Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 16:30     #441
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Ну, давайте уже, сообщайте быстрее, кому позвонили со Шкапина и сказали приезжать за квотой?
Кто у нас будет первым счастливчиком в этом сезоне? Девы, не молчите! Ждем с нетерпением, когда же старт начнется!
Старый 18-02-2009, 16:30     #442
Лада-Влада
Участник
 
Профиль Лада-Влада
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район, м. Автово
Сообщения: 257
Лада-Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Конечно, квоту можно будет отдать желающим
Я вот слышала в прошлом году как медсестры на ресепшене дозванились до девочки, которая не пришла на первичный прием. Она им сказала, что забеременела САМА
Так вот, они позвонили куда надо и объяснили ей, раз такое дело- самостоятельная беременность, и к ним на прием она уже не прийдет, а записалась и не отзвонилась, то ей надо отвезти этот талон-квоту обратно, чтобы кто-нибудь нуждающийся смог поучавствовать!
Вот такие дела, девочки!
Но я только сейчас почему-то подумала, а был месяц август, а если бы сорвалась у нее беременность? Не дай Бог, конеш, но....Повременить в таком случае надо, но и не задерживать с возвратом квоты
Я так поняла, что квота действительна в течение года, так что повременить будет время (на всякий случай).
Старый 18-02-2009, 16:38     #443
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Ну, давайте уже, сообщайте быстрее, кому позвонили со Шкапина и сказали приезжать за квотой?
Кто у нас будет первым счастливчиком в этом сезоне? Девы, не молчите! Ждем с нетерпением, когда же старт начнется!
Я думаю Олечка мне не скоро позванят я только в начале февраля на Шкапина документы отвезла. А так пока сама пойду платно к А.О., только вот что то М. не могу дождаться
Старый 18-02-2009, 16:53     #444
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Я думаю Олечка мне не скоро позванят я только в начале февраля на Шкапина документы отвезла. А так пока сама пойду платно к А.О., только вот что то М. не могу дождаться
А может, ты уже - того... Самостоятельная беременность? У нас тут такое уже в систему вошло, заразная секта
Старый 18-02-2009, 17:08     #445
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Ну, давайте уже, сообщайте быстрее, кому позвонили со Шкапина и сказали приезжать за квотой?
Кто у нас будет первым счастливчиком в этом сезоне? Девы, не молчите! Ждем с нетерпением, когда же старт начнется!
позвонили, чтобы уже забирать квоту имеешь в виду?
не знаю, вроде всем пока сказали-что в течении месяца позвонят и скажут, что уже забирайте
они же счас на подписи пока в Комитете (во всяком случае-так мне сказали про мою вчера).
Ты сама когда подавала доки?
Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
А так пока сама пойду платно к А.О., только вот что то М. не могу дождаться
А я вот последние разы попадала к А.О. в конце цикла-и в ту же ночь после его приема у меня М и начинались. И даже живот не болел как обычно и мазни не было, как когда-то в юности - начались, а ты заметил только тогда когда мокренько стало. Вот-в последний раз вместо ожидаемой задержки (у меня были задержки в 2-ух посл. циклах после протокола) М даже раньше на 2 дня моего собственного цикла начались. То ли это узи на меня так влияет, то ли доктор, то ли просто совпадение.
Скорее всего доктор на меня успокаивающе влияет. Так что ты успокойся, представь, что совсем скоро у тебя протокол, это будут твои последние (или предпоследние) месячные перед беременностью, скоро у тебя будет малыш- и они сразу и начнутся!
Вот тебе, чтобы поскорее начались и поскорее в протокол:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-02-2009, 17:11
ответ для olgan75 на сообщение "А может, ты уже - того...:008:..."
    #446
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
А может, ты уже - того... Самостоятельная беременность? У нас тут такое уже в систему вошло, заразная секта
Я даже про это не думаю, ведь на ГСГ трубы не проходимы, это наверно закон подлости когда их очень ждешь их нет. Хоть всякое бывает
Старый 18-02-2009, 17:14     #447
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
позвонили, чтобы уже забирать квоту имеешь в виду?
не знаю, вроде всем пока сказали-что в течении месяца позвонят и скажут, что уже забирайте
они же счас на подписи пока в Комитете (во всяком случае-так мне сказали про мою вчера).
Ты сама когда подавала доки?

