Фанатизм МАМ = СМЕРТЬ браку - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: С рождением ребенка любовь к мужу:
Уходит на второй план 88 18,33%
Я люблю мужа даже больше (также) как раньше 317 66,04%
Муж должен потерпеть 1 (2,3,..18) лет и все вернется 53 11,04%
Да зачем он мне сдался, я и сама со всем справлюсь 22 4,58%
Проголосовавших: 480. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 12:37     #441
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
статья могла бы поставить на место многим фанатичным мамочкам........только.. только ведь многие предпочитают следовать моде, нежеле здравому смыслу)
Да не, бредовая не в плане самой идеи. А написано действительно бредово.
Вот сейчас подумала, что написана она в стиле фанатичнх мамочек только с точностью до наоборот. Меня фанатизм не привлекает в любой форме.
Старый 11-10-2008, 13:27     #442
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Привет, автор, вы домой-то вернулись или все нервы мотаете жене своим отсутствием и обидой своей упиваетесь. Возвращайтесь с повинной головой, мне кажется вам уже давно ПОРА ДОМОЙ К ЖЕНЕ И РЕБЕНКУ. Может скоро и темку создадите типа-моя жена заботливая мать и лучшая женщина на свете
Старый 11-10-2008, 13:31     #443
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Да не, бредовая не в плане самой идеи. А написано действительно бредово.
Вот сейчас подумала, что написана она в стиле фанатичнх мамочек только с точностью до наоборот. Меня фанатизм не привлекает в любой форме.
ну а как еще показать фанатизм ентих мамаш? автор использует их же манеру))
Старый 11-10-2008, 13:49     #444
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ну а как еще показать фанатизм ентих мамаш? автор использует их же манеру))
Рина, а покажите мне хоть одну статью, где "оппоненты" автора статьи позволяют себе "хаять" подобным образом другие методы.
Я поняла бы, если бы в в статье описывались преимущества, скажем так, "режимного метода". В ней все очень поверхностно выдергано, да и автор вообще понятия не имеет, о чем говорит. Плюс ядовитый тон.
Старый 11-10-2008, 13:51     #445
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ну а как еще показать фанатизм ентих мамаш? автор использует их же манеру))
Но это не есть хорошо. Так как желание прислушаться к чужой точке зрения зависит от манеры ее
преподнесение, Вы не согласны? Позиция оголтелого фанатизма при полном игнорировании аргументов противоположной стороны (а согласитесь, в любой позици есть разумные и правильные моменты) не вызывает такого желания, на какой бы идее не была основана.
Старый 11-10-2008, 14:00     #446
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Но это не есть хорошо. Так как желание прислушаться к чужой точке зрения зависит от манеры ее
преподнесение, Вы не согласны? Позиция оголтелого фанатизма при полном игнорировании аргументов противоположной стороны (а согласитесь, в любой позици есть разумные и правильные моменты) не вызывает такого желания, на какой бы идее не была основана.
+1000
Старый 11-10-2008, 15:18     #447
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Рина, а разве Вы сами не фанат Вашей модели семьи? Вы ее так авторитарно всем в пример ставите из топика в топик уже на протяжении всего Вашего нахождения на форуме, это что-то.

Кому-то подходит "советский вариант" выращивания детей, кому-то "ВОЗовский". Все такие разные и взрослые и дети.
Старый 11-10-2008, 15:46     #448
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Рина, а покажите мне хоть одну статью, где "оппоненты" автора статьи позволяют себе "хаять" подобным образом другие методы.
Я поняла бы, если бы в в статье описывались преимущества, скажем так, "режимного метода". В ней все очень поверхностно выдергано, да и автор вообще понятия не имеет, о чем говорит. Плюс ядовитый тон.
достаточно зайти на сайт консультантов по ГВ и почитать их хаяние режима и т.д...
Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Рина, а разве Вы сами не фанат Вашей модели семьи? Вы ее так авторитарно всем в пример ставите из топика в топик уже на протяжении всего Вашего нахождения на форуме, это что-то.

Кому-то подходит "советский вариант" выращивания детей, кому-то "ВОЗовский". Все такие разные и взрослые и дети.
уморили) чесслово... совдепия не совдепия.. тут понятия разумности.. молоденькие мамашки начитались глянца. создают себе искусственные проблемы зачастую. отвергая советы мам(ну мамы же вообще ничего не понимают в том, как ростить детей. а вот т. галя из общества консультантов по ГВ-вот это спец" ее надо слушать" ) а мои посты-это тоненький голосочек среди тупого скандирования- спать вместе, кормить по требованию и т.д.... Женщины сами себе создают проблемы, а потом еще и жертвами себя выставляют! меньше читайте светских газет и побольше слушайте родителей.кстати- советский метод недалеко ушел от ВОЗа. учите матчасть.. ВОЗ описывает многие ситуации , которые хороши для моделей стран сотого мира. где жрать. пардон нечего и спать не на чем.. а наши благополучные мамочки, неразобравшись что к чему следуют примеру.. учить матчасть!причем срочно!
Старый 11-10-2008, 15:49     #449
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Рина, у Вас такой совсем не тоненький отголосочек, я бы даже сказала, что уши иногда закладывает. Я серьезно.
Старый 11-10-2008, 15:51     #450
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Рина, у Вас такой совсем не тоненький отголосочек, я бы даже сказала, что уши иногда закладывает. Я серьезно.
кнопочку игнор никто не отменял)

ая имею право писать столько сколько считаю нужным.. и между прочим, слова благодраности за то. что мои слова заставили задуматься, пишут порой мне в личку.. значит не зря

но куда мне с моим голосочком против супротив фанатиков типа Стаси из малышей до года и т.д? а потом создаются печальные темы -муж потерял ко мне инетерс, муж ревнует к ребенку.и т.д..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.