С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 447 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 11:22     #4461
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
На вопрос ответить не смогу, но на сколько я помню сахарную кривую нельзя часто сдавать!

Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Инсулин надо было сдать 2 раза: ДО и ПОСЛЕ нагрузки. Если вы один раз сдали, то надеюсь что ПОСЛЕ нагрузки глюкозой, иначе придется заново этот тест проходить. Если только ДО нагрузки сдали, то зажимаю @@@@@@@@@@@@ чтобы Комаров сжалился и пересдавать не заставил.
Тамтамчик, Наталка, спасибо большое! В нете пока не нашла информацию как часто можно сдавать на глюкозу. Но скорее всегу буду сдавать второй раз. Сама виновата, надо было дотошнее у медсестер все выяснять
Старый 04-12-2008, 11:31     #4462
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Оля, с долгожданным прибавлением!!!
Наконец чудо свершилось!!!Очень рада за вас!!!


София, на 2 полосочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ОляV, вас с экватором!!! такие уже большие!!как время летит

Ксюшкин присоединяюсь к поздравлениям...с первыми шажечками...теперь скоро совсем бегать будите!!!

Redish ...придется боротся со страхами...а то сума сойти можно будет..тебе еще предстоит и на узи идти-сердечко слушать...а потом и на скрининг...и на каждый приём к врачу...т
кстати если тест не покажет сразу это еще совсем не значит что бер-ти нет...его еще не один раз можно переделать...
Старый 04-12-2008, 11:36     #4463
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Если бер. есть, то тест может и на 26 д.ц. показать 2-ю, хоть и бледную. У меня так пару раз было, знаю еще примеры подобного. А овуляции раньше 14-16 дня у меня не бывает. так что шанс есть.
Старый 04-12-2008, 11:39
ответ для cuetik на сообщение "Оля, с долгожданным..."
    #4464
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Redish ...придется боротся со страхами...а то сума сойти можно будет..тебе еще предстоит и на узи идти-сердечко слушать...а потом и на скрининг...и на каждый приём к врачу...т
кстати если тест не покажет сразу это еще совсем не значит что бер-ти нет...его еще не один раз можно переделать...
Ой, Свет...Вчера лежала вечером и представляла как не буду делать тесты, как пойду сдам в назначенный срок кровь на ХГЧ, как буду сидеть потеть ждать звонка от доктора... Как он позвонит и скажет- к сожалению... (прямо представляю его голос, ведь проходила уже не раз)... Вообщем гружу себя по полной, понимаю что нельзя так. Но так сташно обнадеживаться, потому что потом очень больно падать на землю

Света, как у тебя со здоровьем? Ты обещала прийти и порадовать
Старый 04-12-2008, 11:44     #4465
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Ой, Свет...Вчера лежала вечером и представляла как не буду делать тесты, как пойду сдам в назначенный срок кровь на ХГЧ, как буду сидеть потеть ждать звонка от доктора... Как он позвонит и скажет- к сожалению... (прямо представляю его голос, ведь проходила уже не раз)... Вообщем гружу себя по полной, понимаю что нельзя так. Но так сташно обнадеживаться, потому что потом очень больно падать на землю

Света, как у тебя со здоровьем? Ты обещала прийти и порадовать
А мне всегда легче постепенно готовится-я лучше буду искать полоску призрак...несколько дней...чем сразу результет узнаю...для меня это меньший стрес..а каково звонить и циферьки узновать..представляю...но ты не нервничай...а то вдруг вредно....просто посторайся отвлечься...что будет то будет...

не уверена что могу порадовать...ЕВ ни огорчила но и уверенности не добавила...
надо наверно на узи топать...а страшно до жути..боюсь что надежды мои на лучшее сразу рассеятся...
так что советы Я конечно мастак давать...а сама им фиг следую))
Старый 04-12-2008, 11:46     #4466
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Девочки, это только мне две полоски снятся или у кого-нибудь тоже такие бзики бывают?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
всем, кто сейчас действительно в ожидании результатов ХГЧ!
Старый 04-12-2008, 11:58     #4467
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
А мне всегда легче постепенно готовится-я лучше буду искать полоску призрак...несколько дней...чем сразу результет узнаю...для меня это меньший стрес..а каково звонить и циферьки узновать..представляю...но ты не нервничай...а то вдруг вредно....просто посторайся отвлечься...что будет то будет...

не уверена что могу порадовать...ЕВ ни огорчила но и уверенности не добавила...
надо наверно на узи топать...а страшно до жути..боюсь что надежды мои на лучшее сразу рассеятся...
так что советы Я конечно мастак давать...а сама им фиг следую))
что то я вообще спешу- завтра только либо состоится либо нет подсадка...

А когда у тебя последние М были? Идти на УЗИ уде следовало бы?
Блин, ну пусть ты нас все таки порадуешь вскоре @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Так я переживаю за вас всех, девчонки!
Что ж такое то...
Старый 04-12-2008, 12:17     #4468
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
А на аутоимунные факторы сдавали?
Почему весной в актив, пока что продолжаете обследоваться?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на положительный результат!!!
У меня тоже на большом сроке случилось и гистология практически прямо указывала на токсоплазмос. Обследование показало, что токсполазмоса у меня нет и не было, зато были обнаружены антитела к эндометрию, повышенный гомоцестеин, пониженный имунный статус...видимо это все и повлияло


Какое счастье!!!!))
и токсоплазмоз отсутствует и на гомоцистен проверялись, вобщем все что можно было проверить- за год проверили,иммунитет- такой бы всякому по словам Никологорской.....сейчас будем готовить организм к беременностик весне....
В гистологии невнятно было написано: ДНК вирусная инфекция
Старый 04-12-2008, 12:21     #4469
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Ой, Свет...Вчера лежала вечером и представляла как не буду делать тесты, как пойду сдам в назначенный срок кровь на ХГЧ, как буду сидеть потеть ждать звонка от доктора... Как он позвонит и скажет- к сожалению... (прямо представляю его голос, ведь проходила уже не раз)... Вообщем гружу себя по полной, понимаю что нельзя так. Но так сташно обнадеживаться, потому что потом очень больно падать на землю
+1000
У меня только 4-ый день стимуляции, а мне уже пора в Степана-Скворцова. Во-первых от гормонов колбасит страшное дело, (всё-таки сразу из климакса в стимуляцию тяжеловато), во-вторых такие же мысли достают.
Но сегодня на узи немного порадовали, ненадолго разогнали мою тоску: сказали что растет всё хорошо, даже снизили дозу пурегона
Старый 04-12-2008, 13:29     #4470
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Девочки, всем привте!!!
Читаю ваши переживания и снова все переживаю - кулачки, чтобы все свершилось и сложилось -
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@!!!!


и почихаю на вас зрелыми АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.