ОТТО и QUELLE - стоит покупать по их каталогам? - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 16:41     #441
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
А вам заказ целиком приходит? А то я дочке куртку и полукомбез заказала, они мне сразу нужны.
когда как. бывает разбивают на маленькие посылки разбивают, а бывает и целиком или одна за другой идут, мне нравиться что они на почту отписываются, мол такого то числа вам выслана посылка на такую то сумму и товары содержащиеся в ней
Старый 15-04-2008, 16:46     #442
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Да, это приятно что не кота в мешке забираешь. Ладно, подождем еще.
Старый 18-04-2008, 19:46     #443
Katriina
Старожил
 
Профиль Katriina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 494
Katriina отсутствует


Можно я тут поплачусь про ОТТо, даже если нельзя все равно плакаться буду

Сделала заказ 5 марта, сказали ждите в течение 4-6 недель, можно позвонить уточнить на какой стадии заказ.
Так вот, вчера позвонила, сказали отправлен 9 апреля, ждите. Сегодня в ящике нашла уведомление, побежала на почту. Пришла домой радостная "О, щас, как все примерю".
Открываю, а там..........., заказ не мой. Позвонила им сразу, сказали звониь в понедельник.
Может это, конечно, и не их вина, может на почте коробки перепутали. Потому что на коробке-то мой адрес.

Хотя, я представляю, как зла будет та девушка, к которой попал мой заказ, у нее-то на 10000, а у меня всего на две
Старый 18-04-2008, 21:34     #444
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katriina Посмотреть сообщение
Можно я тут поплачусь про ОТТо, даже если нельзя все равно плакаться буду

Сделала заказ 5 марта, сказали ждите в течение 4-6 недель, можно позвонить уточнить на какой стадии заказ.
Так вот, вчера позвонила, сказали отправлен 9 апреля, ждите. Сегодня в ящике нашла уведомление, побежала на почту. Пришла домой радостная "О, щас, как все примерю".
Открываю, а там..........., заказ не мой. Позвонила им сразу, сказали звониь в понедельник.
Может это, конечно, и не их вина, может на почте коробки перепутали. Потому что на коробке-то мой адрес.

Хотя, я представляю, как зла будет та девушка, к которой попал мой заказ, у нее-то на 10000, а у меня всего на две
капец! т.е. вы вещи на 10 штук забрали за 2???

мне уже страшно ждать свой заказ...
Старый 18-04-2008, 21:41     #445
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Девочки!
Ну не рискуйте вы так.
Съездите один раз в офис.
Потом можно будет по телефону делать заказы и никаких проблем!
Старый 18-04-2008, 22:33     #446
Katriina
Старожил
 
Профиль Katriina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 494
Katriina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
капец! т.е. вы вещи на 10 штук забрали за 2???
Ага

Вот. Только не нужны мне чужие вещи, я свои хочу.
Старый 18-04-2008, 22:34
ответ для Tytcu на сообщение "Девочки! Ну не рискуйте вы..."
    #447
Katriina
Старожил
 
Профиль Katriina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 494
Katriina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
Девочки!
Ну не рискуйте вы так.
Съездите один раз в офис.
Потом можно будет по телефону делать заказы и никаких проблем!
Так тут не в офисе дело, тут видимо адреса на коробках перепутали, либо менеджер (ну или кто там упаковывает) или на почте.
Старый 18-04-2008, 22:39     #448
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Весь топик не читала.Поделюсь своим опытом с Quelle/ заказ обычно идёт от 1-1,5 месяцев.Когда вызылают заказ,то сбрасывают СМС-ку на телефон,а также на Е-мейл информацию об отправке.Качеством продукции недовольна.После непродолжительного ношения на ткани появляются катышки,потёртости.А одно платье прислали вообще.Эх,жаль,что сразу назад не вернула.Хотела сделать подарок сестре на Д,Р. и все сроки возврата пропустила.Размер то её но нс спине....Такой огроманый пузырь из ткани,будто сшито на горбатую женщину.Трусы заказала,не самые дорогие ,конечно,но всё же-так после двух стирок окантовка вся разбохромилась,резиночки повылезали.Мама дорогая,да я на местном рынке дешевле,красивее и качественнее куплю.
Дальше.Детские игрушки.Тоже накладочки.Одна игруха вышла из строя через неделю,Кукла Аннабель пришла без инструкции на русском,да вдобавок ещё и глючит её.Единственное качественное изделие-игровой центр.Ну,там надо умудриться,чтобы сломатьДа ещё доставка 277 руб,и проценты почтовые.В общем .Да,на всех изделиях,что я брала страна изготовитель-КИТАЙ!!!!!Что-то европейским качеством,как заявлено у них не пахнет.А я как вижу-КИТАЙ,всё воротит. Кому интересно могу показать модельки,которые не понравились.
Старый 18-04-2008, 22:42     #449
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katriina Посмотреть сообщение
Так тут не в офисе дело, тут видимо адреса на коробках перепутали, либо менеджер (ну или кто там упаковывает) или на почте.
я не о том

в офисе все надежнее
и по срокам быстрее
Старый 19-04-2008, 08:58     #450
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


а я не могу по офисам ездить, если и удается малыша с кем то оставить, то дел и так разных по горло, а так бы и по мгазинам походила.


мне трусики,, нчнушка, кофточки, купальники квелле нравятся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.