♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:31     #441
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Всем привет! Что-то в выходные затишье тут на ЛВ.
Мы сегодня купили Темке новое автокресло, старое поставила на ДО продавать (очень надеюсь, что все правильно создала).
А еще первый раз Темка походил на улице, пытались еще вчера, но видно не выспался, настроение было не лучшее, поэтому опробовать новые ботинки в Парке Победы ребенок отказался весьма категорично. Сегодня сначала погулял по торговому центру, прошелся по улице до машинки, правда всегда держался за ручку (дома никогда, всегда впереди бежит), ну и вечерком еще погулял чуть-чуть уже около дома, сначала устроив скандал, потом понравилось, шел с папой за ручку и улыбался, первый раз потрогал снежок. Вот такой насыщенный день!
Старый 22-03-2009, 23:05     #442
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
у меня V-baby одежки много, носки мне нравятся, колготки обычные тонкие красивы и яркие носим постоянно в садик. Есть теплые махровые тоже хорошие. Мы носим их одежку с зимы. пока не одной дырки.
Марина, а размеры там совпадают с таблицей? Или они маломерки или, наоборот, крупные? а то я назаказывала, теперь сижу вот и переживаю...подойдет ли???

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Сижу рыдаю Очень хороший фильм.................
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ну извините. Концовка там другая, не такая уж и грустная... Это просто я такая впечатлительная что ли, что все никак не могла успокоиться, так горько терять близких, пусть даже они прожили и очень длинную и счастливую жизнь. Да и фильм хорош не только концовкой, он просто хороший и добрый.
Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Нет вы посмотрите на неё взяла оконцовку рассказала...,вот так вот и в конце написала рекомендую посмотреть Молодцы вы опять в кино бегали.... Я тоже поплакать люблю над трогательными моментами и очень рыдала смотря в кинотеатре 9-ую роту...
[quote="Ольга kuz502";23496772]Ой, а мы как раз с мужем договорились завтра, в его выходной, купить диск, что-нибудо новоен посмотреть. В прошлый раз по твоему совету посмотрела "Миллионера из трущоб", мне очень понравился фильм. Так что завтра, надеюсь, купим теперь этот (если уже есть на ДВД). Я тоже люблю добрые фильмы, думаю, что тоже посмотрю с удовольствием.[/QUOTE]
[SIZE="4"]Ну прямо так разрекламировали, что мне самой посмотреть все это захотелось...А я вот жду не дождусь начала показа фильма ТАРАС БУЛЬБА по Гоголю...очень надеюсь, что удастся таню свекрови отправить, а самим в киношку сходить. Не поверите- не была в кино с 6-го месяца беременности...[/size]
Старый 22-03-2009, 23:07     #443
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
Девчонки,привет!
А мы тоже с мужем все хотим в кино сходить,но пока не получается.Некогда(((
Я хотела на Марли и Войну невест сходить!

Юля(Голубь)Я живу в новом доме около остановки.Как тебе наши местные врачи?

Девочки,а у вас есть расписание приема специалистов в Красном?Мне ооочень надо.Нужен Хирург и Невролог.
лови


Старый 23-03-2009, 00:13
ответ для Даная на сообщение "лови http://s58.radikal.ru/i162/0902/c9/..."
    #444
Гоги
Частый гость
 
Профиль Гоги
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Гоги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера нашелся рассеянный, который потерял номер от машины. Браво, газета "Красносел"! И что характерно, работает на Питер-Ладе, а машина у него ... Сааб-9000! Не новый, конечно, но ВАЗовское детище не хочет!!!
О,а мы сегодня мимо этого места где он был потерян проезжали и я вспоминала .....а тут вот такое приятное сообщение, мистер рассеянный нашёлся
Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
Девчонки,привет!
А мы тоже с мужем все хотим в кино сходить,но пока не получается.Некогда(((
Я хотела на Марли и Войну невест сходить!

Юля(Голубь)Я живу в новом доме около остановки.Как тебе наши местные врачи?

Девочки,а у вас есть расписание приема специалистов в Красном?Мне ооочень надо.Нужен Хирург и Невролог.
Привет!!! А кто у тебя педиатр???
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Невропатолог болен. Будет не скоро, как я поняла.
И химрург тоже была больна,они 8 марта в кафе нагулялись натанцевались и 6 человек после праздников заболели и невышли на поликлинику..
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Всем привет! Что-то в выходные затишье тут на ЛВ.
Мы сегодня купили Темке новое автокресло, старое поставила на ДО продавать (очень надеюсь, что все правильно создала).
А еще первый раз Темка походил на улице, пытались еще вчера, но видно не выспался, настроение было не лучшее, поэтому опробовать новые ботинки в Парке Победы ребенок отказался весьма категорично. Сегодня сначала погулял по торговому центру, прошелся по улице до машинки, правда всегда держался за ручку (дома никогда, всегда впереди бежит), ну и вечерком еще погулял чуть-чуть уже около дома, сначала устроив скандал, потом понравилось, шел с папой за ручку и улыбался, первый раз потрогал снежок. Вот такой насыщенный день!
Как здорово,вы уже вовсю топаете.... и выходные у вас такие семейные получились ...
Старый 23-03-2009, 08:37     #445
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


А к хирургу там какая-то хитрая запись идет.

