У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 18:08     #441
*DIAMOND*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 144
*DIAMOND* отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
У меня Мэнсик стал забираться на самые высокие места в квартире, но обратно пока что плохо соображает как слезть. Сиди и орет, чтобы кто-нибудь подошёл и показал как же можно спуститься. А иногда мне кажется, что он может оттуда сигануть, прямо мне на шею - даже не по себе становится.
А наш ночью залезает на шкаф...не орет, а прыгает на спящих родителей
Старый 08-02-2009, 18:38     #442
mumimama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м "Московская", угол Варшавской и Краснопутиловской
Сообщения: 82
mumimama отсутствует


А мы ее особо к грызуну не приучали. Просто купили дочке и поставили клетку. Кошка у нас сама по себе очень добрая девочка.
Правда этой фотографии уже около трех лет. И хомячек уже у нас умер, но от старости.
Старый 08-02-2009, 20:30     #443
fantasiya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 67
fantasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *DIAMOND* Посмотреть сообщение
А наш ночью залезает на шкаф...не орет, а прыгает на спящих родителей
И что ему за это бывает?
У меня тут недавно увидел птичку в окне и опорой при прыжке была моя голова. Лицо на недельку было попорчено, а с котом не разговаривала пол дня. Но мне кажется, что он так и не понял за что я ругалась - по крайней мере смотрел очень удивленно.
Старый 08-02-2009, 20:43     #444
fantasiya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 67
fantasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mumimama Посмотреть сообщение
А мы ее особо к грызуну не приучали. Просто купили дочке и поставили клетку. Кошка у нас сама по себе очень добрая девочка.
Правда этой фотографии уже около трех лет. И хомячек уже у нас умер, но от старости.
А я когда покупала котёнка, думала, что он будет дружить с моим кроликом. Но увы, играет он очень грубо и постоянно гоняет кроля по комнате. А если клетка открыта, то вообще выгонит кролика оттуда и устраивается на его месте как хозяин (как будто в клетке прожил всю жизнь).
Ну а мышку он вообще за животное не считает.
Старый 08-02-2009, 23:01     #445
*DIAMOND*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 144
*DIAMOND* отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
И что ему за это бывает?
У меня тут недавно увидел птичку в окне и опорой при прыжке была моя голова. Лицо на недельку было попорчено, а с котом не разговаривала пол дня. Но мне кажется, что он так и не понял за что я ругалась - по крайней мере смотрел очень удивленно.
Да ничего
Вот мне как -то прыгнул в прооперированный нос..Боль была адская Я с ним не разговаривала долго... А он ходил за мной и не понимал что случилось. Помирились в конце-концов... Как же без него
Старый 09-02-2009, 02:05     #446
mumimama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м "Московская", угол Варшавской и Краснопутиловской
Сообщения: 82
mumimama отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantasiya Посмотреть сообщение
А я когда покупала котёнка, думала, что он будет дружить с моим кроликом. Но увы, играет он очень грубо и постоянно гоняет кроля по комнате. А если клетка открыта, то вообще выгонит кролика оттуда и устраивается на его месте как хозяин (как будто в клетке прожил всю жизнь).
Ну а мышку он вообще за животное не считает.
Я думаю, если бы мы своего мышастика из клетки выпустили, то участь у него была бы тоже не завидная. Покрайней мере наша кошка на даче мне всех мышей извела. И даже птенцов ловила. Одного я потом два дня выхаживала, но безрезультатно. Все-таки инстинкт, есть инстинкт. А корниши очень ловкие кошки.
Старый 09-02-2009, 12:01     #447
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от mumimama Посмотреть сообщение
Я думаю, если бы мы своего мышастика из клетки выпустили, то участь у него была бы тоже не завидная. Покрайней мере наша кошка на даче мне всех мышей извела. И даже птенцов ловила. Одного я потом два дня выхаживала, но безрезультатно. Все-таки инстинкт, есть инстинкт. А корниши очень ловкие кошки.
моя ловит мух на даче (мышей не застала - купили мы ее когда мышы кончились, всмылся конец лета).
сейчас ведет охоту на попугая - сидит напротив клетки и жадно смотрит. Один раз опрокинула клетку, за что получила, теперь только наблюдает.

а ваши корниши не копают (роют)? Моя постоянно хочет у нас в кровати яму вырыть.
Старый 09-02-2009, 12:55     #448
fantasiya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 67
fantasiya отсутствует


Наш за копанием замечен не был. Ой нет, разве что землю из цветочных горшков. В итоге все цветы из комнаты переехали на работу.
Старый 09-02-2009, 14:10     #449
mumimama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м "Московская", угол Варшавской и Краснопутиловской
Сообщения: 82
mumimama отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
моя ловит мух на даче (мышей не застала - купили мы ее когда мышы кончились, всмылся конец лета).
сейчас ведет охоту на попугая - сидит напротив клетки и жадно смотрит. Один раз опрокинула клетку, за что получила, теперь только наблюдает.

а ваши корниши не копают (роют)? Моя постоянно хочет у нас в кровати яму вырыть.
Везет Вам - это я про мышей. Наша нам их как добычу на террасу приносила.
Землю вроде не копает, но очень любит цветы погрызть - в частности традесканцию, а бальзамины уже все съела. И еще очень любит с листьями поиграть. Теперь у меня все листочки в царапках.
Старый 09-02-2009, 17:40     #450
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribelle Посмотреть сообщение
В два месяца котята уже кудрявенькие, плойка просматриваться должна, прививка первая проводится как раз заводчиком (как мне наша хозяйка объяснила), после делаете уже сами! до года должно быть, кажется, две прививки! а вот как прививка называется, не помню, но в ветклинике нам посоветовали ее-самую хорошую и почти от всего так что там должны знать!
У нас Антосей в 2 месяца не был кудрявым, хорошая плойка была к 4м месяцам. Я где то читала, что они рождаются с кудрями,потом шерстка выпрямляется,потом снова кудрявится ,но неправильно, правильно кудрявится к году,когда котеночья шерсть меняется на взрослую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.