Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 23:09     #441
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Как же жалко Данюшку, Господи помоги исцелиться ребенку, прошу тебя Господи.

Девочки,а как на счет Питера? Помните, ведь на Коленьке Харитонове московские врачи тоже крест поставили и сказали, что долго он не протянет, а ведь наши врачи смогли помочь прожить еще какое-то время. Ведь нельзя опускать руки, надо бороться до конца.
Старый 22-11-2008, 01:04     #442
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


Молодцы, что приняли правильное решение.
Как же им сейчас тяжело...Господи,помоги Данечке!
Старый 22-11-2008, 14:51     #443
Bzyaka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
Bzyaka отсутствует


Господи,помоги Данюшке!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-11-2008, 21:02     #444
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Как же жалко Данюшку, Господи помоги исцелиться ребенку, прошу тебя Господи.

Девочки,а как на счет Питера? Помните, ведь на Коленьке Харитонове московские врачи тоже крест поставили и сказали, что долго он не протянет, а ведь наши врачи смогли помочь прожить еще какое-то время. Ведь нельзя опускать руки, надо бороться до конца.
Именно для того, чтобы не опускать руки мы попросили врачей сделать эпикриз вплоть до описания результатов последних дней. Хотим попробовать через Лену Грачеву показать питерским врачам. Если будет хоть малейшая возможность продолжить лечение в Питере, то постараемся этой возможностью воспользоваться.
Старый 22-11-2008, 21:15     #445
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Олеся...спросите пожалуйста, что сами доктора думают насчет заграницы. Дело в том, что из тех клиник куда я писала, мне отвечали что очень желательно чтобы лечащие доктора сами с ними связывались, чтоб информация была не "от друзей друзей". Скажите кто знает, те детки что уже ездили на лечение куда-то... о них информацию посылали просто сочувствующие люди (те же фонды), или все-таки сами врачи? или от наших врачей ничего не добьъешься? было ли заграничным докторам все равно? как на деле это работало?
Старый 22-11-2008, 21:29     #446
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
Олеся...спросите пожалуйста, что сами доктора думают насчет заграницы. Дело в том, что из тех клиник куда я писала, мне отвечали что очень желательно чтобы лечащие доктора сами с ними связывались, чтоб информация была не "от друзей друзей". Скажите кто знает, те детки что уже ездили на лечение куда-то... о них информацию посылали просто сочувствующие люди (те же фонды), или все-таки сами врачи? или от наших врачей ничего не добьъешься? было ли заграничным докторам все равно? как на деле это работало?
Насколько я знаю, в Питере с зарубежными клиниками связывается Адвита, высылает подготовленные лечащими врачами документы в зарубежные клиники и потом оплачивает лечение.
А в РДКБ родители Дани еще в августе спрашивали врачей - есть ли вариант лечиться за рубежом?
Но врачи достаточно категорично ответили - Вас никуда больше не возьмут, и гарантировать вам излечение могут только шарлатаны. Насчет гарантированного излечения - они конечно правы. Но насчет того, что больше никто не возьмется за лечение - это вопрос неоднозначный. Другое дело, что перемещать ребенка в другую клинику достаточно сложно, и это факт.
Старый 23-11-2008, 21:33     #447
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya_kur Посмотреть сообщение
Именно для того, чтобы не опускать руки мы попросили врачей сделать эпикриз вплоть до описания результатов последних дней. Хотим попробовать через Лену Грачеву показать питерским врачам. Если будет хоть малейшая возможность продолжить лечение в Питере, то постараемся этой возможностью воспользоваться.
Дай Бог,чтобы все получилось и Питерские врачи взялись и смогли помочь Данечке, как же грустно, когда детки болеют так тяжело и врачи не могут им помочь. Молюсь,чтобы все получилосьи появилась возможность перевезти Данечку в Питер.

И держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-11-2008, 01:57     #448
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Девочки..так не должно быть..должен быть выход..можно как то ускорить процесс получения эпикриза и показ его нашим врачам?
что вообще еще можно сделать?!

может это поможет http://forums.rusmedserv.com/archive...p/t-48139.html

Цитата:
Я думаю, что Вам нужен институт детской гематологии и трансфузиологии. Хотя у меня есть наблюдения успешного лечения детей (9-12 лет) по поводу различных лимфом в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (правда это было несколько лет назад).
Старый 24-11-2008, 10:09     #449
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Данечке
@@@@@
@@@@
@@@
@@
@
Старый 24-11-2008, 13:02     #450
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
Девочки..так не должно быть..должен быть выход..можно как то ускорить процесс получения эпикриза и показ его нашим врачам?
что вообще еще можно сделать?!

может это поможет http://forums.rusmedserv.com/archive...p/t-48139.html

В Москве тоже есть институт гематологии, и Даню там консультировали неоднократно, обследования проводили и даже корректировали ход лечения.
С получением эпикриза было заминка и ускорить было невозможно - в клинике проходила какая-то комплексная проверка, и лечащие врачи очень много времени тратили на общение с этой комиссией.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.