Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4465 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:55     #44641
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
Всё! Разубедили меня мои близкие и друзья связываться с этой игрой папьльоновской!!!!
Раз уж с самого начала попытка в ней поучаствовать столкнулась с такими непонятками по оплате (и чего организаторам в качестве оплаты веб-мани например не принять????), да и размер 57х57см итоговой картинки после двухлетнего процесса вышивки (долговато конечно для игры) великоват для мандалы по большому счету...
в общем плюнула я в итоге и отказалась от этой идеи
Лене-Смаллой не устаю повторять огромное спасибо за отзывчивость!!!!!
Хорош смущать
Что-то в самом деле гигантская какая-то.И потом,что-то мне подсказывает,что красивость таких дизайнов напрямую зависит от того,какими нитками шить,и сдается мне,очень недешевыми нитками. Про ткань и так понятно.Стандартный кусок 48х68,значит тут надо метражом покупать что-то. У меня есть схемы мандал Чателайн,Вероника щедро поделилась Если надо,обращайся.
Старый 23-03-2009, 15:27     #44642
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Хорош смущать
Что-то в самом деле гигантская какая-то.И потом,что-то мне подсказывает,что красивость таких дизайнов напрямую зависит от того,какими нитками шить,и сдается мне,очень недешевыми нитками. Про ткань и так понятно.Стандартный кусок 48х68,значит тут надо метражом покупать что-то. У меня есть схемы мандал Чателайн,Вероника щедро поделилась Если надо,обращайся.
эх, мой великий критик-маман моя вообще посмотрев на картики Папильоновских дизайнов, в т.ч. и мандал, сказала что в моей квартире их применить негде и тратить на них время глупо... думаю к ней на сей раз прислушаться и дальше свои бабочки дошивать, ну а потом меня ждет уйма Димчиков, закупленных ранее...
Так что и вправду фиг с ними с играми...
Старый 23-03-2009, 15:42     #44643
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Читаю отзывы про выставку Народ фотки выкладывает давать ссылки на них? и дали ссылочку на "умную бумагу" http://www.umbum.ru/ у кого дети, думаю, будет интересно и нужно
Наташ спасибо за ссылку
Старый 23-03-2009, 15:50     #44644
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
на девушку сил и времени остается уже по минимуму
да еще и нитки кончились
непорядок! нужно покупать
Старый 23-03-2009, 16:13     #44645
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Хорош смущать
Что-то в самом деле гигантская какая-то.И потом,что-то мне подсказывает,что красивость таких дизайнов напрямую зависит от того,какими нитками шить,и сдается мне,очень недешевыми нитками. Про ткань и так понятно.Стандартный кусок 48х68,значит тут надо метражом покупать что-то. У меня есть схемы мандал Чателайн,Вероника щедро поделилась Если надо,обращайся.
Я как-то посчитала, сколько стоят материалы для их мандалы, впечатлилась и решила, что ну ее нафик
Старый 23-03-2009, 18:16     #44646
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


а у меня творческий застой...отшила ровно четверть и чето застошпорилось...косячу, злюсь... много так щаз идет оттенков сливающихся, полукрест - глаза болят, спина болит...хнык... и вообще настроение какое-то...поганское...как в анекдоте - "бегемот к попе прилип"...
Старый 23-03-2009, 18:56     #44647
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Я как-то посчитала, сколько стоят материалы для их мандалы, впечатлилась и решила, что ну ее нафик
Я как-то видела уже посчитанное и стала мечтать о маленьком вариантике ну или просто...мечтать мечтать ведь не вредно
Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
а у меня творческий застой...отшила ровно четверть и чето застошпорилось...косячу, злюсь... много так щаз идет оттенков сливающихся, полукрест - глаза болят, спина болит...хнык... и вообще настроение какое-то...поганское...как в анекдоте - "бегемот к попе прилип"...
Сочувствую Вчера думала,что приду с работы и рукоделить сразу.А сегодня еле до дому доползла,аж какие-то прострелы в холке . Полежать только,больше ничего не хочется.И главное,непонятно,с чего я так устала.В самом деле полежу,может полегчает и что-то еще успею сегодня сделать.
Про вышивку: может попробовать закрашивать близкие оттенки на схеме? Или,как Лена-малена,на канве рисовать,прежде,чем вышить одним цветом кусочек.
Старый 23-03-2009, 18:57
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #44648
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Маша, с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы здоровенькми были, кушали и спали хорошо
Старый 23-03-2009, 19:39     #44649
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Сочувствую Вчера думала,что приду с работы и рукоделить сразу.А сегодня еле до дому доползла,аж какие-то прострелы в холке . Полежать только,больше ничего не хочется.И главное,непонятно,с чего я так устала.В самом деле полежу,может полегчает и что-то еще успею сегодня сделать.
Про вышивку: может попробовать закрашивать близкие оттенки на схеме? Или,как Лена-малена,на канве рисовать,прежде,чем вышить одним цветом кусочек.
Лен, отдохни немного!! У тебя сейчас и так нагрузка большая.

Я закрашиваю на схеме то, что уже отшила. Так и считать легче для ДД
Старый 23-03-2009, 19:41     #44650
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Лен, отдохни немного!! У тебя сейчас и так нагрузка большая.

Я закрашиваю на схеме то, что уже отшила. Так и считать легче для ДД
я тоже иногда зачеркиваю отшитые участки на схеме





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.