Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2007, 11:42     #441
Anastassia_S
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 127
Anastassia_S отсутствует


Очень красивое классическое сочетание у Вас. Насколько я помню, у вас тоже сталинка, а Вы потолки оставляли в санузлах 3 метра или немного уменьшили. И по отделке потолка, у Вас натяжной (просто по фотке не видно)? И еще, а что это за красивая шторка, которая будет закрывать газ.колонку? Можете показать?
Старый 28-04-2007, 13:38     #442
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Еще раз спасибо. Да, у нас сталинка. Потолки немного занижали, во-первых очень уж кривые были, а потом ванна небольшая (2 х 2 м) и пониже даже лучше стало.

Потолки сделаны из спец. материала для влажных помещений, забыла как называется, нашла его я по рекомендации, а покупали строители. Такие же листы, как гипрок, но лучше себя ведут во влажном помещении. Натяжные очень хотела и обязательно бы сделала, но колонка..., гарантии никто не дал, как они себя поведут, не захотелось рисковать.

А вот шторки у нас нигде не смогла найти приличной, в Москве хочу посмотреть при случае, а скорее всего буду заказывать по ссылкам, посмотрите, сколько всего красивого, а кольца для штор какие! Вообще, кучу всего приглядела себе для дома в иностранных интернет-магазинах, для многих оказывается этот путь давно проторен, я сама еще не пробовала, но в ближ. время обязательно!

Аксессуары для ванной: http://www.amazon.com/s/ref=sr_pg_1/...1063238&page=1 - около 100 страниц со всякими прибамбасами.

Шторки для ванной: http://www.amazon.com/s/ref=nb_ss_et...o.x=11&Go.y=12 - тысячи вариантов в любом стиле.

Еще много шторок: http://www.bedbathstore.com/viallfashcu.html

Здесь тоже изумительный выбор: http://www.searsshowplace.com/showpl...&partner=10114

Так что пока выбираю, много шторок же не нужно, а остановиться на чем-то при таком выборе сложно
Старый 28-04-2007, 15:28     #443
Anastassia_S
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 127
Anastassia_S отсутствует


Теперь поняла, о какой шторке Вы говорите. Я просто почему-то подумала, что Вы и колонку будете закрывать специальной шторкой.
А касательно шторки для ванной, у меня в прошлой квартире была тканевая специальная, которую можно стирать в машине, гладить и т.д. Что-то типа, как шторка с разноцветными кружками на ссылке амазона. Но стоила она здесь отнюдь не 10 долларов, а порядка 1500 - 1800 руб.
На этой квартире мы решили поставить небольшую угловую ванную с пластиковыми шторками, чтобы съэкономить место, но все равно в 4 с небольшим метра ванной комнаты ничего не влезает (совместить с туалетом нельзя - в стене проходит отопление).
Сорри за офф автору топика
Старый 28-04-2007, 15:40     #444
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


У нас просто шторка даже в сложенном виде будет как раз полностью закрывать колонку, я это имела в виду. А жесткие конструкции на металлич. каркасе я, честно говоря, не люблю, да и неуместны они в классичесой ванной.

А вот, что касается шторок по ссылкам, то это как раз такие, о которых Вы говорите - стираются и гладятся и не клеенка, а пропитанная ткань, либо полиэфирные волокна, либо даже 100% хлопок, только они ТАМ столько стоят, как впрочем и многое другое. Ни боже мой, клеенку я бы не взяла , плохо подумали обо мне
Старый 28-04-2007, 15:44     #445
terra
Элита
 
Профиль terra
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: теперь м.Гражд. пр-т
Сообщения: 1 674
terra отсутствует


А Вы узнавали, сколько стоит доставка по этим сайтам? Не дороже ли, чем сама шторка?
Старый 28-04-2007, 15:53     #446
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Конечно, узнавала. Выгодно, даже с учетом доставки, она не так дорого стоит. Единственное, что покупать 1 несчастную шторку мне, например, как-то стремно, поэтому вот смотрю, выбираю всякое разное. Существует целая индустрия посредников, а можно тупо через DHL-импорт, есть такая услуга, но у них дороже. Выгодно все покупать, народ заказывает и мебель, и технику, и светильники.... Например, подобные шторки у нас я видела за 2500 руб и купила бы, но после того, что видела, расцветки совсем не впечатляют.

Для нас, согласна, пока не привычно, но это уже давно обкатанный во всем мире путь. Изучила рынок, короче, но это уже другая тема...
Старый 28-04-2007, 17:03     #447
taritak
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 44
taritak отсутствует


Etoneya, а может можно к Вам присоедениться. А то залезла по первой вашей ссылки и сходу понравились держатели для шторок.
Старый 28-04-2007, 17:13     #448
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Конечно, узнавала. Выгодно, даже с учетом доставки, она не так дорого стоит. Единственное, что покупать 1 несчастную шторку мне, например, как-то стремно, поэтому вот смотрю, выбираю всякое разное. Существует целая индустрия посредников, а можно тупо через DHL-импорт, есть такая услуга, но у них дороже. Выгодно все покупать, народ заказывает и мебель, и технику, и светильники.... Например, подобные шторки у нас я видела за 2500 руб и купила бы, но после того, что видела, расцветки совсем не впечатляют.

Для нас, согласна, пока не привычно, но это уже давно обкатанный во всем мире путь. Изучила рынок, короче, но это уже другая тема...
еще извините за офф
а вы уже заказывали? Светильники мне оч понравились! Но мне как-то боязно заказывать... а хочется...
Старый 28-04-2007, 19:48     #449
Praga 5
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Praha, CZE
Сообщения: 915
Praga 5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pentera Посмотреть сообщение
очень красиво! В который раз убеждаюсь - лучше меньше, да лучше.
Спасибо, очень приятно! Поскольку опыта не было никакого, то сложно было угодить всем домочадцам и себя не обидеть -всем нравится разное


Другие стенки пока не сфотографировала, не доделано еще.
Старый 29-04-2007, 02:32     #450
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


уверена, что в конечном итоге будет только еще лучше, т.к. будет завершенность. Вы, так понимаю, всю квартиру делаете? Может, покажете другие комнаты?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.