Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 448 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 22:47     #4471
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Добрый ночер! А у нас у маман новый перл: хочешь куда-то уйти (типа свиданки), платите деньги. На сб,вс было озвучено 1000 рублей. ИНтересно, в день или за вик-энд?
Вот , ведь парадоксальная ситуация. В том году тоже было крутое обострение. С финансами и здоровьем ребенка ж..., в сад толком не ходит, маман, хоть и имеет свою квартиру, живет у нас и во все вечно лезет ... И тут появляется на горизонте МЧ - не олигарх, не Апполон, но 5,5 мес вместе прожили, сад оплачивал частный, с ремонтом немного помог, так она его поедом ела каждый день, как только на столько хватило .... ТИпа, ей мужики все говорили, что к ней со всей душой. а у Оли есть свой папа, так и она мне теперь плешь проедает, что в 30 лет я ушла в тираж, никому не нужна и проч. хрень, и никто нам вот, понимаешь, киндера проблемного не содержит. Теперь ищу работу такую, чтобы хоть на няню "больняк + с сада забирать" хватало.
Теперь у нее новая шиза: киндера на 5-дневку, ее квартира чтоб сдавалась , но какому-то малореальному человеку, которого она уже сколько ищет, никак найти не может ... во как. И ведь единственный способ - реально 1) либо очень круто зарабатывать, штоб хватало на все: сад, наня, ДМС, логопед и личная жизнь , либо 2) за муж и очень далеко
Ну Вы себе представьте на сайте знакомств объяву: ищу МЧ, который за встречу со мной, отдаст моей маме тыс. руб.
Охххх ты....няню по-моему дешевле получится,даже на викенд...не хочу осуждать,но почему бывают такие бабушки??в тягость внучка???так родная же.не понимать такого...
Старый 07-05-2008, 22:55     #4472
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
а мамаша то чего уши развесила....
Ей видимо интересно было

Я вообще в саду у всех мамаш вызываю бурные эмоции и разные чувства, меня там большинство не долюливает, но в глаза чего то говорить боятся
Любят меян пообсуждать, в чем пришла, на какой машине приехала, сколько зарабатываю и все такое
Старый 08-05-2008, 00:10     #4473
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Викусь, не предохраняться ты могла первые пару часов. после того, как сказали - а дальше, - без гарантии, что все-таки фолликул не лопнет и овуляция не наступит ...
не рискуй, моя радость!
Поздняк, уже рискнула...
Мне вродь сказали, что не наступит, потому что яйцеклетки в фаликуле нет как нет...
Старый 08-05-2008, 00:32     #4474
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Оля, я тебя понимаю, моя маман с твоей я думаю были бы лучшими подругами
и как ты выходишь из положения?
У меня 3 раза в неделю сад по 450 р за день (где-то 6000 в месяц), 3200 в мес - логопед, 1000 р - дочкино ДМС, 3500 - квартплата, телефон и прочее. Матери отдаю от 2500 до 5000 в зависимости от фин. ситуации. Короче, если вычесть оттуда еду без претензий, одежду в основном дочке (на себя уже как-то не остается) и траспорт с маршрутками из Коломяг по утрам, то остается так ... не разбежишься. Или , пожалуй, хватит на 1 ночь в месяц, но этого и для здоровья-то мало, не то , что для нервов. Намекать потенциальным МЧ - оплатите мне няню с 1 встречи как-то стремно, не поймут и убегут в большинстве своем. К себе опять же сложно привести кого-то , так как у нас лишь 1 ночь в неделю без мамы,да и дочку со всеми знакомить не хочется ...
Старый 08-05-2008, 09:34     #4475
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


А никак не выхожу...

Слава богу маман моя не требует денег за "посидеть " с ребенком, а когда сильно выеживаться начинает, то у нас дедушка всегда на подмоге...


Самая наша беда с мамой, что она просто категорически против любого мужчины моего, причем начинает козни строить, но слава богу мужчина у меян пока все понимает и принимает, да и Никитка уже в таком возрасте, что может и дома один посидеть какое то время...