А я вот последние разы попадала к А.О. в конце цикла-и в ту же ночь после его приема у меня М и начинались. И даже живот не болел как обычно и мазни не было, как когда-то в юности - начались, а ты заметил только тогда когда мокренько стало. Вот-в последний раз вместо ожидаемой задержки (у меня были задержки в 2-ух посл. циклах после протокола) М даже раньше на 2 дня моего собственного цикла начались. То ли это узи на меня так влияет, то ли доктор, то ли просто совпадение.
Скорее всего доктор на меня успокаивающе влияет. Так что ты успокойся, представь, что совсем скоро у тебя протокол, это будут твои последние (или предпоследние) месячные перед беременностью, скоро у тебя будет малыш- и они сразу и начнутся!
Вот тебе, чтобы поскорее начались и поскорее в протокол:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иннуся спасибо за поддержку, может на меня действительно так А.О. повлиял???
Старый 18-02-2009, 17:18     #448
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
позвонили, чтобы уже забирать квоту имеешь в виду?
не знаю, вроде всем пока сказали-что в течении месяца позвонят и скажут, что уже забирайте
они же счас на подписи пока в Комитете (во всяком случае-так мне сказали про мою вчера).
Ты сама когда подавала доки?

А я вот последние разы попадала к А.О. в конце цикла-и в ту же ночь после его приема у меня М и начинались. И даже живот не болел как обычно и мазни не было, как когда-то в юности - начались, а ты заметил только тогда когда мокренько стало. Вот-в последний раз вместо ожидаемой задержки (у меня были задержки в 2-ух посл. циклах после протокола) М даже раньше на 2 дня моего собственного цикла начались. То ли это узи на меня так влияет, то ли доктор, то ли просто совпадение.
Скорее всего доктор на меня успокаивающе влияет. Так что ты успокойся, представь, что совсем скоро у тебя протокол, это будут твои последние (или предпоследние) месячные перед беременностью, скоро у тебя будет малыш- и они сразу и начнутся!
Вот тебе, чтобы поскорее начались и поскорее в протокол:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мне тут еще сон приснился - рыба такая огромная, что мне даже неописать, вообще никогда рыбы не снились,я прям проснулась под таким впечатлением отличным, а вот сегодня снится сон что я беременная и у меня такой пуз прикольный и что мальчик у меня родился. Может конечно то что я думаю про лялечку постоянно и представляю себе ее какая она у меня будет, точнее представляю всегда двух.Но последнее время меня прям саму сны удивляюи и радуют.
Старый 18-02-2009, 18:01     #449
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Отчитываюсь, как сходила к Курило А.В.
Понравился - действительно тактичный, все подробно объясняет, уделил часа 1,5. В общем, доверие вызывает.
Со следующего цикла уже можно в протокол идти, только немножко анализов досдать нужно, потом еще раз к нему прийти, он скажет какие лекарства покупать, закупиться лекарствами и вперед!
Заключение на госпрограмму он мне выпишет (ура-ура, не надо ехать в ЖК), мы тоже хотим сейчас сделать платно, чтоб побыстрее, а на всякий случай в очередь на госпрограмму встать.
А по той проблеме, что я волновалась (узи на 4 день) - действительно ничего страшного не случилось
Молодчина, поздравляю с маленькой победой над собственным страхом.
Согласись, что в реалиях это было и не так страшно.
Ты наверное, как легла на это кресло, так сразу и расслабилась
Старый 18-02-2009, 18:05     #450
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
А мне тут еще сон приснился - рыба такая огромная, что мне даже неописать, вообще никогда рыбы не снились,я прям проснулась под таким впечатлением отличным, а вот сегодня снится сон что я беременная и у меня такой пуз прикольный и что мальчик у меня родился. Может конечно то что я думаю про лялечку постоянно и представляю себе ее какая она у меня будет, точнее представляю всегда двух.Но последнее время меня прям саму сны удивляюи и радуют.
Ну про рыб говорят - это хорошая примета. Так что пусть они тебе почаще снятся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.