АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 448 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 22:44     #4471
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bilgu Посмотреть сообщение
А мы сейчас только после гомеопата.... что-то голова крадратная от этих аллергенов. Часть аллергенов ушла после лечения поджелудочной, а именно не больше не меньше КОРОВЬЕ молоко, ПШЕНИЦА и КУРИЦА! Вот сижу офигеваю! Это правда??????? Мамочки,страшно вводить ЭТИ продукты, особенно коровье молоко. Ну коровье молоко в след.раз договорились перепроверить, я пока козье подаю- так спокойнее мне.
Будьте предельно аккуратны... у нас далеко не все сошлось по Фолю
Старый 10-02-2009, 22:52     #4472
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Будьте предельно аккуратны... у нас далеко не все сошлось по Фолю

я вот и перепроверяю всё по несколько раз. Посмотрим.
Старый 10-02-2009, 23:14
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4473
dancer
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 219
dancer отсутствует


Девчонки сдайте анализы на аллергены на Чуйковского 73 в КДЦ, нас туда направил педиатр(правда там запись очень большая), все анализы совершенно БЕСПЛАТНО У нас всё подтвердилось, что я и без них знала. Раньше мы лечили аллергию с помощью гомеопата(очень хороший врач на Пражской 12, Колосова), а после обследования в КДЦ попали к гастроэнтерологу( у нас к тому же ещё дизбактериоз), лечимся и сейчас едим много продуктов, исключая конечно коровий белок. А до года было вообще страшно, одна картошка,гречка и хлеб с водой(нам 1,11).
Старый 10-02-2009, 23:45     #4474
Умка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 892
Умка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
Девчонки сдайте анализы на аллергены на Чуйковского 73 в КДЦ, нас туда направил педиатр(правда там запись очень большая), все анализы совершенно БЕСПЛАТНО У нас всё подтвердилось, что я и без них знала. Раньше мы лечили аллергию с помощью гомеопата(очень хороший врач на Пражской 12, Колосова), а после обследования в КДЦ попали к гастроэнтерологу( у нас к тому же ещё дизбактериоз), лечимся и сейчас едим много продуктов, исключая конечно коровий белок. А до года было вообще страшно, одна картошка,гречка и хлеб с водой(нам 1,11).
Тоже лечим сейчас дисбактероз, так на фоне лечения опять повылезала аллергия. Уже и не знаю, прекратить что ли
Старый 11-02-2009, 01:16
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4475
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Ни в коем случае
Прочтите книги Болотовского по дисбаку, оооооооооооочень хорошие
Старый 11-02-2009, 02:14     #4476
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Ни в коем случае
Прочтите книги Болотовского по дисбаку, оооооооооооочень хорошие
лучше Комаровского почитайте и не лечите
Старый 11-02-2009, 13:50
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #4477
Люльчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 1 772
Люльчик отсутствует


Девочки всем здравствуйте, пришла к Вам за советом. Помогите пожалуйста если сможете, (я просто не знаю, что дальше делать). Мы на ИВ с двух месяцев, и с двух месяцев лечим АД. Сейчас нам 1,1. За это время пролечили стафф. и более менее привели желудок в порядок. Сдавали кровь на аллергены, показали (пшеница, коровий белок, животные). Пропили: сорбенты, пре\обиотики и желчегонные. Но на спине сыпь так и не проходит, нечего нового не даю, а сыпь, то больше, то меньше. Подскажите где найти врача, чтобы выявил на ЧТО у нас АД, и подсказал грамотное лечение. Мы едим только: цв. капусту, брокколи, гречу, кукурузу, грушу, кролика, конину и Нутрамиген, пьем только водичку.
Старый 11-02-2009, 14:37     #4478
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люльчик Посмотреть сообщение
Девочки всем здравствуйте, пришла к Вам за советом. Помогите пожалуйста если сможете, (я просто не знаю, что дальше делать). Мы на ИВ с двух месяцев, и с двух месяцев лечим АД. Сейчас нам 1,1. За это время пролечили стафф. и более менее привели желудок в порядок. Сдавали кровь на аллергены, показали (пшеница, коровий белок, животные). Пропили: сорбенты, пре\обиотики и желчегонные. Но на спине сыпь так и не проходит, нечего нового не даю, а сыпь, то больше, то меньше. Подскажите где найти врача, чтобы выявил на ЧТО у нас АД, и подсказал грамотное лечение. Мы едим только: цв. капусту, брокколи, гречу, кукурузу, грушу, кролика, конину и Нутрамиген, пьем только водичку.
наверно только методом исключения продуктов и смотреть что да как? Как я поняла 100% точной диагностики нет......Мы бы тоже хотели знать на что у нас аллергия, тоже кстати в виде сыпи на спине. Попробуйте поменять стиральный порошок
Старый 11-02-2009, 15:48     #4479
UpuLLlka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 79
UpuLLlka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
Девчонки сдайте анализы на аллергены на Чуйковского 73 в КДЦ, нас туда направил педиатр(правда там запись очень большая), все анализы совершенно БЕСПЛАТНО У нас всё подтвердилось, что я и без них знала. Раньше мы лечили аллергию с помощью гомеопата(очень хороший врач на Пражской 12, Колосова), а после обследования в КДЦ попали к гастроэнтерологу( у нас к тому же ещё дизбактериоз), лечимся и сейчас едим много продуктов, исключая конечно коровий белок. А до года было вообще страшно, одна картошка,гречка и хлеб с водой(нам 1,11).
Здравствуйте ! Скажите ,а туда направление от педиатора нужно ,или просто запись по телефону?
Старый 11-02-2009, 15:55     #4480
Люльчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 1 772
Люльчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от UpuLLlka Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Скажите ,а туда направление от педиатора нужно ,или просто запись по телефону?
Тудау направление обязательно нужно. У нас было от гастроэнтеролога.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.