А так, у меня график выгула себя любимой, днем с ребенком, спать ребенка уложила на гульку, но утром должна быть дома, но это фихня , я все равно не люблю спать в чужом доме....да и машинка конечно выручает, захотела в 3 ночи уехать ..села и уехала

Но, сейчас у меня огромная цель, купить дом за городом, мам всегда мечтала жить за городом цветочки сажать и ты пы, вот я и хочу купить дом или землю и родителей туды отправить или если сильно заортачатся, то сама съеду в дом....
Мысль эта пришла в связи с тем, что квартиру я точно не потяну, а дом можно осилить...в кредит ессно

еще были мысли обменять нашу двушку на трешку, но трешка получится заведомо хуже нашей двушки
Старый 08-05-2008, 10:50     #4476
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ей видимо интересно было

Я вообще в саду у всех мамаш вызываю бурные эмоции и разные чувства, меня там большинство не долюливает, но в глаза чего то говорить боятся
Любят меян пообсуждать, в чем пришла, на какой машине приехала, сколько зарабатываю и все такое
В сад таких мамаш...
Старый 08-05-2008, 11:23     #4477
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


natanik, поделитесь потом опытом, мы с мамой тоже в следующем году хотим домик приобрести и тоже в кредит.
Старый 08-05-2008, 11:50     #4478
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tуся Посмотреть сообщение
Шурупчик, не надо никого искать. Она сама тебя найдет. Не сомневайся даже . Я верю в судьбу, с БМ познакомились совершенно случайно, в асе, в 5 утра. Вообше думала, что когда выйду из нее - сразу же забуду с кем разговаривала. А зацепились чем-то. Мож пример не очень, но прожили почти 4 года. И сейчас стараюсь не зацикливаться, чему быть, того не миновать.
вот живу одна и никто меня не ищет.я со своим бывшим мужем познакомилась неожиданно на open-aire на крестовском а с бывшим молодым человеком.были 7 лет знакомы,а потом взяли и начали встречаться.всего полгода прожили вместе,но какие полгодаон чудо вчера в гости заезжал-дразнитьсяа я опять скучаю и мелочь к нему на шею повисла и не отпускала.весь вечер у него на коленях просидела,бегала ему игрухи показывала и книжки совала.тоже любит егоскучает
Старый 08-05-2008, 11:55     #4479
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Ну Вы себе представьте на сайте знакомств объяву: ищу МЧ, который за встречу со мной, отдаст моей маме тыс. руб.
да уж смех сквозь слезы.у моей мамы подобная ситуацияпоэтому никуда и не хожу.откуда денег-то столько?я ведь еще и не работаю вот сидим с мелкой вдвоем,если вдруг найдется мч,которому я понравлюсь придется гулять втроем и мы разорим его на мороженное
Старый 08-05-2008, 11:58     #4480
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
вот живу одна и никто меня не ищет.я со своим бывшим мужем познакомилась неожиданно на open-aire на крестовском а с бывшим молодым человеком.были 7 лет знакомы,а потом взяли и начали встречаться.всего полгода прожили вместе,но какие полгодаон чудо вчера в гости заезжал-дразнитьсяа я опять скучаю и мелочь к нему на шею повисла и не отпускала.весь вечер у него на коленях просидела,бегала ему игрухи показывала и книжки совала.тоже любит егоскучает
Ленка,привет.Давно не списывались.Ну перестань ты по бывшему сохнуть. Ну мужиков полно еще!!!Тебе всего то ничего. Жизнь вперди. Все у тебя будет. Ты только по улице неходи с угрюмым ивдом. А то тогда я тебя вмаршрутке увидела, идеш ,как солдат ,нахмурилась, шире улыбку,грудь вперд и пошла от бедра(они у тебя есть).Не надо сидеть и ждать чтоб тебя кто то нашел. Сходи в кафе, в клуб с подружками, Погуляй в парке каком нибудь, на аттракционы. Ну ты чего скисла???Давай растрясись!!!У тебя доча вон какая замечательная. Не надо грустить по тому кого уже не вернеш. Значит он тебя не стоит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.