****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 448 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 20:37     #4471
luchezarnaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
luchezarnaya отсутствует


это обнадеживает, спасибо!
а то я тут на чистку сходила в другую клинику, мне врач там категорически посоветовала снять, говорит"своими глазами видела, как люди зубы теряли!"типа расход кальция больше и подвижность зубов усиливается,вот!
Старый 19-03-2009, 20:38     #4472
Lery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 65
Lery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
я покупала именно эти наборы в мире шитья на академке, сейчас вместо него другой магазин и там таких наборов больше не видела.
но на науки 19/2 очень много разных наборов для вышивания. тоже там покупала.

Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение
у меня такой вопрос: кто знает, нужно ли во время беременности брекеты снимать?
я ношу брекеты всего полгода, теперь слышала, что снять придется..а потом снова что ли устанавливать?
ношу уже 3 года. снимать по плану собираются летом.... сама не сниму ни за что))) мой врач-ортодонот сказал, что никаких проблем нет. у гинеколога даже не спрашивала...
попробуйте у своего зубного уточнить этот вопрос.
Старый 19-03-2009, 20:45     #4473
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Сходила я сегодня в ЖК.
- Здрасьте!
- Здрасьте!
- Жалобы есть? Как себя чувствуете?
- Ничего, держимся.
- На УЗИ записались?
- Да, а можно я не в ЖК сделаю?
- А где?!!!!
- В МПЦ на Балканской.
- Да, да, конечно! Не возражаю! Там отличная аппаратура!

И с огромным удовольствием врач вчеркнула меня из списка УЗИ

С результатами УЗИ к ней и только тогда она будет меня официально ставить на учет. И будет заполнять все карточки, и задавать кучу вопросов
Старый 19-03-2009, 21:00     #4474
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Сходила я сегодня в ЖК.
- Здрасьте!
- Здрасьте!
- Жалобы есть? Как себя чувствуете?
- Ничего, держимся.
- На УЗИ записались?
- Да, а можно я не в ЖК сделаю?
- А где?!!!!
- В МПЦ на Балканской.
- Да, да, конечно! Не возражаю! Там отличная аппаратура!

И с огромным удовольствием врач вчеркнула меня из списка УЗИ

С результатами УЗИ к ней и только тогда она будет меня официально ставить на учет. И будет заполнять все карточки, и задавать кучу вопросов
Да ужнет слов одни эмоции
Старый 19-03-2009, 21:05     #4475
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Сходила я сегодня в ЖК.
- Здрасьте!
- Здрасьте!
- Жалобы есть? Как себя чувствуете?
- Ничего, держимся.
- На УЗИ записались?
- Да, а можно я не в ЖК сделаю?
- А где?!!!!
- В МПЦ на Балканской.
- Да, да, конечно! Не возражаю! Там отличная аппаратура!

И с огромным удовольствием врач вчеркнула меня из списка УЗИ

С результатами УЗИ к ней и только тогда она будет меня официально ставить на учет. И будет заполнять все карточки, и задавать кучу вопросов
я вот не пойму...а почему сразу не поставить на учет??? зачем гонять по 100 раз-то?? прям я расстроилась от такого беспредела.
Старый 19-03-2009, 21:09     #4476
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
я вот не пойму...а почему сразу не поставить на учет??? зачем гонять по 100 раз-то?? прям я расстроилась от такого беспредела.
Меня тоже на учет сразу не поставили, и это не в ЖК. Я сходила вчера познакомилась с доктором, она написала мне туеву хучу анализов для сдачи (42 штуки ) + скрининговое узи (как раз пора), ну и приходить через 2 недели, тогда вроде обменную карту и дадут.
Старый 19-03-2009, 21:11     #4477
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
я вот не пойму...а почему сразу не поставить на учет??? зачем гонять по 100 раз-то?? прям я расстроилась от такого беспредела.
я думаю,что просто ей не охота было писать всё...там же много писанины при постановке,а так потом сразу по результатам УЗИ....Зачем сейчас то на это время тратить
Старый 19-03-2009, 21:13     #4478
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Меня тоже на учет сразу не поставили, и это не в ЖК. Я сходила вчера познакомилась с доктором, она написала мне туеву хучу анализов для сдачи (42 штуки ) + скрининговое узи (как раз пора), ну и приходить через 2 недели, тогда вроде обменную карту и дадут.
видимо везде все по-разному. а что за анализы?? почему в таком количестве огромном? мне в ЖК какие-то мазки взяли (самые стандартные) +кровь из пальца +спид-сифилис+моча. Ну и вот про скрытые еще мне сказала, что надо сдать. Я посопротивлялась, а сегодня у Нестерова спросила - он сказал, что тоже считает, что надо сдать, типа "добеременные" анализы могут отличаться от "беременных". Придется видимо сдать, но попозже.
Старый 19-03-2009, 21:21     #4479
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Меня тоже на учет сразу не поставили, и это не в ЖК. Я сходила вчера познакомилась с доктором, она написала мне туеву хучу анализов для сдачи (42 штуки ) + скрининговое узи (как раз пора), ну и приходить через 2 недели, тогда вроде обменную карту и дадут.
мне кажется это всё от врача зависит....Я пришла в ЖК, при задержке в НЕДЕЛЮ...я просто хотела УЗИ сделать,чё то паранойя была по поводу внематочной,УЗИ мне не сделали так как говорит рано ещё ничего не увидим,приходи через недельку малыш подрастёт и я тебя на УЗИ отведу,а сейчас говорит иди кровь в соседнем кабинете сдай...и сказала продолжать пить все витамины,которые она мне ещё до Б прописала,ну и дали направление на анализы моча+мазки+ещё кровь....Через неделю пришла анализы были уже все готовы и она меня сразу на учёт стала ставить,а медсестричка пишет и говорит так рано же ещё такой срок маленький может она и не беременная....а врач ей и говорит давай давай пиши ничего не рано ей спокойнее будетВ общем всё записали и отвела меня к УЗИстке,та тоже типа такой маленький срок не увидим ничего,стала смотреть а там уже такое большоечёткое доказательство моей Б со сроком 2-3 недельки....Вот такая вот историяТак что я так и думала,что всех сразу на учёт Во понаписала то
Старый 19-03-2009, 21:37     #4480
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


УРА!!!Муж с работы приехал,теперь у него 3 вых-ых будет вместе будем!!!!!
Девочки всем пока,удачи,смотрите не болейте
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.