Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4496 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:59     #44951
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Лен, красивая расвцетка! мне нравится
Спасибо
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Молодцы какие!! Важные дела делаете!! Диван суперский!! ПОздравляю с обновкой! И в разложеном виде впечатляет и сам по себе очень красивый, по цвету - так вообще мой любимый цвет!
И мой!
Старый 26-03-2009, 19:01
ответ для Santana на сообщение "спасибо :008:"
    #44952
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
А я юбку сшила!
Это - не образец Это -моя!
Прелесть какая!!! Шикарная юбка получилась!!!!
А уж как на тебе сидит!!! Молодчина ты!!!
А я прогуливаю.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите какая прелесть.
Картины художника Владимира Румянцева


Это в "обо всем остальном" ссылку на подборку картин этого художника дали. Если интересно посмотреть, то вот сылка .
Коты Владимира Румянцева
Спасибо! Полюбовались с детьми с удовольоствием огромным!

Поправляйся сама и деткам не болеть!!
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Аня-анназа, вылетело твое сообщение из цитат - хотела по-хорошему позавидовать до чего же вам там классно отдыхается! вы молодцы с мужем, что деток вывозите мир посмотреть, новыми впечатлениями запастись. тем более, что и Данила, и Даша у тебя очень любознательные и все схватывают на лету. и сами хоть немного передохнете от всей этой суеты, работы и проблем.
Да... Снова мне выговор сегодня седлали, что в каникулы устают еще больше, чем когда в школе учатся.
Сегодня вот уже дома сели ( точнее с час как вернулись, рано очень ), только в бассейн вывела, да в парке выгуляла, решила сегодня передышку им дать, так бесятся, дружно правда, но сил уже нет моих.
Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Можно я тоже похвастаюсь:
Любовалась бы и любовалась!!!
Когда только успеваешь всех обшивать?

Вик, а горловину ты как сделала? резинку зигзагом пристрочила? Очень нравится, красиво так и функционально.
Старый 26-03-2009, 19:04     #44953
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
меня Алька вчера в обновке увидела, сразу: "Хочу быть такой как ты", я ей объяснять, что взрослые тети носят взрослую одежду, детки - другую, детскую. Вот вырастешь, и будешь, как мама. Она аж со слезами в голосе: "А ты мне эту юбку оставишь?" - так что придется беречь, наверное теперь
ага, вот и у меня , даже бюстгалтер на себя одевали. А Дианка все сапоги, туфи на каблуках просит, мои уже напримеряла
Старый 26-03-2009, 19:05     #44954
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Да, наверное - похож адрес, но в любом случае на Староневском только одни магазин тканей, если ты его знаешь - значит это он
(а контакт у меня редко открыт, в отличие от нашей темки - так что лучше сюда)

Кстати, я сегодня на курсы в те края еду - могу зайти посмотреть, есть ли она там, чтобы тебе без пользы не мотаться
ну как?не смотрела?
Старый 26-03-2009, 19:06     #44955
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Вика - какие у тебя девочки красавицы в маминых пижамках.
Чудо
спасиб
Старый 26-03-2009, 19:13     #44956
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Разве так можно?! Скорее дошивай и показывай нам красоту


Света, не поверишь, но Ксюшка практически такими же словами говорит Еще "требует", чтобы сапожки ей на каблуках купили и одежду такую же как у меня. А дома иногда ходит в моих туфлях на шпильках и просит, чтобы ее сфоткали, при этом делает такие манерные позы .... что я загибаюсь от смеха
ой, ну прям как и у меня
Старый 26-03-2009, 19:13     #44957
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
А она будет носить эту пластинку? Мы в своё время тоже купили за 7 тыс. Надо было носить два часа днем и спать в ней ночью. Мой ребёнок не стал. 7 тыс., можно сказать, выкинули.
да... мы за 6 тыщ делали 2 года назад, так промаялись 3 месяца, только передние зубы успели сдвинуться, у нас щель была большая ( но это можно скобкой, без пластины сделать), а прикус не исправили. После 3-х месячных боев, Данила летом вне присмотра засовывал пластину в карман и с горок катался, по скалам лазил, бегал, падал... Короче сломал пластину. На новую я не решилась.
Нам ее носить велели вообще постоянно, только в школу снимать и на прием пищи. НО реально постоянно ругались, чтобы одевал, он чуть отвернусь - сразу выплевывал ее.
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
как же мне тут надоело! жара, духота. лёшка нормально, я более-менее, хочется домой... всем большой привет
Привет, Маша! Держитесь! Главное чтобы все "по плану" было, а уж пусть выписывают кода следует!
Старый 26-03-2009, 19:14     #44958
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Ну надо же какие у Вас детки взрослые уже
А моя вот никак не хочет расти. Говорит -"я маленькая, я не хочу быть большой"
И как в подтверждение слов мы и носим платья и кофточки по году Уже конечно маловаты становяться, но до лета хватит еще

А насчет полотенец я все не обещаю, но мужу надо будет дошить. Мне бы недельку вечеров свободных, но моя красавица хоть уже и устала от садика, но к бабушке на отдых без родителей ехать не хочет
Ира, у меня маленькая так говрит когда ЕЙ надо , а когда не надо то сразу говорит что большая
Старый 26-03-2009, 19:15     #44959
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
здесь роддом переполнен! нас сейчас вообще на платное отделение перевели а нашу палату готовят для новых шести прокесаренных... так что я до выходных доживу спокойно...
да, назвали алёшей!
замечательное имя
Старый 26-03-2009, 19:16
ответ для Real Mallena на сообщение "Вот наш новый диванчик :)..."
    #44960
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Вот наш новый диванчик



Покупали в Аквилоне прямо из зала - сэкономили пару тысяч Фирма-изготовитель какая-то местная.
Обошла весь МебельСити2 и пол-Аквилона - на вторую половину сил не хватило, видела много очень привлекательных диванов (ещё больше - непривлекательных ). На самые лучшие модели мне не хватило "всего-ничего": 150-170 тысяч Поэтому остановилась на простой модели: легко раскладывается, не надо двигать, широкие подлокотники, пружинные матрацы - ровные и достаточно жёсткие для моей спины.
Классный какой диван , очень симпатичный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.