Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 01:07     #441
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


у меня есть футболки,100% хлопок,простенькие,р-р S(немного) и М,цвет како-то защитно-коричневый.Они простенькие,но их можно жёстко стирать,даже кипятить(линяют при этом немного,конечно).Я носила S и М зимой под шерстяные вещи,S по мне(рост 165, 42-44 р=р),а М-ка немного ,конечно,великовата в плечах.Могу отдать их,новые,конечно.
MamaSany,если поедете на Московскую,мб пересечемся,я отдам неск. штук "на пробу",понравится-отдам все,у меня этих футболок штук 15.Ещё что-нибудь добавлю для детей,чтоб не встречаться только из-за этого
Я работаю на Гагарина,тел есть в профиле.
Старый 08-12-2008, 14:02
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #442
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Положила на телефон Тане-маме Марка 700 руб.Говорили вчера с Таней.Донором для Марка будет папа.Таня говорит, что видела всего пару раз за все время как Марк улыбается(((Бедный малыш,не до улыбок ему.Марку 22 декабря будет 4 месяца.
Старый 08-12-2008, 15:10
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #443
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Девочки, вчера была у Тани с Марком и забегала к Натусику, отдала мышу для компа. Натусик чувствует себя не плохо, тромбоциты низкие, а лейкоциты растут

А вот новости про Марка не радуют

Всю ночь на воскресенье он почти не спал, днем была температурка, все время пока я была у них он плакал, ни на минуту не переставая, температура была 37-8, а сегодня ночью поднялась до 39-6, и опять Маркуша не спал,а только плакал. Танюша держится,но видно, что уже оченьустала, а впереди еще столько всего. У Маркушки не понятные боли, может даже спазмы, они его выгибают, почти до положения "Мостик" (из гимнастики).И боль очень сильна, которая заставляет слезки катиться из его глазок. Девочки, сердце просто разрывается,от бессилия, так хочется ему помочь, забрать эту боль. Смотрел невролог, сказал, что все нормально и с его стороны притензий нет. А еще я обратила внимание на ручки Маркушки, одна ручка плотно зажата в кулачке, а вторая показывает "фигу", не знаю,может я неправа, может у него тонус на ручках и это как-то влияет на эти боли? Не знаю. Танюша, хочет показать Марка другому неврологу. Вот мне интересно, а назначают ли массаж деткам с такими диагнозами, ведь ему уже 3,5 мес, а массаж ему ниразу не делали. Наверно,в следующий понедельник начнут капать опять химию, Цитозар, кажется лекарство называется. Сегодня, когда я звонила,Маркуша только заснул,правда после укла, анальгина с димедролом. Девочки, зажмите кулачки и держите их, очень прошу.

А теперь о нуждах Марка, ему уже срочно надо смесь НАН безлактизный, памперсов хватит на неделю, запаса уже нет.

Алина, спасибо за помощь мне вчера, чтобы я делала без тебя, все передала, Таня просила поблагодарить тебя
Ира, спасибо за кувшин-фильтр, поеду к ним нанедельке, обязательно отвезу, он им очень нужен.И тебе спасибо от Тани
Старый 08-12-2008, 15:13     #444
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Положила на телефон Тане-маме Марка 700 руб.Говорили вчера с Таней.Донором для Марка будет папа.Таня говорит, что видела всего пару раз за все время как Марк улыбается(((Бедный малыш,не до улыбок ему.Марку 22 декабря будет 4 месяца.
Ой, Ирина это вы положили, а я голову ломала, кто это был. Таня сказала, что кинула Ирина, а ник не знала. Спасибо вам, от нее еще раз.
Старый 08-12-2008, 20:08
ответ для TLR на сообщение "В этом посте мы будем помещать..."
    #445
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Платонов Алексей, 10 лет.

Алеша просил игры
настольную игру с кубиком и фишками, с мальчишеским сюжетом.
раскраски мальчишеские, с машинками, самолетами и пр.
Алеше очень хочется КОНСТРУКТОР на возраст 10 лет.
Алеша любит рисовать, так что художественные расходные материалы будут не лишними.
у меня есть небольшой набор Лего на этот возраст,подойдёт?Завтра встречаемся с MamaSany,ответ нужен сегодня
Игра нужна ещё одна?Я передавала месяц назад "Гонки"
Старый 08-12-2008, 21:22
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #446
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, а куда так много денег уходит у мамы Марка с телефона? Куда она звонит постоянно?
Старый 08-12-2008, 21:26     #447
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, а куда так много денег уходит у мамы Марка с телефона? Куда она звонит постоянно?
Она живет а Архангельской области, там ее родня, вот туда она звонит постоянно.
Старый 08-12-2008, 23:57     #448
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Она живет а Архангельской области, там ее родня, вот туда она звонит постоянно.
ясно.
Старый 09-12-2008, 00:59
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #449
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Девочки, звонила Аня Плахина, мама Наташи.
У них падает гемоглобин, а также лейкоциты. Нужна кровь, 4 (-) группа..
Один донор есть, брат форумчанки Яны - спасибо ему огромное!
Завтра напишу на работе на внутреннем сайте, компания большая, может кого-нибудь удастся найти с такой редкой группой.
Киньте клич по своим, такую редкую кровь искать трудно, но как-то нужно пробовать.
Старый 09-12-2008, 01:02     #450
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
А вот новости про Марка не радуют
Ксюша, держу кулачки за Марка изо всех сил. Ты тоже держись, дорогая. Будем верить, что у Марка получится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.