=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 450 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 00:49     #4491
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Я пошла пожалуй спать. Малыш буянит.
Старый 17-11-2007, 00:52     #4492
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А ты его в другом месте каком-то получаешь?Тебе за ним ехать надо?
Да, я сама из другого города, сюда переехала пять лет назад, а переводиться из того университета не захотела.
Старый 17-11-2007, 01:04     #4493
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Сейчас из окна такую сцену наблюдала
У нас небольшая улочка, всего 13 домов.Между домами машины ездят.Так вот..на проезжей части стоит стул, а рядом с ним девушка в шубке, вокруг нее бегают 2 дяденьки и фотографируютПотом она шубку сняла и осталась в длинном пиджаке, а под пиджаком нижнее белье и чулки,потом она и пиджачок сняла, бедная как она только не замерзлаЯ все думала..а продолжение будет?неа..ушли...зато зевак собралось!!!


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
да пожалуйста
Ну все, я зависла...Кто-нибудь оттащите сумасшедшую беременюшку от компа

А если серьезно, то на днях с ужасом поняла, что ничегошеньки из собственного детства воспроизвести полностью не в состоянии...Порасспрашивала маму, она тоже не помнит...Здорово, что уже есть топик на эту тему.
Старый 17-11-2007, 01:42
ответ для Elinushka на сообщение ":046::046::046: Ну все, я..."
    #4494
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zolotce Посмотреть сообщение
Да, я сама из другого города, сюда переехала пять лет назад, а переводиться из того университета не захотела.
да, не очень удобно, но уже немного осталось
Старый 17-11-2007, 04:29     #4495
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Можете в меня кидать помидорками тухлыми, но я три раза позволила себе по глотку шампанского во время беременности. На венчание и ДР. Более крепкие я боюсь.
Не будем кидать
Мало того, что три раза, так еще и по глотку всего
Беременным по бокалу вина в неделю позволяется Ну я, конечно, столько не пью, ИМХО - это многовато. А вот раз в месяцок позволить себе винца, пивка или шампанского - милое дело Ну, первые месяцы не в счет!

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Про вещи от моей свекрови - это туши свет. У меня даже сам муж от своей мамы стонет по этому поводу. Она покупает, непонятно в каких секндхэндах всякую фигню. И потом отдает нам, носите типа, это так удобно и тепло. Купила родному сыну на какой-то распродаже ботинки на 2 размера меньше. Как с ней боротся в этом плане не знаю.
Еще пытается нас завалить грибами и яблоками, которых у меня и так завались, девать некуда.
И в довершение всего вместо того чтоб делать приватизацию чтоб меня можно было прописать, она собралась на дачу за последними яблоками. Какие яблоки в такой снег? Где она их нашла я даже не знаю.
Ха-ха-ха
Про грибы вспомнила
Та же тема! Нам дается все, что надо и не надо! А я потом все дома выбрасываю, так как от нее не отмазаться никак! 1000 раз скажешь, что нам не надо - не поймет! Скажет, ну, пусть лежит... Так что проще взять и выкинуть.

А теперь новая тема началась. Звонит каждый день, и мы всегда должны быть у телефона. Днем поспать нельзя! Так как если мы в 6-7 вечера не взяли телефон, значит, мы не хотим с ней разговаривать! Игнорируем! (с ее слов). После чего идут слезы, обиды и прочее...

А то, что мы в это время можем банально спать, отдыхать, заниматься любовью... - никого не волнует! Сплошные претензии в наш адрес!

Хорошо, что живем теперь отдельно...
Старый 17-11-2007, 10:20     #4496
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
молодец ......только твой муж по-моему не заслуживает такой жены.......
Спасибо...
Старый 17-11-2007, 10:23     #4497
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Моя выдала еще хлеще. Родится ребенок переедете ко мне. Тебе же нужна будет помощь и ты на работу сможешь выйти раньше. Ну и ВЫ С РЕБЕНКОМ ДОЛЖНЫ СПАТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ МУЖА!!!! Я чуть со стула не упала от ее слов.
Да уж, свекрови бывают ужасные
Старый 17-11-2007, 10:26     #4498
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


[quote=Elinushka;8406772]Всем - добрый вечер!



Надо как-то ее на место ставить! Нечего ей к вам наведываться так часто, а тем более с советами лезть, когда не спрашивают!
Держись и не давай себя в обиду @@@@@@@@@@


Спасибо
Старый 17-11-2007, 10:26     #4499
MamPap
Активный участник
 
Профиль MamPap
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово (Озерки\Просвет)
Сообщения: 395
MamPap отсутствует


Цитата:
Какие, "все" вокруг терпеливые... А я теперь мужа называю ни как иначе как СОЖИТЕЛЬ))), потому как в свое время, в ответ на мои беременные приставания, он мне популярно объяснил : "Маш, ты теперь у меня не женщина, а контейнер какой-то." Я чуть с кровати блин от смеха не слетела)))) Потом моя подруга как-то плоско пошутила, что мол если во время беременности заниматься сексом, то у ребенка ямочки на щеках будут - ну, и естесственно, мой благоверный совершенно серьезно внял совету. Потом пол ночи ему объясняла, что у него даже инструментов таких нет, чтоб до малыша добраться, и он мол сам по себе, а мы сами по себе... кароче, этими объяснениями я еще круче сделала.... Вот, хожу, кусаю локти жду ПДРа как никто иной)))
+1, мой говорит:"Зачем доче раньше времени с папой знакомиться?"
Сначала бесилась, потом попыталась понять, а теперь жду февраля
Старый 17-11-2007, 10:28     #4500
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
И я говорю. Моя мама такого не скажет никогда, а свекровь выдала. Мама мне обычно советует, я могу прислушатся, могу нет, но она четко сказала - "Лезть в вашу жизнь я не буду, это один из первых шагов к разводу. У вас своя семья и стройте отношения учась на своих ошибках!". Честно мама моя тоже не ангел и любила всегда повмешиваться в мою жизнь, но как только я вышла замуж у нее появилось табу, ни-ни к нам с советами и навязыванием мнения.
Вот и моя мама,не когда не вмешивалась,а тут когда все это началось с моим мужем,она не выдержила и все сказала,что думает о нем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.