НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 447 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2008, 09:59     #1
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
О!!! помню я когда сама ПЕРВЫЙ раз заправлялась, встала в....ОЧЕРЕДЬ за фурами!!! Еще думаю, надо же....очередь.....и стою, а машины легковые вперед куда-то проезжают. В общем стояли эти фуры за дизелем к первой колонке, а остальные были свободны, а я чайник думала у нас одна очередь.
Хорошо, что вместе с фурами не заправились!!! А то был тут один водитель-любитель "Лансеровод", так он решил сэкономить и дизеля себе влил целый бак!!! Ну итог понятен- движке конец!!! Причем это был парень!!! Ужос ужасный просто!!!
Старый 12-03-2008, 11:19     #2
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
Хорошо, что вместе с фурами не заправились!!! А то был тут один водитель-любитель "Лансеровод", так он решил сэкономить и дизеля себе влил целый бак!!! Ну итог понятен- движке конец!!! Причем это был парень!!! Ужос ужасный просто!!!
О!!! нет!!! цифру 95 я записала на бумажке и закрепила на лобовом стекле
Старый 12-03-2008, 10:07     #3
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
О!!! помню я когда сама ПЕРВЫЙ раз заправлялась, встала в....ОЧЕРЕДЬ за фурами!!! Еще думаю, надо же....очередь.....и стою, а машины легковые вперед куда-то проезжают. В общем стояли эти фуры за дизелем к первой колонке, а остальные были свободны, а я чайник думала у нас одна очередь.
Это Вы не в Пантонном на Фаэтоне заправлялись??? Там всегда очередь из фур стоит))
Старый 11-03-2008, 13:07
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


ну... мне казалось, что можно и подождать 5 минут... по крайней мере муж так делает. но уж никак не тянет шланг... ну эт имхо
Старый 11-03-2008, 13:35
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5
Люба
Активный участник
 
Профиль Люба
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 553
Люба отсутствует


На заправках подъезжаю с любой стороны. Иначе долго можно ждать. Спрашивала у заправщиков, они сказали - нормально, можно без проблем.
За последний год ни разу сама не запрваляла. Подъезжаю, говорю какой бензин и сколько, плачу в кассу, благодарю (10-20 руб.) и фсе. Подозреваю, что вряд ли успею когда нибудь сама до своего бачка добежать раньше, чем заправщик.
Старый 11-03-2008, 14:34
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Это одна сторона те кто торопятся, один раз ждал пока дама отъедет от заправки, бибикал, но пока свои дела не сделала, не подкарасилась, какие то бумажки не перебрала не отъехала.
Старый 11-03-2008, 15:00     #7
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
По поводу заправок. Где у меня бензобак, я запомнила просто-он с той стороны, где руль Заправки, где сначала заправляешься, потом платишь-это Шелл и Несте. Я люблю заправляться на Несте А24-там колонки-автоматы. Удобно, когда с дитем-не надо от машины отходить. Гланое, с суммой не промахнуться, т.к. сдачи автоматы не дают.
Да на любой сначала заправляешься, потом платишь. Ну если не заправляться на углу из бочки Автомат удобен, согласна
А у меня с другой стороны
Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
)
вы думаете когда на заправку приезжаешь - всегда пусто и можешь выбирать колонку любую????)))
заблуждаетесь...где свободно там и заправляюсь, а у меня это было аж 2 раза))
Ну, всегда можно чуть-чуть подождать. Очередей больших давно уж нет. У моей может шланг и дотянется, а у мужа машина большая, там шланга просто не хватит, как ни подъезжай.
Старый 12-03-2008, 12:16     #8
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а я всегда подъзжаю к колонке со стороны бензобака, и очереди не такие уж большие
Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Чет я недопопнимаю, почему не подождать, пока колонка на нужной Вам стороне освободится???? Зачем шланг тянуть??
Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
А подъехать с другой стороны не пробывали???????
Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
ну... мне казалось, что можно и подождать 5 минут... по крайней мере муж так делает. но уж никак не тянет шланг... ну эт имхо
Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Да на любой сначала заправляешься, потом платишь. Ну если не заправляться на углу из бочки Автомат удобен, согласна
А у меня с другой стороны

Ну, всегда можно чуть-чуть подождать. Очередей больших давно уж нет. У моей может шланг и дотянется, а у мужа машина большая, там шланга просто не хватит, как ни подъезжай.

5 минут уж ничего не решат я паркуюсь дольше
Старый 12-03-2008, 13:43     #9
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Чувырла Посмотреть сообщение
Как это нет? У меня Форд Фокус. На панели нарисована колонка и обозначено с какой стороны шланг. Так что пусть Ваш муж не давиться ужином. Могу фоту предъявить.
Точно ФОКУС
Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
мне кажется, если можно свободно дотянуть, почему бы и не заправится с другой стороны
Смотря к какой машине... К моей можно, а к машине мужа - нет. Большая она.

Начитавшись этого топика, объясняла сегодня на прогулке бабушке с внучкой, почему ее не пропустила женщина на светофоре (бабушка шла на зеленый, женщина поворачивала направо). Я решила, что это начинающий водитель, Она видимо была в таком стрессе от самого процесса, что бабушку просто не видела. Бабушка оказалась добрая, согласилась со мной и пожелала женщине скорей научиться.
Старый 12-03-2008, 15:09     #10
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia & Nik Посмотреть сообщение
Подскажите, а Экзамен онлайн на www.gai.ru он соответствует тому, что в гаи сдают или нет?
вопросы почти все такие же но туда добавили ненужных каких-то вопросов. который на ГАИ нету. да и рисунки левые какие-то:-))

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Начитавшись этого топика, объясняла сегодня на прогулке бабушке с внучкой, почему ее не пропустила женщина на светофоре (бабушка шла на зеленый, женщина поворачивала направо). Я решила, что это начинающий водитель, Она видимо была в таком стрессе от самого процесса, что бабушку просто не видела. Бабушка оказалась добрая, согласилась со мной и пожелала женщине скорей научиться.
побольше бы таких понятливый пешеходов :-)))
кстати муж мой мне сказал чтобы нкиаких значков не вешала, ноборот естьтакие умники, которые видя новичка за рулем могут над ним поиздеваться. поэтому лишний раз лучше не светиться :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.