ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 17:44
ответ для AVV на сообщение "летите через хельсинки:fifa:"
    #441
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AVV Посмотреть сообщение
летите через хельсинки
А в чем прикол? 600 евро - это уже почти 30 тысяч! А еще до Хельсинки долететь, это даже если не делать визу, а транзитом...
Старый 12-03-2009, 12:54     #442
MariaA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 379
MariaA отсутствует


Привет!
подскажите пожалуйста куда лучше поехать -на о.Пхукет, или в Паттайя?
хотим в ближайшее время вырваться, мечтаю побывать в Тае...
как раз должны выдать мужу оклад за пару месяцев...сократили
поедем за "чудом" , поэтому хочется получить положительн.впечатлений на тройку лет вперед.
знакомые в основном советуют Пхукет, но почему-объяснить толком не могут.


изучаю предложения и чуть ли не плачу-знакомая улетела 8 марта из СПб на Пхукет за 39т.р. за чела в дабл в 5* отель на 14дней. сейчас нет таких цен
Старый 12-03-2009, 15:14     #443
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Отдыхал ли кто-нибудь в отеле Сosy Beach 3* в Паттайе? Напишите впечатления.
Старый 15-03-2009, 22:44     #444
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


не знаю как сейчас, но несколько лет назад в Паттайе невозможно было купаться. Нужно было плыть на острова. Но если честно, то и на островах - это было сомнительное удовольствие... толпы народа на малюсенький пляж.
На Пукете с этим проблем меньше. Но на патонг не рискнула бы ехать. Самое классное купание у нас было на островах пи-пи...там где снимался фильм "Пляж" с Ди Каприо.
Таиланд очень понравился. Планирую повторить в след году. Мечта: 2 ночи Бангкок + Север (ночь на восточном экспр + 2 ночи там) + 8-9 дн Самуи. Если будет время и $ добавлю 3 ночи в Паттайе (для тусовки) или 3 ночи на Пукете...
Старый 15-03-2009, 23:00     #445
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от karolll Посмотреть сообщение
не знаю как сейчас, но несколько лет назад в Паттайе невозможно было купаться. Нужно было плыть на острова. Но если честно, то и на островах - это было сомнительное удовольствие... толпы народа на малюсенький пляж.
На Пукете с этим проблем меньше. Но на патонг не рискнула бы ехать. Самое классное купание у нас было на островах пи-пи...там где снимался фильм "Пляж" с Ди Каприо.
Таиланд очень понравился. Планирую повторить в след году. Мечта: 2 ночи Бангкок + Север (ночь на восточном экспр + 2 ночи там) + 8-9 дн Самуи. Если будет время и $ добавлю 3 ночи в Паттайе (для тусовки) или 3 ночи на Пукете...
Мы в прошлом году отдыхали в Паттаейе.Отель Лонг бич.Пляж был чистый,но это окраина города,до центра надо было ехать.Купались там с удовольствием
Так же брали кораблик на целый день на компанию и ездили на ближайшие острова.
На 2 дня ездили на остров КУД,в кокосовую логуну.Вообще супер!!!!
Так что и в Патайе можно классно отдохнуть.
Старый 16-03-2009, 12:02     #446
Kisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 746
Kisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariaA Посмотреть сообщение
Привет!
подскажите пожалуйста куда лучше поехать -на о.Пхукет, или в Паттайя?
хотим в ближайшее время вырваться, мечтаю побывать в Тае...
как раз должны выдать мужу оклад за пару месяцев...сократили
поедем за "чудом" , поэтому хочется получить положительн.впечатлений на тройку лет вперед.
знакомые в основном советуют Пхукет, но почему-объяснить толком не могут.


изучаю предложения и чуть ли не плачу-знакомая улетела 8 марта из СПб на Пхукет за 39т.р. за чела в дабл в 5* отель на 14дней. сейчас нет таких цен
Я за Пхукет. В Паттайе грязноватые море и пляжи и слишком много народа (но это в сезон - сплошной балаган). Если хочется совместить тусовку и экологию - это Патонг на Пхукете. Но мне, честно говоря Патонг кажется слегка уменьшенной копией Паттайи, поэтому я выбрала Карон. Крастота, чистота, супер пляжи, отличный сервис. И до Патонга с дискотеками 20 минут.
Старый 16-03-2009, 14:29     #447
Ленуззик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 513
Ленуззик отсутствует


Цитата:
Сообщение от karolll Посмотреть сообщение
не знаю как сейчас, но несколько лет назад в Паттайе невозможно было купаться. Нужно было плыть на острова. Но если честно, то и на островах - это было сомнительное удовольствие... толпы народа на малюсенький пляж.
На Пукете с этим проблем меньше. Но на патонг не рискнула бы ехать. Самое классное купание у нас было на островах пи-пи...там где снимался фильм "Пляж" с Ди Каприо.
Таиланд очень понравился. Планирую повторить в след году. Мечта: 2 ночи Бангкок + Север (ночь на восточном экспр + 2 ночи там) + 8-9 дн Самуи. Если будет время и $ добавлю 3 ночи в Паттайе (для тусовки) или 3 ночи на Пукете...
Мы побродили по Банкоку, потом по Патайе, через 3 дня тусовки бросили вещи в гостинице, взяли рюкзачек и уехали на осторов Ко-Самет. Купили бунгало с кондеем на 4 дня (по 1 тыс.руб в сутки за всё) и на пляже кроме нас видели еще пару человек и то в другое время. А потом вернулись в Паттаю, уехли на экскурсию на реку Квай. Вообщем совместили всё в отдыхе и тусню и покой. А вот второй раз, когда отдыхали в Тае ( с ребенком) уже поехали на Пхукет. Там нечно среднее между уединенным и шумным отдыхом. Но и подороже всё.
Старый 16-03-2009, 18:01     #448
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer777 Посмотреть сообщение
Отдыхал ли кто-нибудь в отеле Сosy Beach 3* в Паттайе? Напишите впечатления.
Хороший отель,находится в пригороде Паттаи,но он очень большой,мы жили рядом в маленьком отеле,но ходили в гости в Козий бич
Старый 25-03-2009, 10:17     #449
funfrog
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 316
funfrog отсутствует


Прилетели в понедельник из Пхукхета, были на Бангтао, отель Sunwing шведский, русских там немного было, в основном шведы и фины, много детей, шикарный пляж, до Патонга 30 мин, до Пхукхет тауна 20, пляж отличный, отдохнули очень хорошо, если бы знала, что так сказачно в Таиланде, давно бы полетела вместо Египта
Старый 25-03-2009, 11:21     #450
Добрая Фенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 471
Добрая Фенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
Я за Пхукет. В Паттайе грязноватые море и пляжи и слишком много народа (но это в сезон - сплошной балаган). Если хочется совместить тусовку и экологию - это Патонг на Пхукете. Но мне, честно говоря Патонг кажется слегка уменьшенной копией Паттайи, поэтому я выбрала Карон. Крастота, чистота, супер пляжи, отличный сервис. И до Патонга с дискотеками 20 минут.
Полностью согласна.

мне кажется (в дополнение) елси хотите тихо, спокойно и море чистое под боком - то Пхукет однозначно и Карон.
Если покуражиться, поездить на острова, потусить то ПТТ. но не центр, хотя и не Джомтьен. Я бы взяла если бюджетно - то Паттая Парк, если красиво, то Лонг Бич.
Роял Клиф - 5 звезд - мне не очень понравились. Дусит Резорт еще неплохой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.