๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 448 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 21:47     #4471
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


по поводу пеленаний малышей ....

я пеленала на ночь иногда где-то месяца 2 или 3 кады Ваньке было ... пеленала для того, чтоб он себе по ночам пальцами в глаза не тыркал у них где-то в этот период наступает такой махач руками
Старый 22-03-2009, 21:51     #4472
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Слушай, ну меня бы насторожило! Ты позвони в ту поликлинику и уточни, высылают ли они таких сестер. А домой бы не пустила Стока прохиндеев. Пойдешь ты к врачу "в часы приема", а тебе квартиру обнесут. Ну тьфу-тьфу-тьфу, понятное дело, просто я никому не доверяю Бесплатный сыр только в мышеловке)))
О! Кругом шпиёны!!!!
А про сыр...эт да...бесплатный сыр бывает только в мышеловке и как правило достается он совсем не первой мышке...
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Ой, не могу не ответить...
Ну во-первых, что за запреты про грустные фильмы? что ж теперь только комедии смотреть? А еще говорят - "беременность не болезнь"
Во-вторых про бортики... Они конечно красивущие, и уют создают, и антураж. Но по-большому счету, как и балдохины, - пылесборники, и в жаркую погоду ребзику в таких кроватках реально нечем дышать... ( ну это что касается лета). Застревание рук и битье головой... ну не знаю, ни разу от тех, кто не пользовался бортикам, а из моих подруг таких большинство, не слышала про какие-то траблы в связи с этим... Все ИМХО
Может и правда - нафиг они нужны...мы втроем были воспитаны в обычной кроватке без бортиков - голова на месте и даже соображает!
Единственное - а не будет ли ребенок постоянно вертеть головой в поисках интересного "за бортом"...я может фигню говорю - просто не знаю...
Еслисмотреть на 1 картинку - скучно и спать будет дольше, а?
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Девочки, патронажки ходят вообще, в идеале, чем раньше, типа, тем круче
так что, ходить-то они ходят, тока смысла от них - минус ноль
О! Сергевна в новом образе вернулась! Ты давай прекращай на 2 фронта - нам этот больше нравится...ну и пофиг, что сообщений много - подумаешь! У меня вон скоко уже и плевать!
Старый 22-03-2009, 21:51     #4473
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
это фильм "Марли и Я"? мы тоже пошли, как на комедию (в анонсе), а в конце весь зал с красными глазами выходил, даже мой муж слезуинку уронил...я тем более, но фильм очень интересный, несмотря на окончание!
он самый! фильм на самом деле хороший, но грустный!
(слёзы, кстати, героически сдержала, а то тушь размажется)

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Девочки, патронажки ходят вообще, в идеале, чем раньше, типа, тем круче
другое дело, что они бестолковые (ко мне в прошлый раз наша пришла на 9-м месяце моем .... морду кирпичем - Вы грудь к кормлению готовите ?? Я грю - а как Вы себе это представляете ?? Она - ну, НАДО махровым полотенцем растирать на что получила у меня лекцию по поводу "пользы" такого вот "растирания" на таком сроке и была с позором отослана "в ночь"


на этот раз мы с Ванькой ходили кады на прививку зашли - она меня заранее (месяца 2-3 Б было) "записала" типа, шо "беседа с будущей матерью проведена"

так что, ходить-то они ходят, тока смысла от них - минус ноль


Добрый вечер
меня бабушка уже месяц назад так сурово спросила, готовишь?
я говорю готовлю, готовлю (чего бабушку зря нервировать)
пи.си. ава как всегда сногсшибательна
Старый 22-03-2009, 21:52     #4474
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Юль...а че у тебя ава такая же, а кол-во сообщений - другое? А? Ну-ка колись!!!
Старый 22-03-2009, 21:54
ответ для Madam на сообщение "О! Кругом шпиёны!!!! :064::064::064: А..."
    #4475
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
О! Сергевна в новом образе вернулась! Ты давай прекращай на 2 фронта - нам этот больше нравится...ну и пофиг, что сообщений много - подумаешь! У меня вон скоко уже и плевать!
Ир, еси ты обратишь внимание, я на первой страничке тоже есть в еще одном образе
так што меня теперь две
Старый 22-03-2009, 21:55     #4476
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Юль...а че у тебя ава такая же, а кол-во сообщений - другое? А? Ну-ка колись!!!
Старый 22-03-2009, 21:56     #4477
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Старый 22-03-2009, 21:58     #4478
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Девочки, патронажки ходят вообще, в идеале, чем раньше, типа, тем круче
другое дело, что они бестолковые (ко мне в прошлый раз наша пришла на 9-м месяце моем .... морду кирпичем - Вы грудь к кормлению готовите ?? Я грю - а как Вы себе это представляете ?? Она - ну, НАДО махровым полотенцем растирать на что получила у меня лекцию по поводу "пользы" такого вот "растирания" на таком сроке и была с позором отослана "в ночь"


на этот раз мы с Ванькой ходили кады на прививку зашли - она меня заранее (месяца 2-3 Б было) "записала" типа, шо "беседа с будущей матерью проведена"

так что, ходить-то они ходят, тока смысла от них - минус ноль


Добрый вечер
О, читаю и думаю, чета стиль написания на кого-то смахивает, а ава незнакомая...
А это ж, Сергеевна вернулась!
С новой авой!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага...а я не буду покупать специально, только если подарят в наборе...тогда да...ненадолго ради красоты можно и повесить!
От и я также решила, если подарят, то мож и повешу, а сама покупать не собираюсь
Старый 22-03-2009, 22:00     #4479
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Не, ава прикольная, кнешно, но вот подпись Офигенная!!!!!
Старый 22-03-2009, 22:04
ответ для Сергеевна на сообщение ":065::065::065:"
    #4480
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Ир, еси ты обратишь внимание, я на первой страничке тоже есть в еще одном образе
так што меня теперь две
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Так..Сергевна...ты меня ща доведешь!!!! Я специально полезла на 1 страничку - имя сверила, сообщения - в чем фишка-то! Ты ж 2 ника зарегистрировала под 1 именем? Так жеж нельзя??? Иль как...чет не догоняю...блин!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.