***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 448 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 14:44
ответ для jill на сообщение "Спасибо!!!! Буду практиковать)))"
    #4471
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Я форель, и кету, и корбушу сама солю - принцип один и тот же. Вкуснятина необыкновенная выходит, только съедается быстро.

Анют, я тебе позвоню сегодня - сестра велела насчет фитнесса тебя попытать.

Девочки, у нас в Отрадном есть вменяемый стоматолог? Чего-то с деснами творится, не пойму, болят жутко, но не кровят. Вообще проблемы с зхубами мне незнакомы, поэтому я в растерянности. Или не в Отрадном - порекомендуйте хорошего врача, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Я лечусь в МАПО на новочеркасской. тут неплохие специалисты, но дороговато...
А у нас я знаю стоматологию напротив Дикси в Торговом центре. Там работает мама моего одноклассника и его брат. Вообщем, у них там семейная стоматология. Раньше она лучше всех зубы лечила, сейчас не знаю практикует или нет. Надо туда сходить. Торговый центр Эдем - на втором этаже.

Ань, а расскажи, как рыбу солить Тоже хочу....
Ты поправилась?
Я боляка зубами со стажем
Ходила напротив Дикси. Там тётя работает... Нина отчество не помню. Вроде хорошо делает зубы. А мальчик лысенький ужасть! Болтун, нахал и зубы мне после него переделывали.
Я сейчас в стоматологию за Теремком хожу. Там тётя классная Афанасьева. Оч мне нра.
Старый 24-02-2009, 16:03     #4472
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Я боляка зубами со стажем
Ходила напротив Дикси. Там тётя работает... Нина отчество не помню. Вроде хорошо делает зубы. А мальчик лысенький ужасть! Болтун, нахал и зубы мне после него переделывали.
Я сейчас в стоматологию за Теремком хожу. Там тётя классная Афанасьева. Оч мне нра.
Тетя напротив Дикси, это Ефимова, к ней очередь на месяц.
Старый 24-02-2009, 16:59     #4473
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Тетя напротив Дикси, это Ефимова, к ней очередь на месяц.
Точно! Ефимова! Зато врач золотые руки!
Старый 24-02-2009, 17:29     #4474
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


девочки, а вы пойдете в эту пятницу в Фортуну? там вроде будут обсуждать новый генплан.
Старый 24-02-2009, 19:06     #4475
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


А я рыбу незамороженную просто засыпаю солью(большим кол-вом) прямо с кожей и оставляю на 2 суток(зависит от веса рыбы) в холодильнике.Потом убираю соль и кожу и разделываю.

А расскажете потом про генплан, что там ожидается по строительству в Отрадном?Я, по-моему, так уже разочаровалась в загородной жизни. Ничего нет, надоело. Только муж считает, что здесь детям хорошо.Так хорошо, что старшая уже месяц живет в городе, и даже на выхи не приезжает. Малышне, может, и клево. Не болеют, гуляют и все...Расскажите, что ждет наш заповедный край в ближ. будущем.Стоит ли оно того, чтобы ждать?
Старый 24-02-2009, 19:22     #4476
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Собираются строить электромеханический завод и дорогу новую вдоль ж/д. У нас в подъездах расклели этот план. Мрак
Старый 24-02-2009, 20:20     #4477
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
девочки, а вы пойдете в эту пятницу в Фортуну? там вроде будут обсуждать новый генплан.
а во сколько?
Старый 24-02-2009, 22:01     #4478
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Собираются строить электромеханический завод и дорогу новую вдоль ж/д. У нас в подъездах расклели этот план. Мрак
Дорога - это хорошо, а вот завод - плохо.А без завода было не обойтись?И поди большой завод построят со всеми там выбросами в атмосферу? Так это скоро в городе воздух будет чище, чем за его пределами?
Старый 24-02-2009, 22:08     #4479
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


А вот еще забыла спросить, а какой-нить референдум среди народа проводили? Завод, я так понимаю, в самом Отрадном будут строить? И мало , наверно, алчущих научно-технического прогресса? Может, в связи с кризисом перенесут стройку в места более отдаленные (километров этак на 200)? Мы тут в Павлово мясо покупали, и хозяйка "мясного прилавка" с грустью сообщила, что Павловский кирпичный завод собираются закрыть на время (примерно с марта по сентябрь).
Старый 24-02-2009, 22:15     #4480
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


В 18-00.
На сайте висит вот такая картинка, я так понимаю, зеленое - это промзона, желтое - частный сектор, розовое - многоэтажная застройка.
я категорически против - и так живем у самой железной дороги, не хватало еще вместо леса за железкой на заводские трубы любоваться... пусть хоть лесопарковую зону какую-то оставят...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.