Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 449 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 12:05     #4481
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Ленка,привет.Давно не списывались.Ну перестань ты по бывшему сохнуть. Ну мужиков полно еще!!!Тебе всего то ничего. Жизнь вперди. Все у тебя будет. Ты только по улице неходи с угрюмым ивдом. А то тогда я тебя вмаршрутке увидела, идеш ,как солдат ,нахмурилась, шире улыбку,грудь вперд и пошла от бедра(они у тебя есть).Не надо сидеть и ждать чтоб тебя кто то нашел. Сходи в кафе, в клуб с подружками, Погуляй в парке каком нибудь, на аттракционы. Ну ты чего скисла???Давай растрясись!!!У тебя доча вон какая замечательная. Не надо грустить по тому кого уже не вернеш. Значит он тебя не стоит.
тык подруг нетвсе со мной перестали общаться когда я забеременнела и замуж выскочила,а в браке никого не обрела.теперь ни мужчины,ни подруг-только я и доча...вдвоем а на клуб денег нет и на кафе тоже да и одной там делать совсем нечего
Старый 08-05-2008, 12:08     #4482
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
natanik, поделитесь потом опытом, мы с мамой тоже в следующем году хотим домик приобрести и тоже в кредит.
Я пока лишь мечтаю, но уже интерисуюсь. Очень хочу дачу. Вот все обдумываю варианты и тоже бы послушала опытных людей
Старый 08-05-2008, 12:10     #4483
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
тык подруг нетвсе со мной перестали общаться когда я забеременнела и замуж выскочила,а в браке никого не обрела.теперь ни мужчины,ни подруг-только я и доча...вдвоем а на клуб денег нет и на кафе тоже да и одной там делать совсем нечего
Лена, не мучай себя
Все будет хорошо.
Ты очень симпатичная девушка. Все у тебя наладится.
Отдашь мелочь в сад и будет у тебя время на работу и на личную жизнь.
Старый 08-05-2008, 12:11     #4484
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует




о ужас!
Старый 08-05-2008, 12:11     #4485
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует






о ужас!
Старый 08-05-2008, 12:12     #4486
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Ленка,привет.Давно не списывались.Ну перестань ты по бывшему сохнуть. Ну мужиков полно еще!!!Тебе всего то ничего. Жизнь вперди. Все у тебя будет. ...Значит он тебя не стоит.
а на счет бывшего=это закон подлости.стоит немного о нем забыть как он тут же появляется и напоминает о себе
Старый 08-05-2008, 12:14     #4487
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
а на счет бывшего=это закон подлости.стоит немного о нем забыть как он тут же появляется и напоминает о себе
Как мне нынешнего забыть то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Старый 08-05-2008, 12:15     #4488
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Я пока лишь мечтаю, но уже интерисуюсь. Очень хочу дачу. Вот все обдумываю варианты и тоже бы послушала опытных людей
а я мечтаю о домике загородом, с участком.чтобы там поставить песочницу,горку и качели.а еще надувной бассейн и гамак повесить-вот где сказка и беседку с мангалом рядом-шашлыки делать.но для меня это настолько запредельносомневаюсь,что у меня когда-нибудь будет хотя бы сарайчик загородом
Старый 08-05-2008, 12:23     #4489
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
тык подруг нетвсе со мной перестали общаться когда я забеременнела и замуж выскочила,а в браке никого не обрела.теперь ни мужчины,ни подруг-только я и доча...вдвоем а на клуб денег нет и на кафе тоже да и одной там делать совсем нечего
С возрастом новых подруг заводить всё трудней... Но можно постараться... Может быть в поиске соседей попробовать найти.юю
Старый 08-05-2008, 12:36     #4490
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
тык подруг нетвсе со мной перестали общаться когда я забеременнела и замуж выскочила,а в браке никого не обрела.теперь ни мужчины,ни подруг-только я и доча...вдвоем а на клуб денег нет и на кафе тоже да и одной там делать совсем нечего
Лен, есть возможности и рабботать на дому и временно на неполный рабочий день пойти.Сколько доче лет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.