йоркоманы - сюда! - Страница 451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 11:54
ответ для Rauta на сообщение "Даша"
    #4501
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Сразу масса вопросов. Помогите, плз, разобраться: живем на Коменданском, где ближайшая хорошая ветеринарка (на всякий случай)? С какого возраста одевать ошейник и водить на поводке (в смыле гулять на улице)? Песя много чешется - что это может быть? Брали собаку в Смилайне, Марина сказала, что щенок здоровый, я ей, в принципе, доверяю, кормим Ройял Конином (нам с собой целый мешок дали). Может на что-нибудь аллергия?
Старый 14-11-2008, 12:41
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4502
lora-ra
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщения: 147
lora-ra отсутствует


А почему Вы не позвоните Марине? Она вполне доходчиво вам все расскажет. Насколько я знаю ее опыт несравним с нашим)) еще могу ссылочки на интересные форумы скинуть, там ну очень много информации, все в одном сообщении простот не написать.
Старый 14-11-2008, 13:00
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4503
Little mouse
Гость
 
Профиль Little mouse
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 19
Little mouse отсутствует


Здравствуйте Всем! Подскажите пожалуйста, может кто знает хорошего парикмахера для йорка во фрунзенском районе?
Старый 14-11-2008, 14:23     #4504
savita
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 8
savita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rauta Посмотреть сообщение
Сразу масса вопросов. Помогите, плз, разобраться: живем на Коменданском, где ближайшая хорошая ветеринарка (на всякий случай)? С какого возраста одевать ошейник и водить на поводке (в смыле гулять на улице)? Песя много чешется - что это может быть? Брали собаку в Смилайне, Марина сказала, что щенок здоровый, я ей, в принципе, доверяю, кормим Ройял Конином (нам с собой целый мешок дали). Может на что-нибудь аллергия?
Сколко вашей собачке? Все прививки сделали?, если больше 3х мес, и прививки есть, можно гулять и с поводком и ошейником, но по чуть чуть...... Мы так сделали. Мне так же роял(ветеренари) заводчица, дала, мы перешли на евканубу, легче купить и 100% не Россия производства. Если чешеться, может и алергия, ничего больше не даете кроме корма? только чесно? Может блохи посмотрите...
Старый 14-11-2008, 14:50     #4505
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
А почему Вы не позвоните Марине? Она вполне доходчиво вам все расскажет. Насколько я знаю ее опыт несравним с нашим)) еще могу ссылочки на интересные форумы скинуть, там ну очень много информации, все в одном сообщении простот не написать.
За ссылки буду очень благодарна. Просто вопросов - как снежная лавина... Когда забирали песу писала все по пунктам, думала все вызнала... Придется составлять новый список непоняток, не звонить же человеку каждые пол-часа.
Старый 14-11-2008, 14:58     #4506
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Цитата:
Сообщение от savita Посмотреть сообщение
Сколко вашей собачке? Все прививки сделали?, если больше 3х мес, и прививки есть, можно гулять и с поводком и ошейником, но по чуть чуть...... Мы так сделали. Мне так же роял(ветеренари) заводчица, дала, мы перешли на евканубу, легче купить и 100% не Россия производства. Если чешеться, может и алергия, ничего больше не даете кроме корма? только чесно? Может блохи посмотрите...
Нам 3 мес и 1 неделя, прививки все сделаны, кроме корма абсолютно ничего, блох вроде тоже не нашла (а что, Смилайн блохастый питомник?). Сразу еще один вопрос, пока помню - домой взяли в среду - когти когда стричь? И по-скольку отхватывать, чтобы не навредить? У Марины спрашивала, говорит на глазок чуть-чуть. Чуть-чуть - это сколько?!
Старый 14-11-2008, 15:26
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4507
Кактус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 367
Кактус отсутствует


мне вот на этом сайте объяснения нравятся (не знаю можно ли давать прямую ссылку):http://yorkiman!!!!!!.narod.ru/diffe...ction2/kup.htm - !!!! убираем. Там и про мытье, и про ногти. Я сама его изучала когда взяли нашу Жульку
Старый 14-11-2008, 15:30
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4508
Кактус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 367
Кактус отсутствует


А у меня такой вопрос возник к специалистам: Вот у нас пару недель назад закончилась течка что нам теперь делать? Идти к ветеринару или нет? Слышала, что бывает ложная беременность. Как ее определить если будет? И если мы не можем и не хотим рожать (маленькая очень всего 1300 весит) что нам сейчас нужно делать и когда стерелизовать?
Старый 16-11-2008, 13:17
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4509
Eternity
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 63
Eternity отсутствует


Девочки здравствуйте! Срочно нужны ваш совет и помощь!
Дайте пожалуйста координаты хорошего специалиста по йоркам, очень подозреваю болезнь Пертеса у своей девочки, понадобится рентген и, возможно, операция. Эта больячка йорковская-породная И, если есть еще какая-нибудь информация по этой неприятной теме, поделитесь пожалуйста.
Старый 16-11-2008, 18:22     #4510
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eternity Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Срочно нужны ваш совет и помощь!
Дайте пожалуйста координаты хорошего специалиста по йоркам, очень подозреваю болезнь Пертеса у своей девочки, понадобится рентген и, возможно, операция. Эта больячка йорковская-породная И, если есть еще какая-нибудь информация по этой неприятной теме, поделитесь пожалуйста.
А вы территориально где? Куда вам удобнее будет ехать? Однозначно нужен будет рентген, а там уже дальше разбираться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.