Вышивка - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2007, 17:07
ответ для SELLENNA на сообщение "А это моё детище:fifa::008:"
    #441
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
А это моё детище
Ой, Лена, а я и не знала, что вы тоже вышиваете!!!
Старый 16-10-2007, 18:09
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #442
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


Девочки!!! Ваши работы просто потрясающие!!! Я так, к сожалению, не умею…

Может кто-то из вас захочет сделать доброе дело для детей в детских домах….Им очень не хватает красоты в ДД…Может кто-то из вас вышьет картинки со сказочными персонажами или мишками или еще с чем…Дети бы смотрели на них и радовались…а им очень не хватает радости…
Например вот для дома ребенка №16 http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=317106
Старый 16-10-2007, 19:23     #443
NGV
Участник
 
Профиль NGV
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 144
NGV отсутствует


Цитата:
Сообщение от gammi2000 Посмотреть сообщение
Это набор димовский. Спасибо всем за добрые слова!!!! Мне очень нравится вышивать, поэтому наверно всё успевается!!!!
Извините, я не очень поняла. "Димовские" - это вы имеете в виду "dimention"?
Старый 16-10-2007, 22:50
ответ для NGV на сообщение "Извините, я не очень поняла...."
    #444
gammi2000
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, угол Тельмана и Большевиков
Сообщения: 31
gammi2000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NGV Посмотреть сообщение
Извините, я не очень поняла. "Димовские" - это вы имеете в виду "dimention"?
Да вы правильно поняли, только название фирмы вот такое-Dimensions.
Старый 17-10-2007, 01:47     #445
NGV
Участник
 
Профиль NGV
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 144
NGV отсутствует


Цитата:
Сообщение от gammi2000 Посмотреть сообщение
Да вы правильно поняли, только название фирмы вот такое-Dimensions.
Ой, спасибо за поправку. А фирмы "Золотое руно" вы пробовали что-нибудь вышивать? Интересно услышать отзывы о сравнении наборов этих фирм. Dimensions, по-моему, намного дороже, интересно, есть за что платить или нет особенной разницы? Я уже почти собралась с духом и скоро размещу свои работы.
Старый 17-10-2007, 11:14     #446
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от NGV Посмотреть сообщение
Ой, спасибо за поправку. А фирмы "Золотое руно" вы пробовали что-нибудь вышивать? Интересно услышать отзывы о сравнении наборов этих фирм. Dimensions, по-моему, намного дороже, интересно, есть за что платить или нет особенной разницы? Я уже почти собралась с духом и скоро размещу свои работы.
У отчественных производителей тоже есть много интересных дизайнов, это зависит от ваших предпочтений.
Импортные наборы дороже, как правило, т.к. там импортные материалы - канва и нитки, но если есть возможность, то опытные вышивальщицы меняют при выполнении отечественных дизайнов нитки и канву на импортную. Нитки ДМС (французские) - однако лучше качеством.
Старый 17-10-2007, 16:05     #447
роза ветров
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Ладожская угол Наставников и Косыгина
Сообщения: 848
роза ветров отсутствует


Я извиняюсь, что влезаю. Но очень хочется узнать, а куда вы свои работы после окончания деваете? Ну вообщем интересно вы конкретно вышиваете например панно для кухни, или вышиваете что понравится, а потом придумываете куда повесить. И все ли ваши работы находят применение или некоторые где-то пылятся? Я вот иногда вышью что нибудь понравившееся и не знаю куда деть потомРабота проделана большая, все красиво, а в интерьер не вписываетсяВот и думаю потом куда бы ее поместить чтобы все видели и любовались
Старый 17-10-2007, 17:01     #448
NGV
Участник
 
Профиль NGV
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 144
NGV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
У отчественных производителей тоже есть много интересных дизайнов, это зависит от ваших предпочтений.
Импортные наборы дороже, как правило, т.к. там импортные материалы - канва и нитки, но если есть возможность, то опытные вышивальщицы меняют при выполнении отечественных дизайнов нитки и канву на импортную. Нитки ДМС (французские) - однако лучше качеством.
"Золотое руно" использует импортные нитки и канву, у них схемы легко читаются, и я всегда вышивала наборы именно этой фирмы. А вот посмотрела на вашего охотника с собакой и другие вышивки - вроде, тоже вышивка, а смотрится совсем по-другому, более натурально, более естественно, что ли, чем отечественные. Даже не могу понять, в чем именно разница. Или это у меня уже бзик какой-то? Кстати, успеваете вы вышивать с вашим Левкой-скандалистом? Я после рождения моего Миши (ему 2г2мес) темпы вышивки резко снизила.
Старый 17-10-2007, 17:08     #449
NGV
Участник
 
Профиль NGV
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 144
NGV отсутствует


Цитата:
Сообщение от роза ветров Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, что влезаю. Но очень хочется узнать, а куда вы свои работы после окончания деваете? Ну вообщем интересно вы конкретно вышиваете например панно для кухни, или вышиваете что понравится, а потом придумываете куда повесить. И все ли ваши работы находят применение или некоторые где-то пылятся? Я вот иногда вышью что нибудь понравившееся и не знаю куда деть потомРабота проделана большая, все красиво, а в интерьер не вписываетсяВот и думаю потом куда бы ее поместить чтобы все видели и любовались
У меня тоже многие работы лежат без рамочек еще пока. У меня такие мысли на этот счет: " Вот сделаем красивый-прекрасивый ремонт в комнате, буду знать цвет обоев и цвет мебели, и, исходя из этого, закажу кучу красивых рамочек с паспарту и как развешу всю красоту!!!"
Я сначала долго-долго ищу, что бы я хотела вышить (вышиваю только наборы), потом долго вышиваю, а потом пристраиваю куда-нибудь в квартире.
Старый 17-10-2007, 17:52     #450
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от роза ветров Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, что влезаю. Но очень хочется узнать, а куда вы свои работы после окончания деваете? Ну вообщем интересно вы конкретно вышиваете например панно для кухни, или вышиваете что понравится, а потом придумываете куда повесить. И все ли ваши работы находят применение или некоторые где-то пылятся? Я вот иногда вышью что нибудь понравившееся и не знаю куда деть потомРабота проделана большая, все красиво, а в интерьер не вписываетсяВот и думаю потом куда бы ее поместить чтобы все видели и любовались
Я вышиваю всегда в определенное место с опр. тематикой. Никогда не стану вышивать, если не знаю, куда повесить. Я ж потом застрелюсь, такой труд в шкаф положить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.