О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2006, 13:24     #441
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
А у нас радость - Крис встает на четвереньки и качается взад-вперед с диким восторгом А ведь после курса прошло всего 4 дня. А сегодня обе руки с четверенек поднял на борт (высотой 20см) кровати,
Молодчина Крис!
Только мы хотели похвастаться такими же успехами, а он нас опередил , умница Но мы все-таки умудрились еще и встать, правда малеха в раскорячку, но все-же... А так как мы живем в тележке на подобие люльки и края у нее всего сантиметров 30, то Санек вчера таким образом чуть не выпал из своей "кроватки"...Теперь мне надо держать ухо востро
Старый 15-09-2006, 14:05
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #442
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


Ух какой Санек молодец!!!! В 7 мес встал уже!!!! Но вы ибольше всех нас тут!!!! Поэтому и должны быстрее развиваться. Мы на четвереньки только в 8.5 встали, на ножки в 8. Ходить все еще не ходим, за ручки и то как-то криво пока.
Старый 15-09-2006, 14:41     #443
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Да я бы и рада надеяться, что само пройдет, так ведь лимфоузлы нащупали и кровь ухудшается по анализам. Терпим до понедельника. Ох уж мне эти прививки....
Старый 15-09-2006, 14:50
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #444
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


Жанна, кулачки за вас держим @@@@@@@@@@@@@
Старый 15-09-2006, 14:52     #445
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
Молодчина Крис!
Только мы хотели похвастаться такими же успехами, а он нас опередил
Ну вам сам бог велел! Вы только поправляйтесь скорее - вот будет радость А то то одно, то другое... Напасть какая-то
Старый 15-09-2006, 16:58     #446
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Спасибо всем!
Нда, нам "что такое невезет и как с ним бороться..."
Цитата:
maray: Ух какой Санек молодец!!!! В 7 мес встал уже!!!! Но вы ибольше всех нас тут!!!! Поэтому и должны быстрее развиваться. Мы на четвереньки только в 8.5 встали, на ножки в 8. Ходить все еще не ходим, за ручки и то как-то криво пока.
встал - громко сказано, ноги дрожат, руки дрожат и не держутся совершенно... поэтому больше пока не повторялось. А развиваемся мы вроде ничего, но на пределе: голову он держать у меня только в месяцев в 3 начал, на руки опираться - в 5, переворачиваться с горем пополам - в 5,5 (6) месяцев. C 6 "сидит" первые секунд10 и шатается, падает... сам не садится, но вроде почти уже понял как с получетверенек это сделать. Я думала он сядет, а он до верха как-то дотянулся одной и второй рукой и встал И что я заметила, что все основные "прорывы" : на руки поднялся, пополз (как контуженный солдат), сейчас встал.... происходят когда мы болеем... лежим в больнице (правда, только сейчас мы дома, но больницу предлагали...). Вывод либо у нас мозг активизируется во время болезни, либо мы слишком часто болеем и поэтому "прорывы" возникают во время болезниШучу
я вот пишу:это умеет, то умеет, вроде много. Только другие дети уж если сидят, то как солдатики: крепко, уверенно. А мой до сих пор как былинка на ветру: сквозняком сдувает во все стороны, даже когда его столбиком на руках держишь...
Старый 15-09-2006, 17:00     #447
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Да я бы и рада надеяться, что само пройдет, так ведь лимфоузлы нащупали и кровь ухудшается по анализам. Терпим до понедельника. Ох уж мне эти прививки....
если от нас удачливых будет какая-то польза, то @@@@@@@@@@@@
Старый 15-09-2006, 19:25
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #448
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Жанне: заходи в гости, буду за совет кормить мясом отчитывать Этот мужичок после больнички решил, что грудь надо не пить, а есть Берет, оттягивает, пытаясь оторвать кусок для последующего жевания, хоть и без зубов, но больно же... Так что, окончательно кормим только сцеженным, которое уже на исходе. Да и не пьет он его, как и смесь. Приходится маскировать, смешивая блендером с печенюшкой и фруктом. Зато каши и мясо с овощами по 200 грамм порцайку съедает, воть
А я тут ни причем , а я тут ни причем
Это тебе не Эрик с его покладистым характером , чуВствую - даст вам Крис жару! А вще вы, мамочка, нежная какая-то, уж и грудь вашу покусать нельзя , я, конЭшна, понимаю, что вырванный кусок нанесет видимый ущерб вашим прелестям, НО ДЕТИ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!!

Пы.сы. Футбольный мяч купили? Вы такими темпами скоро, на радость брату, на футбольное поле побеГЁте.
Старый 16-09-2006, 02:22     #449
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
А я тут ни причем , а я тут ни причем
Это тебе не Эрик с его покладистым характером , чуВствую - даст вам Крис жару! А вще вы, мамочка, нежная какая-то, уж и грудь вашу покусать нельзя , я, конЭшна, понимаю, что вырванный кусок нанесет видимый ущерб вашим прелестям, НО ДЕТИ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!!

Пы.сы. Футбольный мяч купили? Вы такими темпами скоро, на радость брату, на футбольное поле побеГЁте.
Ага, и мяч и ролики и даже лыжи уже заготовлены
Сегодня окончательно убедилась, что Крис весь в меня. Звонила мама, сказала, что подобное обращение с грудью это мои методы Ну, значится, не пропадет парень с моим-то характером. Я ж говорила, дефка должна была быть... бойкая... стойкая.. живучая
Эх, поберегу-ка я грудь, вдруг когда-нибудь пригодится еще
Хулиганства продолжаются. Сегодня в магазине, пока я за покупки расплачивалась, вися у меня на одной руке под живот, Криська наклонился к своей ноге, стянул носок, выпрямился и запустил его в кассиршу - публика повеселилась на славу
Старый 16-09-2006, 09:56     #450
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Хулиганства продолжаются. Сегодня в магазине, пока я за покупки расплачивалась, вися у меня на одной руке под живот, Криська наклонился к своей ноге, стянул носок, выпрямился и запустил его в кассиршу - публика повеселилась на славу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.