♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 449 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 00:01     #4481
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


структура зуба не понравилась - какие-то типа меламиновые пятнышки или что-то в этом роде

Аня! что такое хлоазма??
Старый 08-11-2008, 00:12     #4482
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Ну вроде еще называют "кофейные пятна", примерно такие


Они и при беременности часто бывают, на солнце более яркие становятся. Теоретически и при ГВ могут появится. А могут и нет.
У меня просто паническая боязнь испортить кожу (последствия 15 лет нейродермита, наверное)
Старый 08-11-2008, 00:15     #4483
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Оля Анфалова, блин,как я тебе по доброму завидую. Класссс.....
А на фотке "Китайский обед" у тёти ТАКОЕ лицо...ах-х-ха-хаааааа.....явно не вожделенное
Там к концу поездки все искали где бы заказать настоящий стейк. НЕ СЛАДКИЙ
Цитата:
Сообщение от Divlasa Посмотреть сообщение
Оля Анфалова, с приездом!
Фото впечатляющие, здорово!!!
Пагода красивый ракурс поймала!
А тёте явно не понутру еда китайская пришлась
Спасибо. Мне их пагоды очень нравятся. Хотелось сфоткать каждую.

Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Оля! Я покорена твоей фоткой с удавом Ты красотка и тебе он к лицу
Может мне пойти в туризм - ятак хочу к морю и путешествовать - ааааа!
В туризме - хорошо. Регин, подтверди ))))))))))
А удаффчик мне понравился. Слегка теплый на ощупь, совсем не скользкий....... и говорят был после обеда

Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Оля,с приездом!!!Расскажи вкратце,как тебе Китай?Фотки впечатлилиОсобенно вот эта,с воротничкомТы, я смотрю,не из пугливых
Я завтра попробую написать хоть в 3х словах. Сегодня сил нет. 11 часов перелета и возврат на 5 часов тяжело дались.

Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Ольчик! Отличнейшие фотки. Пойду попожжа в Контакт наслаждаться по полной!
Ага,там и поговорим
Старый 08-11-2008, 10:06     #4484
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, доброе утро!
Наташа (Васюся), мне тоже показалось, что Никуша даже в таком комбезе на мальчика совсем не похожа. Красотка!!!
Я вот тоже достала зимний комбез Полинке (у нас канадский Gusti), и ты будешь смеяться, тоже синего цвета, но на грудке цветочки.
Полинка напялила на себя рукавички и сидит в них рисует. Просто умора, жаль, фотик не работает!

Ольчик, фотки - просто восторг. С нетерпением жду отчета.
Старый 08-11-2008, 10:13     #4485
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Наташа (Васюся), мне тоже показалось, что Никуша даже в таком комбезе на мальчика совсем не похожа. Красотка!!!
Я вот тоже достала зимний комбез Полинке (у нас канадский Gusti), и ты будешь смеяться, тоже синего цвета, но на грудке цветочки.
Полинка напялила на себя рукавички и сидит в них рисует. Просто умора, жаль, фотик не работает!

Ольчик, фотки - просто восторг. С нетерпением жду отчета.
+1 С приездом!!!


Как жаль, что не сфоткать ваш синий комбез!!!!! Но цветочки - это уже что-то!!!
А может он где-нить в каталоге есть???
Старый 08-11-2008, 10:14     #4486
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Всем привет
Ника и правда совсем не смотрится мальчиком, красотулька!!

Оля, фотки посмотрела, просто сказка, такой релакс видимо там можно получить... и экзотика опять же... У меня мама пару раз отдыхала в Китае, но им там проще, ближе

Бедный Семик, 7 зубов... Присоединяюсь к вопросу, после временных пломб надо еще постоянные ставить??
Нам тоже предлагали сделать фторирование, но мы пока не делали... даже не знаю, надо ли...

Мы пока в садик не ходим, у нас там начался ремонт... типа выделили деньги и сказали оприходовать до конца года, иначе они пропадут. В итоге две ясельные группы объединили и попросили, кто может, посидеть дома две недельки... Пока сидим, хотя на след. неделе хочу позвонить узнать обстановочку... может походим хотя бы через день, а то так Дашка никогда полностью к саду не привыкнет... Хотя непонятно пока как они помещаются (спят, в частности)...
Старый 08-11-2008, 11:10     #4487
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Доброе утро!
Дитя сплавила на дачу вчера вечером и посетила-таки спортзал. Очень продуктивно и с удовольствием...правда с утра все болит слегка. Завтра еще пойду
Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Я вот тоже достала зимний комбез Полинке (у нас канадский Gusti), и ты будешь смеяться, тоже синего цвета, но на грудке цветочки.
Юленька! Поделись пожалуйста где волшебный магазин с комбезами Gusti? Я везде искала, у нас был демисезонный в том году (тоже, кстати синий, с цветочками), я его до дрожи обожала. Покупала в Motherceare, а в этом году ни там, ни где-либо еще нету. А я так хочу демисезонный опять прикупить.
Старый 08-11-2008, 11:26     #4488
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Дитя сплавила на дачу вчера вечером и посетила-таки спортзал. Очень продуктивно и с удовольствием...правда с утра все болит слегка. Завтра еще пойду

Юленька! Поделись пожалуйста где волшебный магазин с комбезами Gusti? Я везде искала, у нас был демисезонный в том году (тоже, кстати синий, с цветочками), я его до дрожи обожала. Покупала в Motherceare, а в этом году ни там, ни где-либо еще нету. А я так хочу демисезонный опять прикупить.
Анечка, поделилась бы с удовольствием, но, похоже, что наш комбез из Канады привезли. Вообще я слышала, что они в Юниоре продаются.
Старый 08-11-2008, 11:28     #4489
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем привет!!!
Про зубы.Нам поставили 7 временных пломб.В след. пятницу будут делать уже долгосрочные. А вместо вырваного переднего зуба,поставят новый на шивте.Чтобы и звуки произносил нормально и пищу мог откусывать нормально.Ведь коренные будут лет через 5-6. А пища-это важный момент.Так как в зависимости от её пережовывания зависит и здоровье пищевода,да и желудка в целом. Вырвать,конечно легче и дешевле.но на здоровье ребёнка я не экономлю.
Старый 08-11-2008, 11:31     #4490
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Про зубы.Нам поставили 7 временных пломб.В след. пятницу будут делать уже долгосрочные. А вместо вырваного переднего зуба,поставят новый на шивте.Чтобы и звуки произносил нормально и пищу мог откусывать нормально.Ведь коренные будут лет через 5-6. А пища-это важный момент.Так как в зависимости от её пережовывания зависит и здоровье пищевода,да и желудка в целом. Вырвать,конечно легче и дешевле.но на здоровье ребёнка я не экономлю.
Наташа, сочувствую Семику. Бедный мальчуган. Вчера залезла в рот Полинке, похоже, что у нее на одном из верхних зубов кариес. Я в шоке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.