*****Лето - это маленькая жизнь. Октябрята 2005***** - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 16:04     #441
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


попали со второго раза на прием, дали нам справку, слава богу.
Старый 27-08-2008, 18:17     #442
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
причем, вместе с мамой ))

я думаю оставить Лерку до сна, т.е. забрать около 12.30. А со вторника по полной программе. Новые воспитатели.... кто там попадется, подумать страшно

Я собираюсь первого прийти познакомить детя с группой и воспиталкой посидеть минут 30 в коридорчике и пойти домой, во вторник оставить на часик.
Тоже страшно кого они там нашли в воспитатели деткам и что там в группе есть, группа то новая
Свекровь ходила в сад говорит сделали за лето ремонт всего сада.
Группа наша будет называтся старшая ясельная с 2.5 до 3.5 - никогда о такой не слышала! Ну слава богу а то я думала нас в ясельную с 1.5 лет определили .
Так что пока сидим на попе ровно и идем в сад какой определили, тем более всекрутят у виска и возмущаются когда я говорю что не хочу в логопедический сад

За справкой в поликлинику не пойду - мне страшно Пойду в Скандинавию, дорого блин правда. Или если повезет здесь на даче взять у врача бумажку эту - пойдем в пятницу попробуем.
Старый 27-08-2008, 19:15     #443
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


у нас младшая группа, 20 детей, воспитаталь 2-ой категории (есть высшая, первая, вторая) и у нас нет помощника воспитателя....короче мне заранее дурно.
Старый 27-08-2008, 19:59     #444
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


а нам вообще сказали прийти 2 сентября...энтеробиоз не надо..вообще как-то мало всего просят..
завттра собрание...о том, что и как про 1 день будут говорить.
ужас как волнуюсь, своей говорю Алисочка там детки плакать будут, а ты подойди к ним и скажи чего плачешь пойдем в куклы играть!!!
тоесть даю задание, чтобы не терялась что делать, а уже знала что у нее есть задание, так проще мне кажется...
Старый 28-08-2008, 00:43     #445
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
у нас младшая группа, 20 детей, воспитаталь 2-ой категории (есть высшая, первая, вторая) и у нас нет помощника воспитателя....короче мне заранее дурно.
в смысле просто младьшая, не ясельная? которая с 3-х лет? Круто!
Не переживай вряд ли особенно поначалу будут ходить все 20 человек - половина еще весь сентбрь будут на югах-на дачах другая половина будет болеть все время....

У нас обещали 14 человеков. Про то сколько воспиталок и нянь чего то свекровь не спросила когда ходила не говоря уже про катеорию. А вообще главное чтобы человек был хороший!

Люди! что с погодой все холоднее и холоднее, второй день градусник здесь на даче показывает 10 градусов! А в субботу вообще 9 - 11 обещают по городу, сколько же будет в области - страшно!
Старый 28-08-2008, 09:42     #446
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


Девочки...ааааааааа...только я обрадовалась , что Дине лучше, так чвера его поцеловала Алиса и сегодня у нее тоже самое..((((((((((((((( под губой белые такие штуки, тоже СТОМАТИТ...люди кто знает как долго это лечить, ну конечно уже в садик мы не попадаем на неделю...блин , хотела как все детки 1 сентября...с цветами, придем как белые вороны..
Старый 28-08-2008, 09:43     #447
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
в смысле просто младьшая, не ясельная? которая с 3-х лет? Круто!
Не переживай вряд ли особенно поначалу будут ходить все 20 человек - половина еще весь сентбрь будут на югах-на дачах другая половина будет болеть все время....

У нас обещали 14 человеков. Про то сколько воспиталок и нянь чего то свекровь не спросила когда ходила не говоря уже про катеорию. А вообще главное чтобы человек был хороший!

Люди! что с погодой все холоднее и холоднее, второй день градусник здесь на даче показывает 10 градусов! А в субботу вообще 9 - 11 обещают по городу, сколько же будет в области - страшно!
у нас в группе 18 человек, хотя можно было и 0 взять..вот так вот каждые садики делают себе маленькие группы, вот и очереди))))))))ну это я так шутку..
о ,боже 9 градусов...мда...на самом деле и лета то не было..
Старый 28-08-2008, 14:36     #448
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


А мы вообще со своим сальмонелезом подвисаем. Не потерять бы место в саду. Мы в аллергосад идем, там группы маленькие, человек по 12, идем в старшие ясли
Старый 29-08-2008, 02:47     #449
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
у нас в группе 18 человек, хотя можно было и 0 взять..вот так вот каждые садики делают себе маленькие группы, вот и очереди))))))))ну это я так шутку..
о ,боже 9 градусов...мда...на самом деле и лета то не было..
У нас так мало потому что сад специализированный - логопедический, оздоровительный. Вон Малина пишет у них вообще 12 и это не от желания сада а от его статуса и предназначения
Хотя почему нас туда отправили непонятно

Деткам поправлятся!!!!!!!!
Старый 29-08-2008, 13:46     #450
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
у нас младшая группа, 20 детей, воспитаталь 2-ой категории (есть высшая, первая, вторая) и у нас нет помощника воспитателя....короче мне заранее дурно.

Категория-это фигня. Ну не хочет чел открытые уроки всякие проводить перед РОНО-тем более, помощника нет или работает не очень давно (так может ещё от детей не озверела))). А вот без помощника ей хреново...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.