ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 11:58     #441
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Дааа, акрил, конечно, отрава ещё та!!! Но на Ладожской никого не знаю
ну может не на ладожской
Старый 03-04-2009, 11:58
ответ для Julia19 на сообщение "Спасибо!!!!!!!!!:flower:"
    #442
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!
Цитата:
Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
ну вот наконец-то и я встала официально на учет. сегодня оформили карту. куча всяких непонятных вопросов.
а по сути: например про отриц. резус и антитела как в ервый раз слышат....
получилось что не они меня напрвляют, а я все у них выпрашиваю (направления). про УЗИ на 12-й неделе вообще ничего не сказали...
зато никого кроме меня на прием не было, что сказочно обрадовало!

Вещи пока покупать не думаю. Мечтаю разобрать кладовку,куда складывали все детское (ничего не выбрасывали). а коляску совсем накануне. наши к сожалению не дожили (только сидячая).
С официальным статусом!!!

Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Девочки, пришла я с узи)))) У нас все хорошо, все показатели в норме. Пол нам не сказали(((( Врач сказала рано, но мне показалось, что ей просто лень((( Ну и ладно, в 22 недели узнаем)))
Срок оказался больше на неделю))) пойду менять линеечку)))
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Я буду рожать только с мужем. Во-первых , хорошая поддержка когда рядом родной человек , во-вторых - врачи вежлевее , особенно когда у мужа в руках видеокамера. Но самое главное - он будет видеть что и как с ребёночком , если я буду невменяемой. Да и муж сказал , что однозначно будет со мной и не даст меня в обиду
Прошлые роды у меня были бесплатными , ужасов и неуважения было хоть отбавляй , а самое страшное что когда я пришла взять покормиь свою дочу , увидела как медсестра , мОя детей , оборвала бирочки и не знала кому прицепить. Бирочки были только на ручке!!!! К счастью , когда пришла мама одного из детишек , она не задумываясь , узнала своего ....

У меня первые толчки были в 16-недель , именно толчки , а не бульканья. Если хорион прикреплён к задней стеночке- шевелюшки будут раньше , если к передней - позднее

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Какой ужас(про бирочки) я не хочу отдавать кому-то своего масика и даже на пол часика расставаться с ним!

Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Доброе утро! А моей старшей седня ДР - 8 лет! Кручусь у плиты, вот пока все варится, решила вас почитать. Завтра придут одноклассницы, а сегодня отмечаем семьей.
Поздравляю!!!!
Старый 03-04-2009, 11:59     #443
Lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 65
Lery отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusian Посмотреть сообщение
Девченки, привет. Кто знает когда нужно начинать пользоваться кремом от растяжек, и какой лучше?
на самом деле, если у Вас есть расположенность к растяжкам - они будут, что бы Вы ни делали. крема лишь слегка снизят их цветовую интенсивность. а какой крем предпочесть в этом вопросе - исключительно какой нравится, поскольку примерно одинаковые.
Старый 03-04-2009, 12:00     #444
Лялечка_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Петроградский р-н
Сообщения: 30
Лялечка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusian Посмотреть сообщение
Девченки, привет. Кто знает когда нужно начинать пользоваться кремом от растяжек, и какой лучше?
Привет! мы уже пользуемся. Мне нравится и доктор посоветовала крема Mustela и Ischia.
Старый 03-04-2009, 12:00
ответ для Vicktory на сообщение "ну может не на ладожской"
    #445
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
ну может не на ладожской
А в какой день недели у тебя свадьба?
Старый 03-04-2009, 12:00     #446
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusian Посмотреть сообщение
Девченки, привет. Кто знает когда нужно начинать пользоваться кремом от растяжек, и какой лучше?
Я считаю, что рано не поздно. И в прошлый раз и в этот сразу начала, как заметила увеличение животика. В этот раз -вчера Кстати в прошлый раз грудь почти не мазала - итог: на груди есть растяжки, а на животе ни одной! У меня кожа во время Б становиться сухой, поэт. крема необходимы.

Юля! Единственное, ампулы - стеклянные! От малыша сразу подальше убери. А то муж не в курсе был вчера и положил их не удачно как-то... Мы всё привыкнуть не можем, что Таюша теперь везде достаёт. Ну да и их тоже по 3 в день надо пить...
Старый 03-04-2009, 12:08     #447
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Мы вчера ходили на УЗИ, нам поставили срок побольше на недельку, оказывается у нас 13 неделька идет.
Ктр 69мм. 99% мальчик
Старый 03-04-2009, 12:10     #448
maria_mirabella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
maria_mirabella отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
спаибо девочки всем кто высказал мнение...а то народ прям так ополчился на мое мнение что я стала себя чувствовать какой то истеричкой что не хочу быть в этом процессе одна, тем более я не из за стараха хочу что бы он был рядом, а мне просто кажется что это естественно быть вместе в момент рождения....

если кто еще захочет высказать мнение с удовольствием выслушаю....а пока домой побежала, вечером из дома почитаю...
всех обнимаю...все таки как хорошо и приятно когда тебя поддерживают единомышленники...
А я вот думаю, что есть такие дела, который должны остаться за зановесом. Пусть муж лучше поволнуется в коридорчике. Зачем ему это видеть? Не понять мне так же зачем снимать процесс родов на камеру.
Но если ты хочешь обязательно с мужем и он тоже согласен - не спрашивай никого. У всех свое мнение, рожать-то тебе.
Я вот тут по поводу имени попробовала с подругами посоветоваться. Они так раскритиковали мои варианты, что меня посетила мысль - на фиг спрашивала.
Старый 03-04-2009, 12:13     #449
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
Мы вчера ходили на УЗИ, нам поставили срок побольше на недельку, оказывается у нас 13 неделька идет.
Ктр 69мм. 99% мальчик
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мальчик - это здОрово!!! И , главное, здорово, когда говорят, что на 99%!
Я в этот раз тоже от мальчугана бы не отказалась!!!
Старый 03-04-2009, 12:16     #450
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение

Поздравляю
Спасибо))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.