ДЕТКИ - 2003 - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 11:12
ответ для малинки на сообщение "ДЕТКИ - 2003"
    #441
Медвежка
Активный участник
 
Профиль Медвежка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Марата-м. Приморская
Сообщения: 377
Медвежка отсутствует


"Фонарики" они все в группе. У них танец фонариков. А когда у вас утренник в саду?
А пингвина вы сами делали или готовый костюм?
Мы в этом году решили во Дворец Творчества сходить на елку. А еще Миша мечтает балет "Щелкунчик" увидеть.
А что такое Крези парк?
Старый 19-12-2008, 11:34
ответ для малинки на сообщение "ДЕТКИ - 2003"
    #442
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


А я когда-то пингвина сыну делала в садик, это был таааакой ужас но смотрелся нормально, всё равно на один раз

Моей лапочке Танечке почти месяц назад стало 5. Ходит на спортивную гимнастику, обожает просто но перспективными нас не признали, ходим для интереса. Вот думаю, что может оно и к лучшему. В саду занимается английским, хореографией, чтением. Дома рисует с преподавателем Как будто в сознательный возраст вошла, чтоли - балуется меньше, занимается с удовольствием, с брата пример берёт только хороший на плохое не сморит ещё и воспитывает его
С этого года перешли мы в другой сад. Я даже не ожидала, что она так долго будет переживать до сих пор вспоминает о своей любимой воспитательнице. К новых воспитателям особой любовью так и не прониклась, хотя они ей нравятся, подружку нашла.
С одной стороны я рада, что она становится старше, взролее, умнее. С другой стороны мне всегда было её трудновато понять, хотя сейчас уже легче. Она всегда была для меня девочкой с секретом сюрприз начиная с самого зачатия
Старый 19-12-2008, 11:54     #443
Медвежка
Активный участник
 
Профиль Медвежка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Марата-м. Приморская
Сообщения: 377
Медвежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
А я когда-то пингвина сыну делала в садик, это был таааакой ужас но смотрелся нормально, всё равно на один раз

Моей лапочке Танечке почти месяц назад стало 5. Ходит на спортивную гимнастику, обожает просто но перспективными нас не признали, ходим для интереса. Вот думаю, что может оно и к лучшему. В саду занимается английским, хореографией, чтением. Дома рисует с преподавателем Как будто в сознательный возраст вошла, чтоли - балуется меньше, занимается с удовольствием, с брата пример берёт только хороший на плохое не сморит ещё и воспитывает его
Какая умница! Моему еще далеко до взросления, наоборот подрожает младшему брату. Но может, у мальчиков позже начинается взросление (это я сама себя успокаиваю)
Старый 21-12-2008, 20:26     #444
fedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 245
fedka отсутствует


Костюм пингвина "соображаю" сама. Хотя мне в этом вопросе очень трудно, т.к. фантазии нет, да и шить никогда не могла!!!! Итак, начнём с верха. Маска Пина (из "смешариков"), белая рубашка + черная бабочка+ жилетка чёрная+ шорты чёрные + белые гольфы. На ножки из красного картона сделала лапки - теперь думаю как получше к чешкам или гольфам прикрепить, чтобы понадежнее. К жилетке пришила клинья-хвосты из чёрной ткани и крылья - из той же ткани.Ну и для жесткости с внутренней стороны проклеила флизелином и скотчем... А в прошлом году мудрила над костюмом попугая! Зато был самый лучший попугай в группе! А утренник у нас 25.
Ну а что касается гимнастики, то нам про перспективы еще не говорили. Да мы и сами еще на определились - уж больно травматичный вид спорта. Ходим для дисциплины ( а спорт её очень хорошо тренерует) и для выхода энергии. Многие отсеялись в первые месяцы. Многих изначально не брали. Мы ведь сначала на "смотрины" приходили, Федю попросили поделать определенные упражнения, "пощупали" и предложили продолжить занятия....
Старый 23-12-2008, 11:55     #445
fedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 245
fedka отсутствует


И ещё про Крези парк. Это развлекательный центр для детей и взрослых. В новогодние дни там проводятся представления. Моему сыночке очень нравится ходить в Крези парк. Вот ссылка в инете: www.crazypark.ru В нашем районе ближайший парк у м.Пр.Просвещения в ТК Гранд Каньон. Точно знаю, что есть ещё где-то.
Старый 23-12-2008, 14:50
ответ для малинки на сообщение "ДЕТКИ - 2003"
    #446
Медвежка
Активный участник
 
Профиль Медвежка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Марата-м. Приморская
Сообщения: 377
Медвежка отсутствует


А у нас завтра утренник в саду. Я уже столько шапок-фонарика переделала, а сын все критикует, что совсем не фонарик, капризничает, что не оденет. У меня и фантазии не хватает, и руки к этому не приспособлены.
Старый 23-12-2008, 16:14
ответ для малинки на сообщение "ДЕТКИ - 2003"
    #447
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


А моя, ну конечно...! правильно, снежинка!!!
Старый 24-12-2008, 10:04     #448
fedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 245
fedka отсутствует


Я тоже по несколько раз передлывала все атрибуты пингвина. В школьные годы очень хотела заниматься в кружке "кройки и шитья". Но преподаватель говорила, что мне дешевле покупать в магазах, чем бесконечно тратиться на новые швейные машинки и иголки, т.к. это все очень быстро ломалось в моих ручках-крючках....
Старый 24-12-2008, 13:35
ответ для малинки на сообщение "ДЕТКИ - 2003"
    #449
Медвежка
Активный участник
 
Профиль Медвежка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Марата-м. Приморская
Сообщения: 377
Медвежка отсутствует


У нас сегодня был утренник в саду.
В этом году в саду наша группа самая старшая, две другие - малыши. Утреник был хуже, чем в прошлом. Малыши разбегались, плакали испугавшись Деда Мороза. Но когда стали подарки раздавать все, конечно, обрадовались.
Вот такой фонарик получился.
Изображения
 
Старый 24-12-2008, 14:10
ответ для малинки на сообщение "ДЕТКИ - 2003"
    #450
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Замечательный фонарик Молодец мамочка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.