еще любят собирать очень. Что-то куда-то сортировать. Можно собирать даже просто комки цветной или простой бумаги.
Есть хорошая игра с мячиком. Мячей по кол-ву детей. Все сидят в ряд на стульчиках, мячи в руках. Читаем стих (мячик крутим или стучим им по коленям)
Ай-да мячик, ай-да мячик, как легко-лекго он скачет
прыг-скок, прыг-скок покатился в уголок. Бух!
На бух бросаем все мячи, встаем догоняем свой мячик и садимся обратно на стульчик. Ну типа кто первый сел тот и выйграл, но для 2-х леток вообще это не принципиально.

Чего-то больше ничего вспомнить и не могу


Люба, как ты себя чувствуешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.