Кстати, девочки, я записалась к нефрологу на 31 марта, а мы уже съездили к платному, поэтому хотим отказаться - если кому-то нужно - можете за нас сходить. Только дайте знать в ближайшие 2-3 дня, потом пойду в поликлинику и откажусь сама, чтобы не пропадало время.


Все фильмы тут смотрят, а я никак время не могу найти, чтобы досмотреть Остаться в живых

Девченки, я смотрю здесь многие в закупку В-Бейби вписались??? Я все думаю, но мне нужно то там всего пару-тройку вещичек, а из-за этого ехать на Московский как-то не особо. Если кто-нибудь наши шмоточки согласится прихватить - то впишусь обязательно - не безвозмездно конечно же Дайте знать - кто сможет, плиз
Старый 23-03-2009, 09:16     #446
B@rbie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 30
B@rbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Марина, а размеры там совпадают с таблицей? Или они маломерки или, наоборот, крупные? а то я назаказывала, теперь сижу вот и переживаю...подойдет ли???









Ну прямо так разрекламировали, что мне самой посмотреть все это захотелось...А я вот жду не дождусь начала показа фильма ТАРАС БУЛЬБА по Гоголю...очень надеюсь, что удастся таню свекрови отправить, а самим в киношку сходить. Не поверите- не была в кино с 6-го месяца беременности...
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
О,а мы сегодня мимо этого места где он был потерян проезжали и я вспоминала .....а тут вот такое приятное сообщение, мистер рассеянный нашёлся

Привет!!! А кто у тебя педиатр???

И химрург тоже была больна,они 8 марта в кафе нагулялись натанцевались и 6 человек после праздников заболели и невышли на поликлинику..
Даа,хорошие праздники видно у врачей.А педиатр наша местная Гореловская=))Последний прием вообще не понра.
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А к хирургу там какая-то хитрая запись идет.

Кстати, девочки, я записалась к нефрологу на 31 марта, а мы уже съездили к платному, поэтому хотим отказаться - если кому-то нужно - можете за нас сходить. Только дайте знать в ближайшие 2-3 дня, потом пойду в поликлинику и откажусь сама, чтобы не пропадало время.


Все фильмы тут смотрят, а я никак время не могу найти, чтобы досмотреть Остаться в живых

Девченки, я смотрю здесь многие в закупку В-Бейби вписались??? Я все думаю, но мне нужно то там всего пару-тройку вещичек, а из-за этого ехать на Московский как-то не особо. Если кто-нибудь наши шмоточки согласится прихватить - то впишусь обязательно - не безвозмездно конечно же Дайте знать - кто сможет, плиз
Хитрая запись это как?Я вообще ни разу еще эти талонны не брала.Ко скольки надо приезжать за ним?
Я тоже остаться в живых смотрю.
Старый 23-03-2009, 09:26
ответ для B@rbie на сообщение "Спасибо!:flower: Даа,хорошие..."
    #447
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
Хитрая запись это как?Я вообще ни разу еще эти талонны не брала.Ко скольки надо приезжать за ним?
Я тоже остаться в живых смотрю.
Там до скольки то месяцев у медсестры, со скольких то (вроде после 6 месяцев) - в каком-то кабинете в определенный день хочешь могу сходить посмотреть как-нибудь.
Старый 23-03-2009, 10:02
ответ для B@rbie на сообщение "Спасибо!:flower: Даа,хорошие..."
    #448
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
Спасибо!


Даа,хорошие праздники видно у врачей.А педиатр наша местная Гореловская=))Последний прием вообще не понра.

Хитрая запись это как?Я вообще ни разу еще эти талонны не брала.Ко скольки надо приезжать за ним?
Я тоже остаться в живых смотрю.
по четвергам в кабинете хирурга-ортопеда, в часы приема. с собой страховой полис надо иметь
Старый 23-03-2009, 11:57
ответ для KatiaS на сообщение "по четвергам в кабинете..."
    #449
B@rbie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 30
B@rbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
по четвергам в кабинете хирурга-ортопеда, в часы приема. с собой страховой полис надо иметь
СпасибоБудем записываться!

Девчат,а вы в заграны детишек записывали?
А то я собираюсь с мелкой заграницу.Мв ее сфотали на заявление,а на паспорт теперь оказываецца в АВИРе надо фоткаться.Сегодя вообще хотела с мужем съездить,отдать заявление.Так не знаю с собой мелкую брать или наши фотки и на паспорт могут пойти,все таки жалко крошку таскать по таким учреждениям
Старый 23-03-2009, 12:06
ответ для B@rbie на сообщение "Спасибо:flower:Будем..."
    #450
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
СпасибоБудем записываться!

Девчат,а вы в заграны детишек записывали?
А то я собираюсь с мелкой заграницу.Мв ее сфотали на заявление,а на паспорт теперь оказываецца в АВИРе надо фоткаться.Сегодя вообще хотела с мужем съездить,отдать заявление.Так не знаю с собой мелкую брать или наши фотки и на паспорт могут пойти,все таки жалко крошку таскать по таким учреждениям
Да, конечно с паспортами устроили жесть. Потом расскажите нам, как всё-таки надо с детками загранпаспорта оформлять, ладно? И вообще, большие ли там очереди?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.