2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 448 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 11:13     #4471
GNasty
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: временно Метро Большевиков
Сообщения: 351
GNasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
подскажите сколько сейчас стоят роды одноместная палата с удобствами в ней??????????
Цены без скидок при наличии полиса ОМС
-Обычная палата (с\у, душ на этаже) 53000
-Палата пов. комфортности (с\у, душ в палате) 62000+ есть кресло для проживания родственника, сли родственник остается на ночь +1800 каждые сутки.
-Люкс 100000
-Все без эпидуралки, она оплачивается отдельно 5600 и если КС то +6500 мед. сестре за первые 2е суток помощь мамочке...
Старый 29-01-2008, 12:04
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #4472
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


интересно, а можно не брать пост после КС????, вообще то это из обязанность помогать мамочке...я когда первый раз там рожала были ЕР, но сложные не могла вставать до утра, так медсестра сидела у нас в палате пол ночи, подносила мне ребенка, индивидуально ничего не брала!!!!!
Старый 29-01-2008, 12:15     #4473
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
интересно, а можно не брать пост после КС????, вообще то это из обязанность помогать мамочке...я когда первый раз там рожала были ЕР, но сложные не могла вставать до утра, так медсестра сидела у нас в палате пол ночи, подносила мне ребенка, индивидуально ничего не брала!!!!!
Я в роддоме где-то читала, что брать надо, но на форуме кто-то писал, что не оплачивали - вроде их не заставили пост брать.
Старый 29-01-2008, 13:10     #4474
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Я в роддоме где-то читала, что брать надо, но на форуме кто-то писал, что не оплачивали - вроде их не заставили пост брать.
В договоре прописано , что в случае КС обязаны доплатить до одноместной палаты , и оплатить 2-х дневный пост сестры ...
Старый 29-01-2008, 13:35     #4475
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
я рожала у Сальниковой Р.Н..есть еще кто был у нее????у кого какие впечатления????????
поделитесь!
Я у нее собираюсь! У меня сестра двоих у нее родила, и две подруги тоже у нее. Лучше доктора нет!!!
Старый 29-01-2008, 13:57     #4476
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я тоже уже сижу на договоре на роды, но вот есть вопрос:
- что брать с собой в РД на рода именно для себя - труселя одноразовые, ночнушки, халаты и т.п.?
- меняется ли список если делают кесарево?
При КС обязательно после операционный бандаж (не послеродовой!!!) - с ним сразу почувствуете себя человеком Еще ребятенку шерстяные носочки или пинетки, но только из мягкой шерсти, чтобы не кусались.
Старый 29-01-2008, 14:06     #4477
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lic Посмотреть сообщение
Девочки! кому делали КС в 2-ке??
какие затраты (помимо оплаты 2-х дней сестры??) могут возникнуть

и если делать КС со спинальной анастезией ( анастезия оплачивается отдельно??)
КС в сентябре 2006. По договору была одноместная палата без удобств. Дополнительно оплачивали:
-анестезию
-пост медсестры (1,5 суток)
-импортную прививку от гепатита В

Вроде это все. Еще хотели сделать УЗИ мозга мелкому, но у них тогда аппарат барахлил.
Старый 29-01-2008, 14:07
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #4478
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
.
спс


Девочки, подскажите еще вот что, какой шов делают при КС в 2-ке, делают косметический с саморасасывающимися нитками?? или нитки снимают потом?? а то я вчера была на приеме, мне врач внятно не ответила, сказала что будут смотреть по обстоятельствам как будет жировая клетчатка кровить ...
Старый 29-01-2008, 14:15
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #4479
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Мне делали с саморассасывающимися, судя по всему, т.к. швы не снимали, только пару хвостиков-узелков потом выдернули, т.к. они мешали мне (по идее должны были сам со врепенем отвалиться). Шов очень аккуратный, сейчас уже практически незаметен. КС делала Татьяна Алексеевна Гневашева.
Старый 29-01-2008, 15:54     #4480
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lic Посмотреть сообщение
спс


Девочки, подскажите еще вот что, какой шов делают при КС в 2-ке, делают косметический с саморасасывающимися нитками?? или нитки снимают потом?? а то я вчера была на приеме, мне врач внятно не ответила, сказала что будут смотреть по обстоятельствам как будет жировая клетчатка кровить ...
Мне швы снимали, но я барашня кровавая оказалась. Но мне ника кэто не помешало. На 5 сутки снялиповязку, на 6 швы. Снимала Полей, чудо женщина человек и врач. Ничего совсем не чувствовала. Шов ведет себ япрекрано, не боле ни после опреации н потом. Заживает. Все аккуратно. Муж доволен тем что видит, тчнее практически не видит. Чикала меня Гневышева Т,А, низкий ей поклон. Она ЧУДО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.