Выгоните ли вы своего мужа.... - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Выгоните кАзла?
да 28 11,43%
нет 128 52,24%
сама ему подрочу 43 17,55%
вместе подрочим 67 27,35%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 245. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 20:23     #441
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
да-да, тихонько поселяются тут
тему сисеГ ужо раскрывали, или пока так скромненько ходют шепчуцца?
Старый 29-01-2009, 20:25     #442
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Это Эва пленных привела.
Сисег в ЖГ не видели.
Пока тему дрочки расскрываем.
Старый 29-01-2009, 21:24
ответ для БелаЯНочка на сообщение ":016::016::016: Как-то всё..."
    #443
Грачиная тайна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 585
Грачиная тайна отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение

Как-то всё сложно...
Без ста грамм и не разберёшься...

я увидел несколько её фотографий в одном топе,она действительно привлекательна, но дело не только в её внешности, она умный собеседник, у неё есть свой стиль письма, у неё прекрасное чувство юмора. я не мог сказать ей что она нравится мне, у меня есть определенные обязательства(чтобы я не говорил в грачах), у неё есть муж, с которым она, видимо, счастлива. я не хочу называть её имени, она общалась со мной, она отвечала на мои сообщения в топах, я как мог привлекал её внимание. пусть даже выдавая себя за женщину с нестабильной психикой.
я пытался казаться в грачах сильным и остроумным, пытался сказать что секс без обязательств и разговоры о сексе, мне интересны, но потом я понял что её в грачах нет. я создал несколько топов в жг, я много думал, и хочу сказать что действительно люблю её, не смотря ни на что! а в грачах ничего кроме пустословия и жалких потуг на кокетство и сексуальность я не увидел, хотя сидел там не один месяц. и уж тем более посмотрев грачиные фотографии и побывав на встрече (да,да, я их действительно был), я понял как за счет других пытаются самоутвердится некоторые персонажи
Старый 29-01-2009, 21:46     #444
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Успокойся, истеричка!!! Ты же мужик!!!


Меня сегодня весь вечер по мобильнику убеждали, что это мужик, которому не дала - прочитала. НЕ ВЕРЮ! ТеткО глумится, ну если мужчинко, то сильно НЕДО... дрочивший
Старый 29-01-2009, 21:50     #445
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грачиная тайна Посмотреть сообщение
я увидел несколько её фотографий в одном топе,она действительно привлекательна, но дело не только в её внешности, она умный собеседник, у неё есть свой стиль письма, у неё прекрасное чувство юмора. я не мог сказать ей что она нравится мне, у меня есть определенные обязательства(чтобы я не говорил в грачах), у неё есть муж, с которым она, видимо, счастлива. я не хочу называть её имени, она общалась со мной, она отвечала на мои сообщения в топах, я как мог привлекал её внимание. пусть даже выдавая себя за женщину с нестабильной психикой.
я пытался казаться в грачах сильным и остроумным, пытался сказать что секс без обязательств и разговоры о сексе, мне интересны, но потом я понял что её в грачах нет. я создал несколько топов в жг, я много думал, и хочу сказать что действительно люблю её, не смотря ни на что! а в грачах ничего кроме пустословия и жалких потуг на кокетство и сексуальность я не увидел, хотя сидел там не один месяц. и уж тем более посмотрев грачиные фотографии и побывав на встрече (да,да, я их действительно был), я понял как за счет других пытаются самоутвердится некоторые персонажи
вы бы уже определились, мужчина вы или женщина
Старый 29-01-2009, 21:52     #446
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


а я считаю, что замужние тетки должны задуматься! Это ж о ком-то из них!
Ну и что что психика не стаибльная, ну и что что разводкой галимой пахнет, а вдруг это МУЖИК. А мужик по нонешним временам - вещь нужная, даже если он и не совсем мужик, а так, капельку. Ну и что что дает какому то другому мужику? Любит то он ЕЕ... ЛОРЕЛЕЮ... БЕАТРИЧЕ...
Вдруг это ВЫ - Беатрича???? вы его перевоспитаете.
Ах... Рыдаю.
Старый 29-01-2009, 21:54     #447
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
а я считаю, что замужние тетки должны задуматься! Это ж о ком-то из них!
Ну и что что психика не стаибльная, ну и что что разводкой галимой пахнет, а вдруг это МУЖИК. А мужик по нонешним временам - вещь нужная, даже если он и не совсем мужик, а так, капельку. Ну и что что дает какому то другому мужику? Любит то он ЕЕ... ЛОРЕЛЕЮ... БЕАТРИЧЕ...
Вдруг это ВЫ - Беатрича???? Ах... Рыдаю.
уржалася
Старый 29-01-2009, 21:56     #448
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
а я считаю, что замужние тетки должны задуматься! Это ж о ком-то из них!
Ну и что что психика не стаибльная, ну и что что разводкой галимой пахнет, а вдруг это МУЖИК. А мужик по нонешним временам - вещь нужная, даже если он и не совсем мужик, а так, капельку. Ну и что что дает какому то другому мужику? Любит то он ЕЕ... ЛОРЕЛЕЮ... БЕАТРИЧЕ...
Вдруг это ВЫ - Беатрича???? вы его перевоспитаете.
Ах... Рыдаю.
платочек нате....а вдруг это тетка которая вообразила себя мужиком?
Старый 29-01-2009, 21:58     #449
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


ну чо.. была у меня такая. Это транссексуал называется. Только как раз вот той кааапельки, о которой я говорила чуть выше - у них нету. Так что тогда это не вариант. Лорелеи, поверьте моему опыту, это не вариант.
Старый 29-01-2009, 22:06     #450
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Это Эва пленных привела.
Сисег в ЖГ не видели.
Пока тему дрочки расскрываем.
Я никого не приводила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.