Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 12:57     #4501
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
тем более. в таком возрасте ребенок уже впринципе самостоятельный.Можно попробовать куда нибудь пойти на неполный рабочий день или скользящий график. было бы желание.у тебя мама или кто из родственников может с дочкой посидеть?а на счет бывшего. а не лучше ли вобще прекратить всяческое сним общение и не мучить себя.так быдет лучше.надо найти в себе силы и отпустить его.НАСОВСЕМ. сотри его телефон,выкини его фотки.скажи чтот не хочеш его видеть, так как его присутствие тебе как нож по сердцу. думаю он поймет. если ты будеш постоянно о нем демать,надеяться на что-то. то ты так свою личную жизнь и не построишь. если все время будеш "сохнуть" по нему. Можно взять надомную работу. если у тебя есть какие иинтересы. ну там шитье. вязание.может еще что умееш делать. можно попробовать для студентов печатать рефераты конспекты, за деньги конечно. Если ты хорошо печатаеш.много вариантов есть. Попробуй в инете найти что подобное и увидиш что многие так работают.А про бывшего. еще раз. отпусти, и выкини. Ну зачем себя мучить. Тебе о себе и дочке думать надо, а ты все о бывшем. У него уже своя жизнь. другая девушка. Знаеш может еще такой вариант. есть люди которым нравится давить на других психологически своим присутствием,зная что по ним сохнут.может его прикалывает. приезжать .чтоб ты его видела. мучилась.знаеш .может у него позиция "Нис ебе,ни людям". Вампир энергетический.
я с ама с ним встречи и не ищуон сам звонит или просто берет и приезжает.вчера позвонил,сказал,что по Сашке соскучался.ну как я могла его не пустить.у них такие отношения былион с ней играл,кормил,ходил гулять.а папашка ее ни разу к ней даже толком не подходил.на любую просьбу чем-то помочь отвечал:"я не умею".а Ромка он тоже неумел.у него тоже не было опыта общения с детьми,но он все-равно делал все!Сашка его обожала и сейчас нравиться ей с ним общаться.весь вечер с него не слезалаи вот он приехал и ко мне заодно приставать начинает.-дразнит.а потом все-равно к своей девушке возвращается.наверное действительно ему по приколу меня мучать.самое смешное что эти 7 лет я так делала.знакомы были с 1 курса техникума.и он 7 лет бегал за мной,а я с ним,то повстечаюсь,то кем-нибудь другим увлекусь.серьезно к нему отнеслась только тогда когда увидела как он хорошо контачит с моей дочей.потом помог -отвез нас на своей машине к брату на дачу с коляской,стульчиком,кроваткой и целой кучей чемодановпотом съехались и я вообще в него влюбилась и подумала6ну почему я раньше на него не обращала вниманиеа маме моей он так нраона все время мне на него намекала а теперь вот он меня динамит
Старый 08-05-2008, 13:19     #4502
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
что значит телефон спреный? с соседями? а почему?нельзя сделать отдельно?все возможно.не обязательно вначале что то выкупать а потом продавать. Я говорю. поищи в инете на эту тему -что нибудь да найдеш. Может клму реферат надо написать за деньги или конспект
да телефон спаренный с соседями.распарить наверное можно,но стоит это денежекни разу не встречала объявление:напишите мне конспект
Старый 08-05-2008, 13:22     #4503
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Ой девчонки, с наступающим!
спасибоей папа на д.р. обещал купить мотоцикл на аккумуляторе,правда еще не факт,что подаритно мы ждем
Старый 08-05-2008, 13:29     #4504
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
спасибоей папа на д.р. обещал купить мотоцикл на аккумуляторе,правда еще не факт,что подаритно мы ждем
А моя ребёнка наконец воссоединилась с велосипедом. Т.к. болеет ездить приходится дома... И скандалы постоянные.......... ХАААААААААААААААААЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУНАААААААААААА УЛИЦУУУУУУУКАТАТЬСЯЯЯЯЯЯЯААААААААААААААААА
Старый 08-05-2008, 13:31     #4505
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
спасибоей папа на д.р. обещал купить мотоцикл на аккумуляторе,правда еще не факт,что подаритно мы ждем

Главное рёбёнку заранее не обнадёживать! А то она будет ждать..... а получит ли неизвестно. так с Нинкиным ДР получилось... Нас правда не папа, а дедушка продинамил!
Старый 08-05-2008, 14:03     #4506
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


marmishka2803, то что вы пишите, выглядит так сладко, но на деле не так то просто это осуществить..

Вот я так понимаю вы с Шурупчиком приятельницы, взяли бы и вытащили ее в клуб, в кафе...познакомили бы с мужчиной....причем ..именно пригласили бы, что бы она не думала о финансах и действительно расслабилась....потом помогли бы работу на дому найти, раз у вас так все лихо и просто.....

Легко конечно со своей колокольни советы давать, но люди разные ...и характеры разные..и стремления...кому то здоровый пинок нужен, кто то как вы видимо, со всем в этой жизни справляетесь....

Вообщем не знаю. мне как то ваши посты неприятненько читать, вроде как вы Шурупчика обвиняете в ленности и пассивности......
ИМХО и извините, обидеть не хотела, честно
Старый 08-05-2008, 14:47     #4507
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
А моя ребёнка наконец воссоединилась с велосипедом. Т.к. болеет ездить приходится дома... И скандалы постоянные.......... ХАААААААААААААААААЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУНАААААААААААА УЛИЦУУУУУУУКАТАТЬСЯЯЯЯЯЯЯААААААААААААААААА
а моя их почему-то наоборот боитьсяначинаю сажать в велосипед-оре,упирается ногами.купила ей другой двухколесный с запасными колесиками,тоже не садиться
Старый 08-05-2008, 14:50
ответ для bella Vita на сообщение "Главное рёбёнку заранее не..."
    #4508
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Главное рёбёнку заранее не обнадёживать! А то она будет ждать..... а получит ли неизвестно. так с Нинкиным ДР получилось... Нас правда не папа, а дедушка продинамил!
уже сказала,она кущать не хотела,я сказала,что звонил папа,сказал,что сейчас получит денежку приедет и мы пойдем покупать подарок на д.р.правда вот уже пожалела об этом,она теперь бегает пихает мне телефон,чтобы я папе звонила а он чего-то трубку не снимает,обещал в 2 приехать
Старый 08-05-2008, 14:53
ответ для natanik на сообщение "marmishka2803, то что вы пишите,..."
    #4509
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Вот я так понимаю вы с Шурупчиком приятельницы, взяли бы и вытащили ее в клуб, в кафе...
не...мы не знакомы лично.только ттачки и познакомились и переписываемся иногда
Старый 08-05-2008, 14:56     #4510
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


не, если Нинке дать волю У нас вся квартира будет уставлена великами и самокатами разных конструкций...

А ещё она хочет лошадку качалку... Я уже мечтаю о детской, расширении жилплощади...

Правда, на велике катается весьма своеобразно. Метр проедет нормально, а потом видно устаёт и уже не крутит педали, а только отталкивается ногами от пола(асфальта) толкает т.е.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.